Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 20:23   #1761
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вер, да даже если про ЛИ напишут, что она тайный маньяк и трупы пациентов под порогом 18 РД закапывала, а когда места не осталось, в 16 РД перешла я и то буду у нее наблюдаться и рожать. И даже если нас она не сможет дотянуть до большого срока, то я слова не скажу, что она виновата, наоборот, свечку поставлю за ее здравие, что столько нас тянула. И за вторым, разумеется, только к ней, это даже не обсуждается.
Но читать всякие гадости про ее непрофессионализм мне неприятно, я к ней столько лет хожу, знаю ЛИЧНО ее пациенток ( не говорю сейчас про Вику, она может как родственница быть необъективна, просто про сторонних людей), все на нее просто молятся. А тут человек такие вещи пишет...
так и не читай ничего
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.12.2011, 20:34   #1762
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
так Кать, вот именно, толи она кого то угробила, толи ее кто то угробил, вобщем "ложки то нашлись, но осадок остался ".Когда человек пишет про себя, одно. А когда приводит пример " там кто то как то что то", пусть приводит и факты.
Понятно, что врачи не Боги, каждый может ошибиться. И я даже могу допустить, что и преждевременные роды у Глейм могут быть, и даже смерть при родах. Тем более, Вика правильно написала, учитывая, что она берет САМЫЕ сложные случаи есть вероятность и неблагоприятного исхода.
И вобще, разве врач обязан и после родов сидеть с роженицей?

И вообще, лично мне неприятно про ЛИ такое читать, особенно когда я лично знаю ее пациентов и знаю, как она с нами возится. Вот.
Ой кажется я перепутала (про ЛЮБОГО врача такие истории на ЛВ есть) - это не про ЛИ было... а про очень известного и мною уважаемого врача с Отта ... сейчас Света меня расстреляет , а Вика закопает
__________________
Catrin is offline  
Старый 07.12.2011, 20:39
ответ для Catrin , на сообщение « Ой кажется я перепутала (про ЛЮБОГО... »
  #1763
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ой кажется я перепутала (про ЛЮБОГО врача такие истории на ЛВ есть) - это не про ЛИ было... а про очень известного и мною уважаемого врача с Отта ... сейчас Света меня расстреляет , а Вика закопает
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.12.2011, 20:53
ответ для Vera_V , на сообщение « так и не читай ничего:flower: »
  #1764
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
так и не читай ничего
Так если ничего не читать, то надо только в наш топик и заходить. И то, мы тут то из за колясок спорим, то из за выборов
Ракель is offline  
Старый 07.12.2011, 20:56
ответ для Catrin , на сообщение « Ой кажется я перепутала (про ЛЮБОГО... »
  #1765
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ой кажется я перепутала (про ЛЮБОГО врача такие истории на ЛВ есть) - это не про ЛИ было... а про очень известного и мною уважаемого врача с Отта ... сейчас Света меня расстреляет , а Вика закопает
Во, о чем и речь Но ты то тут написала, мы в узком кругу поговорили и забыли. А человек пишет в топике про Глейм такие вещи.
Ракель is offline  
Старый 07.12.2011, 21:53
ответ для Ракель , на сообщение « Во, о чем и речь ;) Но ты то тут... »
  #1766
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Девочки, добрый вечер
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ксюша, делай все так как решила.
Я бы на твоем месте то же попробовала все!!!

мы с мужем когда после трех ЗБ планировали, моя тетя врач и моя сестра врач тоже были против всего. И мама-врач, все "удивлялась" а зачем то, а зачем се!
А НАДО!!!
Дорогу осилит идущий. Нужно бить из всех орудий!!!
Так и планирую, Танюш. Я после ЗБ тоже слушала то не надо, это не надо, а все сделала от меня зависящее. Такой я человек
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем утро доброе!




Ксень, не подумай, что навязываю, но тут девочка, у которой девочка была гиперактивная и ее лечит гомеопат, вышла обратно к нам на работу. И рассказывает о том как ее дочка стала себя хорошо ввести и что эта гомеопат даже бронхит у нее за 3 дня без лекарств (т.е. только гомеопатией) вылечила...


если правильно помню, вит Е от растрескивания должен помогать. Ты витамины пьешь? если да, то посмотри в составе содержание вит Е. Если нет, то странно., что тетя не застваила пить . В общем уточни у тети на счет вит Е и на счет губ в принципе, может что посоветует.... А то может тебе с малышом витамина какого не хватает, ну или ему хватает, а тебе ничего не остается
Вика, я на ус намотала. Я планирую к гомеопату, тк в свое время он мне помог. Но уже после остеопата. Сейчас очень насыщенная программа
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
и у меня не было!
у Владьки уже под 39 температура
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
На более поздних тубочкой!

Катеринка, мне узи за Б знаешь сколько делали?! Раз 20! и всегда при угрозе.
Врач должен знать, что угроза, смотрит быстро и все.
Я благодаря этим узи только и выживала, а так бы с катушек съехала.


Владьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Василиса "носится" по полу на карачках, по-пластунски, подтягивается руками, молотит руками по полу и орет
Девочки, а еще она ДЕРЕТСЯ!!! Рожу хулиганки сделает и с визгами меня щипает, кусает и слюнями заливает

Че делать то?! Перерастет?! А если нет?
не уверена, меня регулярно "едят". все руки в синяках, волосы выдирает зубами, есть глаза, нос, папе дергает уши. А еще сидит-сидит между нами (мы лежим), потом фигак на нас падает двумя руками...больно....особенно по лицу
__________________

angel-dust is offline  
Старый 07.12.2011, 21:56
ответ для angel-dust , на сообщение « Девочки, добрый вечер:flower: ... »
  #1767
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Вера, с декретом!!! Вы уже такие большие
__________________

angel-dust is offline  
Старый 07.12.2011, 22:04   #1768
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


девочки, сдала сегодня ХГЧ утром, пришел результат - НЕ Б...
а М так и нет, и намека на них тоже. 3 дня задержки уже.
при том, что цикл у меня после родов очень стабильный. 28дней, ну максимум 29.
странно, сбой что ли какой то

а еще, я вот думаю, если у меня О была поздняя, на 20дц, то от этого цикл удлиняется или нет? ведь вторая фаза наверно должна быть не меньше сколько то дней...
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 07.12.2011, 22:07
ответ для angel-dust , на сообщение « Вера, с декретом!!! Вы уже такие... »
  #1769
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я поняла, спасибо, Таня! А про цифорку не думай, а лучше полюби её. и она тебе что-нить хорошее принесет.


Кстати, забыла вам сказать, что мне даже узи не назначают до 12-ти недель, чтоб угрозу не спровоцировать.. только по хгч сказала будем отслеживать динамику Б. А я думала сердечко послушать...
Точно, так и буду думать

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
На более поздних тубочкой!

Катеринка, мне узи за Б знаешь сколько делали?! Раз 20! и всегда при угрозе.
Врач должен знать, что угроза, смотрит быстро и все.
Я благодаря этим узи только и выживала, а так бы с катушек съехала.


Владьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Василиса "носится" по полу на карачках, по-пластунски, подтягивается руками, молотит руками по полу и орет
Девочки, а еще она ДЕРЕТСЯ!!! Рожу хулиганки сделает и с визгами меня щипает, кусает и слюнями заливает

Че делать то?! Перерастет?! А если нет?
А если не перерастет, то ты девушка находчивая сможешь будущему зятю объяснить что кусается и щиплется от большой любви доча, ну а слюнетечение..... ммммм... скажешь что это от него у нее слюнки текут


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Завтра собираюсь на встречу с инвестором, агент сказала одеть что-то пообтягивающей ... как бы до завтра живот отрастить
Подложи чего-нибудь
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 07.12.2011, 22:49
ответ для муррр-ка , на сообщение « Точно, так и буду думать:flower: ... »
  #1770
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
+1
мне тоже в угрозу как раз и делали кучу узи, но очень быстро, даже мне смотреть не давали.
а где быстро делают? и сколько стоит? и как на раннем сроке (6 нед) - по животу или вагинально? думаю, именно при вагинальном есть опасность..
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, сдала сегодня ХГЧ утром, пришел результат - НЕ Б...
а М так и нет, и намека на них тоже. 3 дня задержки уже.
при том, что цикл у меня после родов очень стабильный. 28дней, ну максимум 29.
странно, сбой что ли какой то

а еще, я вот думаю, если у меня О была поздняя, на 20дц, то от этого цикл удлиняется или нет? ведь вторая фаза наверно должна быть не меньше сколько то дней...
Удлиняется. От О +14 дней.
Эх, компаньон не состоялся.. Но вы работайте!

Вика, ты не про Фролова гомеопата писала? Мне сегодня его порекомендовали.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena