Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:49   #1761
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Добрый вечер, позвольте присоединиться к теплой компании...
Отвлеку от шляп, если можно, хотя сама люблю разнообразные головные уборы
нужон совет, даже два
первое:
есть такое полупальто, черт дернул его как-то купить пару лет назад (распродажи, будь они неладны). Есть у него шанс на жизнь или потерять в шкафу?

второе:
юбка, замшевая 1 штука, джемперов разных цветов, многа штука, но что-то такая тоска по ощущениям, чем бы оживить образы с этой юбкой, какого изюма бы сюда, чего-нибудь эдакого, а?
про пальто не скажу ничего...вроде неплохое,но мне почему-то не нравится в этом образе длина брюк по отношению к ботиночкам..то ли брюки надо другого цвета,то ли ботинки,то ли длина у брюк неподходящая..ну это мне так показалось,возможно я ошибаюсь..
__________________
kosha85 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:50   #1762
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


хорошая передача,но не могу смотреть из за Хромченко,имхо...оставили бы ее голос за кадром(умные вещи говорит), Васильев душка!
__________________
Be yourself, everyone else is already taken." Oscar Wilde
Yolanda is offline  
Старый 02.03.2012, 00:53   #1763
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Добрый вечер, позвольте присоединиться к теплой компании...
Отвлеку от шляп, если можно, хотя сама люблю разнообразные головные уборы
нужон совет, даже два
пальто не плохое,неуниверсальное правда,но если есть,то носить
но тут у вас фигура режется,т.к
1обувь светлая,брюки темные,да еще и укороченные
2некрасиво торчит прозр капроновый носок между брюками и обувью
если хотите в сочетании с кепи,то подойдут клешеные джинсы
или наоборот скинни+ брутальыне боты
юбка лучше с второй обувью,колготки заменить на -в цвет обуви(если не боитесь яркостей)
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 02.03.2012, 00:54   #1764
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
про пальто не скажу ничего...вроде неплохое,но мне почему-то не нравится в этом образе длина брюк по отношению к ботиночкам..то ли брюки надо другого цвета,то ли ботинки,то ли длина у брюк неподходящая..ну это мне так показалось,возможно я ошибаюсь..
а я решила, что нам только пальто показали )))) без комплекта )))
Цитата:
Сообщение от Yolanda Посмотреть сообщение
хорошая передача,но не могу смотреть из за Хромченко,имхо...оставили бы ее голос за кадром(умные вещи говорит), Васильев душка!
а я наоборот Васильева не перевариваю...)) очень некорректный и очень часто...И бесповоротно я его невзлюбила,когда он о Зайцеве отозвался ,придя на его кресло в МП....
хотя да, признаюсь, нравятся Школы Злословия с ним и вообще его интервью....но человек он гадкий...
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:59
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #1765
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


визуальное восприятие.
лично не знакома, что за люди не скажу(
Yolanda is offline  
Старый 02.03.2012, 01:04
ответ для kosha85 , на сообщение « про пальто не скажу ничего...вроде... »
  #1766
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
пальто просто АХ!!!! суперское!!!!!!!!!!!!!!!
к юбке шляпу бы а сумочки какие? и платочки потоньше,мне кажется,можно (Аня мне тут советовала тонко-шерстяные....)....И обувь мне с юбкой больше на втором фото нра. на первом она так сильно совпадает с юбкой...как-то не очень,мне кажется.....
Сумки... это тоже вопрос. Наверное, нужна кроссбоди рыже-коричневая какая-нибудь, надо искать. Сейчас из подходящих по цвету есть коричневая мешком, но вроде сюда она не очень будет. К серо-голубому джемперу есть голубая сумка.
Про обувь соглашусь, хотя оксфорды с юбкой тоже не самый бесспорный вариант, есть еще доживающие свой век коричневые сапоги, которым никак найти достойную замену не могу.

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
про пальто не скажу ничего...вроде неплохое,но мне почему-то не нравится в этом образе длина брюк по отношению к ботиночкам..то ли брюки надо другого цвета,то ли ботинки,то ли длина у брюк неподходящая..ну это мне так показалось,возможно я ошибаюсь..
брюки есть еще разные, коричневые широкие и просто прямые и чиносы цвета охры наверное тоже могут подойти, они вроде чуть подлиннее, опять же джинсы с сапогами одевала с этим полупальто.
__________________
janse is offline  
Старый 02.03.2012, 01:06
ответ для janse , на сообщение « Сумки... это тоже вопрос. Наверное,... »
  #1767
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Сумки... это тоже вопрос. Наверное, нужна кроссбоди рыже-коричневая какая-нибудь, надо искать. Сейчас из подходящих по цвету есть коричневая мешком, но вроде сюда она не очень будет. К серо-голубому джемперу есть голубая сумка.
Про обувь соглашусь, хотя оксфорды с юбкой тоже не самый бесспорный вариант, есть еще доживающие свой век коричневые сапоги, которым никак найти достойную замену не могу.


брюки есть еще разные, коричневые широкие и просто прямые и чиносы цвета охры наверное тоже могут подойти, они вроде чуть подлиннее, опять же джинсы с сапогами одевала с этим полупальто.
если брючки другие попробовать,то и пальто заиграет по -другому..а то эти резковаты для образа...
__________________
kosha85 is offline  
Старый 02.03.2012, 01:07
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #1768
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


я уже месяц не могу найти берет,мягкий ,который не держит форму, из хлопка ..везде акрил..никому не попадались? где можно глянуть?
kosha85 is offline  
Старый 02.03.2012, 01:11   #1769
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
пальто не плохое,неуниверсальное правда,но если есть,то носить
но тут у вас фигура режется,т.к
1обувь светлая,брюки темные,да еще и укороченные
2некрасиво торчит прозр капроновый носок между брюками и обувью
если хотите в сочетании с кепи,то подойдут клешеные джинсы
или наоборот скинни+ брутальыне боты
юбка лучше с второй обувью,колготки заменить на -в цвет обуви(если не боитесь яркостей)
пальто не единственное, так что универсальности не добивалась. Оно мне рублей 700 что ли стоило
про обувь и брюки буду думать, что бы подобрать к этим брюкам
пальто с джинсами, заправленными в сапоги, собственно так и носила
колготки в цвет обуви буду искать
__________________
janse is offline  
Старый 02.03.2012, 01:13   #1770
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Добрый вечер, позвольте присоединиться к теплой компании...
Отвлеку от шляп, если можно, хотя сама люблю разнообразные головные уборы
нужон совет, даже два
первое:
есть такое полупальто, черт дернул его как-то купить пару лет назад (распродажи, будь они неладны). Есть у него шанс на жизнь или потерять в шкафу?
второе:
юбка, замшевая 1 штука, джемперов разных цветов, многа штука, но что-то такая тоска по ощущениям, чем бы оживить образы с этой юбкой, какого изюма бы сюда, чего-нибудь эдакого, а?
Полупальто должно Жить--!
Цвет очень даже актуально .Образ не складывается ,все дробями-- это вас и напрягает .
Кепи точно не к нему -- тема другая .Брюки требуют длины ,клетка полупальто слегка дробит фигуру и брюки с ботинками еще больше усиливают это чувство .Еще и пояс .
Брюки длинные одевать с таким жакетом ,а если эти ,то можно посмотреть обувь черную дабы получить продолжение ноги (усилить стройность ,НО !!тогда пояс убрать .Хорошо бы брючки шоколад.
Даймонд is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena