~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:18   #17681
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
значит эрозия дает о себе знать ..
+1
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 16.03.2012, 11:20   #17682
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого малыш еще не очень активно шевелится,он каждый день дает о себе знать или нет ?
мне врач говорила что он шевелиться должен каждый день
я вот стала каждый день чувствовать буквально на 20 неделе
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 16.03.2012, 11:23   #17683
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
мне врач говорила что он шевелиться должен каждый день
я вот стала каждый день чувствовать буквально на 20 неделе
но я так понимаю, что он то должен шевелится, вот только наверное мы не всегда чувствуем ,особенно на таком сроке , как у меня ...
скорее бы и у меня настал тот день,чтобы всегда чувствовать малыша . я только чувствую как он выпирает ,то там то там ))) а вот именно толчков нет , к вечеру иногда бывает чувствую бульки малыша
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 16.03.2012, 11:27   #17684
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
но я так понимаю, что он то должен шевелится, вот только наверное мы не всегда чувствуем ,особенно на таком сроке , как у меня ...
скорее бы и у меня настал тот день,чтобы всегда чувствовать малыша . я только чувствую как он выпирает ,то там то там ))) а вот именно толчков нет , к вечеру иногда бывает чувствую бульки малыша
да конечно еще рано для явных шевелений
но булькание-это оно и есть

я вот сижу и чувствую как у меня там рыбка плавает
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 16.03.2012, 11:31
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17685
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Всем доброго утра!
У меня сегодня какой-то перенасыщенный день получается: сейчас к 11 пойду зуб лечить, а вечером мне на плановое узи. Как же хочется вечера, жду не дождусь, когда можно будет увидеть крохатулика!!!
Натасик is offline  
Старый 16.03.2012, 11:32   #17686
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
да конечно еще рано для явных шевелений
но булькание-это оно и есть

я вот сижу и чувствую как у меня там рыбка плавает
какая прелесть
я очень жду шевелюшек и хочу насладится ими , тк с дочкой такого не было , не чувствовала её((
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 16.03.2012, 11:32
ответ для Яся ПочтиБлондинкО , на сообщение « +1 »
  #17687
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Вчера ребенка укладывала и опять с ним отрубилась. Проснулась около 4 ночи, все тело затекло. Потом еще и уснуть не могла. Вторую ночь такое.

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
и еще у меня флюшка от 25.10.10, в 11 году ест-но не успела, так она(врач) сказала что на последнем месяце надо будет делать, иначе увезут в обсервационный роддомчто за нафик?? и разве можно???

расстроенная пришла вчера
Все в обсервационный РД не поместятся у тебя еще относительно свежая флюшка, по сравнению с большинством

Про выделения спроси у врача, но могут быть и от эрозии. Еще свои выделения могут сильно меняться в Б. У меня в прошлую Б так полилось неделях на 20, что я в больничку чуть ли не за 5 мин прибежала. Подумала, что воды пошли, реально так много полилось. Оказалось, что такие выделения. Тут увидела рекламу прокладок, которые сразу показывают воды или нет, даже задумалась, может купить. Т.к. в тот раз часов в 5 вечера анализ на воды взяли и только утром ответ сказали.

Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
какую больную для меня тему вы подняли!!!с неуступанием места в транспорте

я езжу в 8 часов утра с просвета на невский, без комментриев: на этой неделе стало плохо, я стояла, села на корточки , сидели 2 мужика, даже не подумали встать, на следующий день заняла сидячие место, так на Черной речки вошла женщина лет 50ти 60 размера ( я 42) с палкой начала меня поднимать ,я ей сразу сказала:" беременная ,вставать не буду", так меня грязью облили, еще интресно как она планировала уместиться на мое место.
Теперь сожусь на маршрутка и еду до Гражданки-так спокойнее, моя машина стоит в гараже, почему-то не сесть мне за руль. страх какой-то.
ПРо мужиков с женами в ЖК ранее в этом топе писала, еле сдерживаюсь в таком случае от оскарблений. Как можно придти в ЖК с Б женой, сидеть на попе ровно перед беременными женщинами?такое чувство, что от таких мужчик женщины рожают детей от отчаянья
Про наезды это просто песТня. В детстве наслушалась про себя такого И что болеть еще молодая и покруче вещи. Проще всего глухой притворятся, глухих жалеют, это опять же из своего опыта.

Я как то не сталкивалась с нехваткой мест в ЖК, а видя пары всегда им умилялась. Даже в недоумение привело объявление у гардероба, чтобы мужчины ожидали на первом этаже.

Например, в первую Б мы вместе ходили на узи, до первого узи муж вообще не мог осознать, что я Б. Это так классно вместе ходить.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.03.2012, 11:40   #17688
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
У меня сегодня какой-то перенасыщенный день получается: сейчас к 11 пойду зуб лечить, а вечером мне на плановое узи. Как же хочется вечера, жду не дождусь, когда можно будет увидеть крохатулика!!!
я тоже вот мотаюсь по врачам-достало до жути.
@@@ удачи вам на узи

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
какая прелесть
я очень жду шевелюшек и хочу насладится ими , тк с дочкой такого не было , не чувствовала её((
я тоже переживала-ведь только недавно так активно началось

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Вчера ребенка укладывала и опять с ним отрубилась. Проснулась около 4 ночи, все тело затекло. Потом еще и уснуть не могла. Вторую ночь такое.
Все в обсервационный РД не поместятся у тебя еще относительно свежая флюшка, по сравнению с большинством

Про выделения спроси у врача, но могут быть и от эрозии. Еще свои выделения могут сильно меняться в Б. У меня в прошлую Б так полилось неделях на 20, что я в больничку чуть ли не за 5 мин прибежала. Подумала, что воды пошли, реально так много полилось. Оказалось, что такие выделения. Тут увидела рекламу прокладок, которые сразу показывают воды или нет, даже задумалась, может купить. Т.к. в тот раз часов в 5 вечера анализ на воды взяли и только утром ответ сказали.
Да, Даш я понимаю,что все не поместимся..но теперь я не уверена ни в чем

про прокладки тоже думаю
да плюсом еще может чего-то подтекать??
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 16.03.2012, 11:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17689
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Vikki_vesna, спасибо!
Натасик is offline  
Старый 16.03.2012, 11:58   #17690
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого малыш еще не очень активно шевелится,он каждый день дает о себе знать или нет ?
доброе утро всем!

у меня пока совсем ничего ((( ни бульков, ни рыбок. завтра 17 недель.
допплер ко мне так и не пришел, что там происходит - не поняяяятно

мама сказала, она меня в 16 чувствовала... я хоть и крупнее желаемого, но чувствительна к организму всегда была. думала, у меня тоже пораньше начнется. настроилась на это, теперь гоняю!
__________________
maria0808 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena