Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:36
ответ для marusya24 , на сообщение « Может кто из Колпино - Пушкина... »
  #1761
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от marusya24 Посмотреть сообщение
Может кто из Колпино - Пушкина подсказать по гинекологам?
Могу только сказать,к кому в Колпино ни в коем случае ходить не надо.Иванова Наталья Анатольевна.Возможно,что до сих пор работает в МСЧ№20.Можно сказать,что она мне всю жизнь сломала и именно из-за неё у меня нет детей.Несколько лет она меня лечила от несуществующего хр.аднексита кучей антибиотиков,а у меня был аппендицит и СПКЯ.История это давняя,больше 15 лет назад это было.Сама в то время там работала,мне её рекомендовали,как очень грамотного специалиста,поэтому доверяла ей.Когда попадала к другим гинекологам,то говорила,что у меня хр.аднексит,лечусь уже давно,но никто перепроверять и не хотел,отправляли дальше лечиться у своего гинеколога.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:17   #1762
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


А похвалить хочу Очкуренко Ольгу Дмитриевну(раньше работала в ЖК44),Дячука Александра Владимировича(зав.отд.гинекологии МСЧ№122),Миличенко Инну Валерьевну(центр планирования семьи в Пушкине),Владимирову Галину Георгиевну(гомеопатическая пол-ка №82).
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:30   #1763
marusya24
Ветеран
 
Аватар для marusya24
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Калининский район и г.Колпино
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Могу только сказать,к кому в Колпино ни в коем случае ходить не надо.Иванова Наталья Анатольевна.Возможно,что до сих пор работает в МСЧ№20.Можно сказать,что она мне всю жизнь сломала и именно из-за неё у меня нет детей.Несколько лет она меня лечила от несуществующего хр.аднексита кучей антибиотиков,а у меня был аппендицит и СПКЯ.История это давняя,больше 15 лет назад это было.Сама в то время там работала,мне её рекомендовали,как очень грамотного специалиста,поэтому доверяла ей.Когда попадала к другим гинекологам,то говорила,что у меня хр.аднексит,лечусь уже давно,но никто перепроверять и не хотел,отправляли дальше лечиться у своего гинеколога.
С Ивановой я уже тоже столкнулась...через неделю после родов пришла к ней на прием (она сейчас в Хеликсе Колпино работает) с жуткой молочницей, она не поверила, что были роды сначала, а потом вообще выдала: "Может у вас был ПА после родов....".....Вышла от нее и поняла, что больше к ней ни ногой!
__________________
marusya24 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:04   #1764
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Подскажите,пож-та, есть ли нормальный врач в ЖК №10, меня вчера мой врач(по прописке) довела ....
передо мной, вообще 2 девушки в слезах вышли, одна из них беременная была
У меня был нормальный до этого года, но она ушла на пенсию....вот теперь мучаюсь....
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:26   #1765
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Девочик, подскажите, кто знает про Мусаеву Тахиру Теймуровну из МСЧ №122? Кто-то был у неё на приёме, какие отзывы?
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:43   #1766
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Я с опозданием, но все же отпишусь - я наблюдаюсь у Кондратьевой Полины Георгиевны. Принимает на Пр. Славы 52 в Скандинавии. Очень замечательный доктор, ни на кого её не променяю. Грамотная, четкая, не грузит и не пугает. Лишнего не назначает . Ведет беременности и естественные и ЭКОшные,
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:06
ответ для Allenna , на сообщение « Я с опозданием, но все же отпишусь - я... »
  #1767
Дашечка
Гость
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 13


Девочки, подскажите пожалуйста нормального врача в ЖК в Пушкине. Раньше к Дороховой С.В. ходила, но она уволилась.(( Щас даже не знаю куда лучше идти.
__________________
— А что случится если ты влюбишься?
— Ты же не веришь в это правда?
— Ну это же любовь, а не Санта Клаус…
Дашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:15   #1768
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Девчат завтра иду к гинекологу в квантум сатис первый раз, там кто-нибудь наблюдается? хотелось бы отзывы почитать.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:36   #1769
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


ДЕВУШКИ, очень нужна ваша помощь, так как у меня ситуация не простая. Я проштудировала всю эту тему, много звучит фамилий врачей. Но, мне нужен специалист, гинеколог-эндокринолог, который занимается тяжелой формой бесплодия.
Дело в том, что лечусь с 23 лет, прошла кучу обследований, выяснилось, что нет овуляции. Пила лекарства, результата не было, меняла врачей, клиники. То один момент, вообще не лечилась, пыталась абстрагироваться от проблемы. Потом нашла врача в 26 лет забеременела, счастью моему не было придела, но на 4-м месяце случилась замершая беременность. После чего развод. Полтора года не обследовалась и не занималась этим вопросом, не было надобности.
Сейчас ищу одного врача, на котором и остановлюсь. Девушки, если у вас была примерная ситуация и долгое лечение по бесплодию. Посоветуйте своего врача.
Заранее спасибо!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:49   #1770
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, очень нужна ваша помощь, так как у меня ситуация не простая. Я проштудировала всю эту тему, много звучит фамилий врачей. Но, мне нужен специалист, гинеколог-эндокринолог, который занимается тяжелой формой бесплодия.
Дело в том, что лечусь с 23 лет, прошла кучу обследований, выяснилось, что нет овуляции. Пила лекарства, результата не было, меняла врачей, клиники. То один момент, вообще не лечилась, пыталась абстрагироваться от проблемы. Потом нашла врача в 26 лет забеременела, счастью моему не было придела, но на 4-м месяце случилась замершая беременность. После чего развод. Полтора года не обследовалась и не занималась этим вопросом, не было надобности.
Сейчас ищу одного врача, на котором и остановлюсь. Девушки, если у вас была примерная ситуация и долгое лечение по бесплодию. Посоветуйте своего врача.
Заранее спасибо!
Очень сложно кому то,что то советовать.Одному подошел конкретный врач,а другому нет,я очень много читала отзывов о разных врачах на ЛВ,но почему то больше всего привлек врач Боярский (клиника Генезис),я лично не обращалась,почитайте топик,вруг это ваше..
Очень много девушек с положительными результатами уходят от него и это приятно читать..
Удачи Вам
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena