Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:43
ответ для Malyshka , на сообщение « Боже! Что за мазохизм?!!! Уже давно... »
  #1761
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Боже! Что за мазохизм?!!! Уже давно работает лазер... Ни рубчиков, ни половинчатых методов...
Ещё студенткой попробовапа курс электро - ерунда полнейшая - перешла снова на станок. Потом, познав лазер - нашла свое счастье. Вот уже год забыла о волосах в ненужных местах. Думайте что хотите, но клянусь ребенком, что это работает! Главное, чтобы волосы были ТЁМНЫЕ!!!
а со светлыми, что прикажете делать
и не верю я в лазер пробовала...и ничего
__________________
доброволю ради Великой идеи ОЗ
кто у меня забирает пришлите в личку любое русское слово, отдавать буду по нему
ability is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:06
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1762
Lasynja
Частый гость
 
Аватар для Lasynja
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Долго я не могла решиться на электроэпиляцию, хотя очень хотела. Попробовать решила в клинике "Она" - там, мне говорили, хорошо делают. И действительно хорошо все получилось) Вначале только над верхней губой сделала - там у меня усики росли. Я отзывово в инете начиталась, так шла и тряслась прямо, думала - больно будет. Ан нет! Вполне терпимо. Волосики выросли, но уже не черные, а светленькие и больше на пушковые похожи. Решила, что трогать их больше и не буду. Зато подумываю про электроэпиляцию области бикини - хочется уже о бритвенном станке забыть как-то...
Lasynja is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:20
ответ для Lasynja , на сообщение « Долго я не могла решиться на... »
  #1763
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Lasynja Посмотреть сообщение
Долго я не могла решиться на электроэпиляцию, хотя очень хотела. Попробовать решила в клинике "Она" - там, мне говорили, хорошо делают. И действительно хорошо все получилось) Вначале только над верхней губой сделала - там у меня усики росли. Я отзывово в инете начиталась, так шла и тряслась прямо, думала - больно будет. Ан нет! Вполне терпимо. Волосики выросли, но уже не черные, а светленькие и больше на пушковые похожи. Решила, что трогать их больше и не буду. Зато подумываю про электроэпиляцию области бикини - хочется уже о бритвенном станке забыть как-то...
озвучьте ценник, плиз
__________________
доброволю ради Великой идеи ОЗ
кто у меня забирает пришлите в личку любое русское слово, отдавать буду по нему
ability is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:32
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1764
AlinА
Частый гость
 
Аватар для AlinА
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 44


А рекламируемый на этом сайте на КДО Лосьон останавливающий рост волос. АЮРВЕДА кто-нибудь применял??? хочется реальных а не рекламных отзывов послушать
AlinА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:41
ответ для AlinА , на сообщение « А рекламируемый на этом сайте на КДО... »
  #1765
iren77781
Гость
 
Аватар для iren77781
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2


Девочки, а ни у кого раздражения на электрод не было? У меня там, где он к телу прижат был сыпь появилась. На первой процедуре такого не было.
iren77781 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:43
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1766
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Спрашиваю еще раз, никто не ответит что ли?

Девочки подскажите,я делаю ЭТО с октября примерно 1 раз в неделю.Сейчас реже 1 раз в две недели (ноги).Волос,стало меньше и расти они стали реже и тоньше.Вопрос вот такой: в июне и на все лето я уезжаю,т.е.делать не буду.А что делать в этот период времени с отрастающими волосами (если их будет видно).Просто эпилятором можно убрать? Что делаете вы? Убирать их надо,т.к. буду на море
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:35   #1767
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Спрашиваю еще раз, никто не ответит что ли?

Девочки подскажите,я делаю ЭТО с октября примерно 1 раз в неделю.Сейчас реже 1 раз в две недели (ноги).Волос,стало меньше и расти они стали реже и тоньше.Вопрос вот такой: в июне и на все лето я уезжаю,т.е.делать не буду.А что делать в этот период времени с отрастающими волосами (если их будет видно).Просто эпилятором можно убрать? Что делаете вы? Убирать их надо,т.к. буду на море
только брить, ни воск, ни эпилятор -НЕЛЬЗЯ, иначе начнете все сначала
__________________
доброволю ради Великой идеи ОЗ
кто у меня забирает пришлите в личку любое русское слово, отдавать буду по нему
ability is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:38
ответ для iren77781 , на сообщение « Девочки, а ни у кого раздражения на... »
  #1768
Taisiy
Участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от iren77781 Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого раздражения на электрод не было? У меня там, где он к телу прижат был сыпь появилась. На первой процедуре такого не было.
У меня тоже прыщики с гнойниками появляются после электроэпиляции, все обрабатываю как положено. Может алЛергическая реакция?
Taisiy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:27
ответ для Taisiy , на сообщение « У меня тоже прыщики с гнойниками... »
  #1769
iren77781
Гость
 
Аватар для iren77781
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
У меня тоже прыщики с гнойниками появляются после электроэпиляции, все обрабатываю как положено. Может алЛергическая реакция?
Да, уже нашла в инете аллергия на металл. Советуют не контактировать больше. Только вот теперь уж придется доделывать - не бросать жеАвось пронесет и больше не повторится, первый-то раз не было. Только по-моему Вы пишете про те места, куда иголку вводили, а меня раздражение на этот большой электрод, который к телу прижимают.
iren77781 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:00
ответ для iren77781 , на сообщение « Да, уже нашла в инете аллергия на... »
  #1770
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от iren77781 Посмотреть сообщение
Да, уже нашла в инете аллергия на металл. Советуют не контактировать больше. Только вот теперь уж придется доделывать - не бросать жеАвось пронесет и больше не повторится, первый-то раз не было. Только по-моему Вы пишете про те места, куда иголку вводили, а меня раздражение на этот большой электрод, который к телу прижимают.

у меня такое было. тогда электрод был прижат к вспотевшей коже (лето, жара).
поняла закономерность и стала его прикладывать только к "сухим местам" - проблем больше нет)
__________________
Злая Тетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena