˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:32
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « У меня не открылась ссылка »
  #1761
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Красивая расцветка. Где, почем?
Заказала в этой группе . Там много расцветок, и цена

[QUOTE=Little green;78732388]
блинач. на олдневи распродажа беременных платьев. в гэпе кофточки от 10 долларов. держать себя в руках - держать себя в руках... на этот месяц бюджет исчерпан.
надеюсь, в мае тоже будут распродажи, как раз к приезду свекрови
[QUOTE]

У дочи много вещей с олдневи, мне качество не очень нравится, так на лето на дачу пойдёт.

Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро, хочу вам пожаловаться, у меня кашель не проходить уже третью неделю, сначала пила стодаль, сейчас стала пить геделикс, но вчера решила все-таки сходить к терапевту, боюсь что уже осложнения начинаются. Так вчера терапевт мне выписала спрей биопарокс (его в беременным можно) и сироп амброгексал, пришла в аптеку, а инструкции написано что в первом триместре запрещено а во втором и третьем с угрозой развития для плода. Так что покупать его побоялась. Кто знает чем можно еще лечиться?
Попробуй тёплое молоко с мёдом и топлёным маслом, если есть барсучий или медвежий жир, то лучше с ним сделать и пить 2-3 раза в день, хорошо помогает.У доктора спрашивала, сказали беременным можно пить.

Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Мы купили небулайзер (ингалятор). У дочки кашель за 2 дня прошел. Ингаляцию делали без лекарств, просто физраствором, каждые 3 часа. И себе я тоже делала, правда кашля у меня не было, но зато насморк вылечился.
Да, незаменимая вещь, ещё можно с ессентуками делать.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:32   #1762
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Делаешь линеечку на каком-нибудь сайте и код от неё вставляешь у себя в профиле. Здесь линейки тоже есть
буду разбираться
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:35
ответ для reprendre , на сообщение « Мы тоже пользуемся небулайзером,... »
  #1763
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девочки, у моей анализ этот был очень плохой, я уже писала. Стоял вопрос делать ли амниоцентез или нет, но так как была угроза, то прокол бы мог сказаться негативно, поэтому ограничились УЗИ экспертного уровня у Лебедева и пустырником. Дочка родилась видимо здоровенькой, но стигм дизэмбриогенеза у нее много. Это такие мелкие генетические отклонения, мы когда стали разбираться и копать, выяснилось что и некоторые мои аномалии развития являются стигмами, и у мужа есть в роду стигмы, которые наша дочь собрала по всей родне.
Незнающий человек, конечно, не увидит, но для будущего ей надо будет знать, поскольку двум "стигматикам" все-таки не стоит заводить детей.
Я к тому, что анализ то показывает не только вероятность с. Дауна, он в целом может отображать генетическую благоприятность беременности. Скрининг очень интересный, как способ сбора статистики и исследования данных, может лет через сто по подобным анализам будут определять серьезные проблемы безошибочно.
а в чем проявляются эти стигмы? у меня у мужа странные вещи, под кожей как-будто хрящики во многих местах, и у сына тоже самое

Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро, хочу вам пожаловаться, у меня кашель не проходить уже третью неделю, сначала пила стодаль, сейчас стала пить геделикс, но вчера решила все-таки сходить к терапевту, боюсь что уже осложнения начинаются. Так вчера терапевт мне выписала спрей биопарокс (его в беременным можно) и сироп амброгексал, пришла в аптеку, а инструкции написано что в первом триместре запрещено а во втором и третьем с угрозой развития для плода. Так что покупать его побоялась. Кто знает чем можно еще лечиться?
прочитала про биопарокс, нет явных противопоказаний, но написано что не изучено действие.. у самой кашель и голос сипнет сегодня к г. пойду спрошу что пить

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
тоже надо подстричься, но краситься не буду

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня проснулась, посмотрела в окно и ахнула. 1 апреля продолжается и природа шутит над нами. Я не знаю как в городе, но в Павловске снег выпал 5 сантиметров, деревья все белые и чистенько-чистенько. Это конечно хорошо, но хочется же тепла!!!
шла из поликлиники, погодка супер, ветра нет, снег валит хлопьями НО редко, если не считать что это апрель то класно на улице но хочется уже летааа
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 11:38
ответ для Милешка , на сообщение « Заказала в этой группе... »
  #1764
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мне , кстати , на узи, сказали , что кишечник малыша не до конца опустился в животик, поэтому у меня через 10 дней контроль. Вот скоро пойду и думаю, там надо буквально 3 минуты посмотреть, а как записываться? Как на обычное узи? Платить 2000? Или как? Просто малышу это вредно наверное...
я думаю это должно быть бесплатно
[QUOTE=Милешка;78757408]Заказала в этой группе . Там много расцветок, и цена

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение



Да, незаменимая вещь, ещё можно с ессентуками делать.
а мне врачи сказали,что с минералкой лучше не рисковать,а то только хуже можно сделать,т.к у нас в России сложно найти не подделку,даже в аптеке,качество мин.воды под вопросом...но если есть уверенность,что вода качественная,то да ей полезно подышать
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 03.04.2012, 11:40
ответ для reprendre , на сообщение « У меня на телефоне стоит несколько... »
  #1765
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
генетика вещь очень хитрая, вроде все четко, но куча всяких исключений, как везде неверное... я вот чем больше читаю про эту кровь, тем больше не знаю стоит ее сдавать или нет
хотя с генетикой дружу, диплом даже по ней защищала
То, что это хитрая штука я как раз понимаю. Пусть наши детишки унаследуют все самое хорошее и красивое

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ты потом напиши, как оно что. Очень инетресно, у меня с некоторых пор начала паршиветь кожа, где только не была. Говорят что аллергия на холод
Я тоже грешила на холод. Как раз в январе дубак был нереальный. К слову сказать сейчас было тоже ухудшение, но далеко не такое, как зимой. Расскажу, как хоть что-нибудь скажут. Боязно. Как начнут сейчас обследовать.

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
Мамы могут настроение испортить как никто, потому что их поддержка для нас важна. Не переживай. Она не для того, чтобы тебя позлить - ее этому учили в свое время. А суеверия очень живучи в нашей голове. Но это только суеверия.
Я тоже пойду замелируюсь наверное чуть попозже, а то какая-то серая стала

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!Сегодня состояние такое же,мама заехала взяла номерок мне к терапевту аж на 17 апреляДругих вариантов вообще не было,будем ждать, надеюсь УЗИ в четверг меня взбодрит. А то я что-то переживать начинаю
А я вот что подумала. Может тебе куда-нибудь сразу к кардиологу пойти? Я вспомнила, что терапевт при необходимости может направить на ЭКГ. Так может тебе не ждать 17, а сходить платно прямо сейчас. Есть хорошие кардиологи?

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня проснулась, посмотрела в окно и ахнула. 1 апреля продолжается и природа шутит над нами. Я не знаю как в городе, но в Павловске снег выпал 5 сантиметров, деревья все белые и чистенько-чистенько. Это конечно хорошо, но хочется же тепла!!!
Я уже настирала все зимние вещи в надежде убрать их подальше. Достала пальтишки, плащики и кожаные курточки.
В коридоре теперь дурдом на вешалке.
Смотришь в окно, смотришь на плащики и опять одеваешь пуховик. Печаааально.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 11:41   #1766
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


[QUOTE=ямамулька;78757680]
прочитала про биопарокс, нет явных противопоказаний, но написано что не изучено действие.. у самой кашель и голос сипнет сегодня к г. пойду спрошу что пить

почему-то в интернете в инструкции совсем другое написано,чем мне вчера тетенька в аптеке читала... она мне прочитала и сказала что я вам не советую лучше уж Стодалем обойтись
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:41
ответ для Милешка , на сообщение « Заказала в этой группе... »
  #1767
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


[QUOTE=Милешка;78757408]Заказала в этой группе . Там много расцветок, и цена

[QUOTE=Little green;78732388]
блинач. на олдневи распродажа беременных платьев. в гэпе кофточки от 10 долларов. держать себя в руках - держать себя в руках... на этот месяц бюджет исчерпан.
надеюсь, в мае тоже будут распродажи, как раз к приезду свекрови
Цитата:

У дочи много вещей с олдневи, мне качество не очень нравится, так на лето на дачу пойдёт.
.
я своему заказываю с олдневи, картера, джимбори.. мне очень нравится домашние пижамы, но мы в них не спим а так носим днем, нарядненько, стильно )) ребенок ухоженный в них ))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43
ответ для Милешка , на сообщение « Заказала в этой группе... »
  #1768
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
У дочи много вещей с олдневи, мне качество не очень нравится, так на лето на дачу пойдёт.
Согласна, качество у них беее. Вот Джимбори мне нравится, у дочки в прошлом году школьная форма была их. Gap тоже нравится, все пижамы у нас этой фирмы.
У нас папа специализируется на вещах, а так как в Штаты летает часто, то и привозит полные чемоданы красоты. А какие он платья парадно-выгребные дочке привозит, отвал башки
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43   #1769
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
Доброе Утро Девочки!!!
Записались в первый класс,теперь ждём 20 апреля и списки взяли или нет
А Вы по прописке? или сами выбрали? А если не взяли?
Тестирование какое-то было?
Сорри за расспросы - нам это предстоит
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 11:44   #1770
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А я вот что подумала. Может тебе куда-нибудь сразу к кардиологу пойти? Я вспомнила, что терапевт при необходимости может направить на ЭКГ. Так может тебе не ждать 17, а сходить платно прямо сейчас. Есть хорошие кардиологи?
Хороших нет,или может тогда пойти к обычному терапевту,выпросить у нее направление на ЭКГ,а к той в ЖК уже с результатами придит?
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena