˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:08
ответ для Little green , на сообщение « спасибо, ты меня успокоила!!!... »
  #17671
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
спасибо, ты меня успокоила!!! понравилась рекомендация про спрайт)) потому что регидрон мой пить отказывается, и неудивительно - гадость. но ребь слабый, не бегает, не кричит, темпа 35,6 у нас обоих. я еще смекту даю, надо?
у моего кишечника проблем нет - я не могу на еду смотреть вообще, аппетит на нуле. нет еды - нет проблем кишечника. пью чай. эх, я вкусняшек из израиля полчемодана привезла...
Смекту, не знаю, от нее вреда не будет точно. Спрайт рекомендуют давать без газа, от газа избавляются нагреванием и охлаждением.
Темпа у нас тоже, кстати, пониженная при этой бяке.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 18:12
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17672
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


У меня в роддоме тоже все спрашивали. Ничего не прокалывали, окситоцин не кололи, клизму не ставили, ничего не брили, не резали и ничего не зашили. Мужа тоже спрашивали, хочет ли пуповину перерезать сам, хочет ли куда-нить заглянуть
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 18:15
ответ для Тиа , на сообщение « А какое хобби, если не секрет? »
  #17673
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
А какое хобби, если не секрет?
А я выше писала, что консультирую и преподаю в области китайской метафизики - китайская астрология, стратегия, выбор дат... Все мои знакомые из бизнеса обалдевали, когда слышали, чем я стала заниматься )))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 29.03.2012, 18:15   #17674
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У меня в роддоме тоже все спрашивали. Ничего не прокалывали, окситоцин не кололи, клизму не ставили, ничего не брили, не резали и ничего не зашили. Мужа тоже спрашивали, хочет ли пуповину перерезать сам, хочет ли куда-нить заглянуть
У меня не спрашивая прокололи пузырь. Я думала, что так и надо. Я перехаживала, а куда ждать то? Сам бы он не лопнул, неактивная родовая деятельность... Хм.. Надо проконсультироваться с кем-нибудь по этому вопросу.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 18:16
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « А я выше писала, что консультирую и... »
  #17675
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


А, точно! Я ж читала и тоже удивлялась Это уже плацента на мозг разрастается))
Тиа is offline  
Старый 29.03.2012, 18:18   #17676
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
У меня не спрашивая прокололи пузырь. Я думала, что так и надо. Я перехаживала, а куда ждать то? Сам бы он не лопнул, неактивная родовая деятельность... Хм.. Надо проконсультироваться с кем-нибудь по этому вопросу.
Мне тоже в первый раз прокалывали, тоже по этой причине, перехаживала почти 2 недели, воды взяли на анализ и сказали, что ждать больше нельзя.
Тиа is offline  
Старый 29.03.2012, 18:18
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17677
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки меня уже вычислили )) так что кидаю ссылочку на новый домик! пусть нам там будет уютно и будут только хорошие новости! http://forum.littleone.ru/showthread...1#post78482291 немножко еще не доделала, к вечеру все будет готово!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 29.03.2012, 18:19   #17678
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
Мне тоже в первый раз прокалывали, тоже по этой причине, перехаживала почти 2 недели, воды взяли на анализ и сказали, что ждать больше нельзя.
Не, у меня были схватки, но раскрытие было маленькое. Но мне было очень больно, когда это делали.. (((
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 18:19   #17679
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что зачем вторая - машина - папа наш с утра нормально может ее отвозить, но конечно ж на машине вопрос про вечернее забирание - он не успевает после работы, ну а нам вот так с малым как-то неудобно будет
у нас дом новый здесь - бабулек ну вообще ни одной и живем мы здесь относительно недавно (год) - не знаем никого особо, да и не представляю я, как подойти и попросить о таком... да и вообще мне боязно своего ребенка кому-то доверить - даже на прогулку придурок я- да? а нянь вообще боюсь - столько всякого понарассказывают про них бедных
а от дома - ну как сказать... мы на Хасанской живем, а садик у м. Новочеркасская - вроде бы на машине и не очень-то далеко, но прооооообки одно это Косыгина чего стоит можно и час после садика до дома добираться
у меня были няни, последняя сейчас моя лучшая подруга!!! мы в сад не пошли, потому что с няней не могли расстаться надо тщательно выбирать и формулировать свои требования.
правда, первый раз действительно оооочень сложно... я собеседовала более 10 человек. но у меня опыт есть найма людей с открытого рынка труда, а не через знакомых, я его не на такой щепетильной должности поимела. если бы не было, не знаю, как бы я выбирала. но тут на лв куча рекомендаций, со списками вопросов, документов, контрактами и прочим!

первая няня у нас просто с мелким гуляла, пока он спал. ну не могу я несколько часов на улице тусить, мне скучно и грустно... кроме того, у нас бабушек-дедушек рядом нет, надо ж было и в солярий-парикмахерскую сходить, и в зал надо было... да и на работу уже не очень его было с собой брать - подрос. с мелким я на работу ходила, у меня отдельный кабинет был. он там спал себе. на работу редко, в основном из дома. когда решили, что нужно выходить на полный день, появилась няня на постоянку. тоже никаких нареканий.

думаю, с младшим я пораньше на няню решусь, на прогулки чуть ли не сразу буду искать. это большая помощь! до года ждать не буду.
__________________


Little green is offline  
Старый 29.03.2012, 18:21
ответ для Little green , на сообщение « я прочитала твой отчет о родах:flower:... »
  #17680
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я прочитала твой отчет о родах ууух, завораживает.
в первый раз слышу, чтобы в роддоме спрашивали, вскрывать ли пузырь... может, ты врач, и к тебе по-другому отнеслись? типа ты можешь сама принять решение? у всех моих знакомых с пузырем в 1 периоде разобрались, не спрашивая, и объясняя необходимость этого тем, что так лучше... чем, интересно...
но вообще если где-то мамочке позволяют такое решать, то это здорово! про окситоцин тоже спрашивали, или тебе уже не до того было?
очень интересны твои ответы!

а 5 мальчиков это круто!!!!
я потом еще у девочек спрашивала, если воды сами не отходили до поступления, то тоже спрашивали -прокалывать или нет
с дочкой я вообще приехала в роддом уже с отошедшими водами

а насчет окситацина--нет, точно не спрашивали , сказали --сейчас мы поставим тебе капельничку и будет легче, обманули гады,(зато раскрытие стимульнули, так бы еще часок покайфовала бы) если до нее я была во внеменяемом состоянии, то после нее. я поняла , что все что было раньше фигня, цветочки так сказать.одно порадовало , сказали , 15 мин капаем и на кресло, считала секунды прям, короче сыночек достался нелегко,

а еще об этом обычно не говорят, но после родов был ужасный геморрой,швы по сравнение с этим -фуфло. но пару сеансов ФТЛ и мазь флеминга, и все прошло, забыла что это такое в этот раз сразу положу баночку в родильный пакетик
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena