Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:01
ответ для Ирина!) , на сообщение « Девочки, сегодня была на приеме,... »
  #1761
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была на приеме, гомоцистеин 12,4 назначили ангиовит на месяц ( у кого есть опыт-он реально понизится?)? А еще мне ТА сказала про биопсию в обязательном порядке, т.к. 2ЗБ. Сказала, что в этом же ни чего страшного нет! А я боюсь!Расскажите, пожалуйста как ее делают? В стационаре? и через сколько после нее в актив можно?
у меня с 9 с чем-то до 5 с чем-то понизился месяца за полтора. я пила 2 раза в день
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:02   #1762
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
биопсию делают у них - больновато, но быстро
в актив хоть в след. цикл , если ничего страшного не найдут
Как обычный прием?
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:03
ответ для Ирина!) , на сообщение « Как обычный прием? »
  #1763
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Как обычный прием?
да, как обычный прием
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:18
ответ для Юлишн@ , на сообщение « да, как обычный прием »
  #1764
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Я вот не понимаю.
То Та грит биопсию прям обязательно - почему она со мной то так категорична не была... ваще стимуляцию хотела - потом фемостон - и ваще не понятно.... и тоже 2 ЗБ, терь вроде опять про биопсию заговорили - хотя потеряли овулю... ааааа - мне голову разорвет на фих....
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:26
ответ для irinnik , на сообщение « Я вот не понимаю. То Та грит биопсию... »
  #1765
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю.
То Та грит биопсию прям обязательно - почему она со мной то так категорична не была... ваще стимуляцию хотела - потом фемостон - и ваще не понятно.... и тоже 2 ЗБ, терь вроде опять про биопсию заговорили - хотя потеряли овулю... ааааа - мне голову разорвет на фих....
Мне она тоже ни чего не говорила до сегодняшнего дня!А еще в прошлый раз она неправила нас с муже к генетику, а сегодня спрашивает: а зачем вы к нему ходили?!)(хорошо, что еще кариотип не стали сдавать!)
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:28   #1766
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а что это вообще такое и для чего это делать? ЛИТ
Ириш,это берут кровь мужа,отделяют лимфоциты и подсаживают тебе.Что б организм твой не трогал ребёнка,не воспринимал его,как опухоль.Мне вот тоже без особых показаний предложили.Согласилась. Других причин нет...Ну явных не нашли.Почистила кровь ещё от антител (плазмаферез)
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:30
ответ для Ирина!) , на сообщение « Мне она тоже ни чего не говорила до... »
  #1767
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девы. можно я поною не по теме?
У папы был вчера юбилей - 75 лет, отмечать будем в субботу. На мне вся подготовка, оформление. готовка, фейерверки и т.д. Мама за нас всех подарила ему ноутбук А мне на работе опять не дают зп За ноябрь ещеМужу платать по частям опять, его часть, выданная в четверг, не спасет совсем, так как надо жить, ездить на работу и т.д. еще как то...+ морозы обещают, топить дом становится оочень накладно в силу всех этих причин. Руки опять опустились...
Возникают мысли вообще об увольненииХотя, понимаю, что надо дождаться марта и все должно встать на свои места....только вот как дожаться...долги еще отдавать..караул
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:32   #1768
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ириш,это берут кровь мужа,отделяют лимфоциты и подсаживают тебе.Что б организм твой не трогал ребёнка,не воспринимал его,как опухоль.Мне вот тоже без особых показаний предложили.Согласилась. Других причин нет...Ну явных не нашли.Почистила кровь ещё от антител (плазмаферез)
Свет, расскажи, пожалуйста про плазмоферез-мне сказали, что если Д-димер будет опять большим, то-вероятно 3 процедуры плазмофереза нужно будет.

Как его делают? Сколько стоит? Как ощущения? Как к нему "готовиться" ? Через сколько после него можно АКТИВничать?-
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:33   #1769
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы. можно я поною не по теме?
У папы был вчера юбилей - 75 лет, отмечать будем в субботу. На мне вся подготовка, оформление. готовка, фейерверки и т.д. Мама за нас всех подарила ему ноутбук А мне на работе опять не дают зп За ноябрь ещеМужу платать по частям опять, его часть, выданная в четверг, не спасет совсем, так как надо жить, ездить на работу и т.д. еще как то...+ морозы обещают, топить дом становится оочень накладно в силу всех этих причин. Руки опять опустились...
Возникают мысли вообще об увольненииХотя, понимаю, что надо дождаться марта и все должно встать на свои места....только вот как дожаться...долги еще отдавать..караул
ну может мама подождет с деньгами? свои же люди)
потерпи немножко, скоро освоишь новые навыки (с ногтями) и будешь на себя работать
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:34   #1770
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы. можно я поною не по теме?
У папы был вчера юбилей - 75 лет, отмечать будем в субботу. На мне вся подготовка, оформление. готовка, фейерверки и т.д. Мама за нас всех подарила ему ноутбук А мне на работе опять не дают зп За ноябрь ещеМужу платать по частям опять, его часть, выданная в четверг, не спасет совсем, так как надо жить, ездить на работу и т.д. еще как то...+ морозы обещают, топить дом становится оочень накладно в силу всех этих причин. Руки опять опустились...
Возникают мысли вообще об увольненииХотя, понимаю, что надо дождаться марта и все должно встать на свои места....только вот как дожаться...долги еще отдавать..караул
Если ты собралась Б, как лучше быть? Надо же откуда- то уходить в декрет.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena