Хочу поставить имплантант - Страница 1769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:20
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17681
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девчат всем привет! вчера сходила мне подтянули развинтившийся зуб... но дело в том что нижние зубки мне делали в одном месте а потом я пошла верхние делать в другое...так вот когда пришал к первому доктору-он мне указал на верхнего импланта недостаток..а я раньше и не видела-дело в том что из-под десны на центральном зубе просвечивает-выглядывает абатмент...и это делал Зорин..я к нему спустя полгода ходила на осмотр-он сказал что все чудесно....а получаеться что нет...а вот если десна еще больше будет со временем подниматься..как быть то теперь? вроде так то незаметно-но доктор сделал фотку такую близко-близко и показал мне-и это правда..интересно а гарантия какая нибудь есть на то что потом абатмент оголиться7
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:33
ответ для VikaS , на сообщение « Девочки, спасибо за пинок :flower:! ... »
  #17682
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пинок !

Не прошло и полгода - а я обзавелась-таки первыми винтиками!
Делала вчера у М . Было не больно (хотя анастезию пришлось добавлять), но уж-жасно мучительно все-таки. У меня был очень большой (ну или как это сказать ) синус-лифтинг - даже на две дозы био-материала. Получилось что к кости добавили почти половину. Поэтому коронки ставить не раньше чем через 8 месяцев
По ценам:
2 нобеля по акции по 35500
синус 17500 + 2 био-материала по 6800

Хомячка пока нет . Ждем-с
поздравляю!!!
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:35
ответ для naditi , на сообщение « девчат всем привет! вчера сходила мне... »
  #17683
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девчат всем привет! вчера сходила мне подтянули развинтившийся зуб... но дело в том что нижние зубки мне делали в одном месте а потом я пошла верхние делать в другое...так вот когда пришал к первому доктору-он мне указал на верхнего импланта недостаток..а я раньше и не видела-дело в том что из-под десны на центральном зубе просвечивает-выглядывает абатмент...и это делал Зорин..я к нему спустя полгода ходила на осмотр-он сказал что все чудесно....а получаеться что нет...а вот если десна еще больше будет со временем подниматься..как быть то теперь? вроде так то незаметно-но доктор сделал фотку такую близко-близко и показал мне-и это правда..интересно а гарантия какая нибудь есть на то что потом абатмент оголиться7
Надя, а я запуталась - ты что где и когда делала?

насчет абатмента - как я понимаю, такое бывает, десна ведь иногда поднимается... чтобы этого избежать, как я понимаю - делается индивидуальный абатмент из ДЦ.
Но если не видно - так и фиг с ним, не?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:59
ответ для diorella , на сообщение « Надя, а я запуталась - ты что где и... »
  #17684
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Надя, а я запуталась - ты что где и когда делала?

насчет абатмента - как я понимаю, такое бывает, десна ведь иногда поднимается... чтобы этого избежать, как я понимаю - делается индивидуальный абатмент из ДЦ.
Но если не видно - так и фиг с ним, не?
напоминаю
у меня все сложно было.я ставила брекеты и имплантировала нижние зубки в Дентидеале..а потом посмотрев на результата пошла к Зорину-делать фасад верхних зубьев...
пока не видно-фиг с ним..а вот если потом будет сильнее подниматься?
у меня ведь абатмент стоит из ДЦ..но вот какой-индивидуальный или нет-я не заню...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:03
ответ для naditi , на сообщение « напоминаю:)):)):)) у меня все сложно... »
  #17685
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
напоминаю
у меня все сложно было.я ставила брекеты и имплантировала нижние зубки в Дентидеале..а потом посмотрев на результата пошла к Зорину-делать фасад верхних зубьев...
пока не видно-фиг с ним..а вот если потом будет сильнее подниматься?
у меня ведь абатмент стоит из ДЦ..но вот какой-индивидуальный или нет-я не заню...
фсе, я вспомнила
ну так если из ДЦ - он по идее не должен сильно отличаться по цвету от коронки, так что и дефектом-то это не назвать. Или я чего не догоняю?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:05
ответ для naditi , на сообщение « девчат всем привет! вчера сходила мне... »
  #17686
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девчат всем привет! вчера сходила мне подтянули развинтившийся зуб... но дело в том что нижние зубки мне делали в одном месте а потом я пошла верхние делать в другое...так вот когда пришал к первому доктору-он мне указал на верхнего импланта недостаток..а я раньше и не видела-дело в том что из-под десны на центральном зубе просвечивает-выглядывает абатмент...и это делал Зорин..я к нему спустя полгода ходила на осмотр-он сказал что все чудесно....а получаеться что нет...а вот если десна еще больше будет со временем подниматься..как быть то теперь? вроде так то незаметно-но доктор сделал фотку такую близко-близко и показал мне-и это правда..интересно а гарантия какая нибудь есть на то что потом абатмент оголиться7
Я сегодня на примерке коронок была. У мну тоже виден абатмент через десну На одном из зубов... но похоже, ничего не поделаешь, у меня там такая кроенная-перекроенная десна

Я не путаю, вы 3НДФЛ подавали по имплантации? У Зорина какую-нибудь справку о стоимости или что там надо дают?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:25   #17687
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Я сегодня на примерке коронок была. У мну тоже виден абатмент через десну На одном из зубов... но похоже, ничего не поделаешь, у меня там такая кроенная-перекроенная десна

Я не путаю, вы 3НДФЛ подавали по имплантации? У Зорина какую-нибудь справку о стоимости или что там надо дают?
во-у меня тоже на десне как раз в этом месте швов...ужас ужасный...
ага-справки я подаю..да выдают и что удивительно-не придерешся-все верно делают)))
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:26
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17688
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


успокоили-значит нормально..а то я уже думала идти ругаться)))
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:09
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17689
VikaS
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 574


Девочки, спасибо за поддержку всем !

Если честно, без ваших рассказов (что не все так страшно ) никогда бы не решилась!!!
VikaS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:06
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17690
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


О, какое любопытное мнение нашла на стоме.
Цитата:
К вопросу о выведении из прикуса- Соломонов на лекции говорил, что выведение из окклюзии способствует повышению нагрузки на зуб за счет того что толщина пищевого комка увеличивается. Как-то так.
Эт точно мой случай.

И еще окончательно обнаружила, что ночами-таки реально сильно скрыплю зубами либо сильно сжимаю их. Мне тут хирургически удлиняли коронку - так я три ночи подскакивала, когда на этот зуп надавливала.
Чую, я так скоро всю эмаль себе отгрызу.
Мне про ночную капу рассказывали, кто-нить у нас такой штуковиной пользуется? Как в эксплуатации?
Delirium tremens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena