:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 12:30   #17691
ksn17
Гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6


Девочки, кому нужна отборная чистая (перебранная) клюква (130 руб./кг) пишите в личку
ksn17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:38   #17692
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какой садик или развивалка находится в новом доме, где Сберкасса? Мне Катя сказала, что там Бусинка. Информация не подтвердилась. Бусинка на Кленовой. Кстати там теперь не набирают развивалки и детский сад на неполный день, только полный абонемент. А на Парковом теоретически набирают, но детей много и попасть в группу нет возможности. Поделитесь инфой пожалуйста.
а по ценникам не знаете? на полный день?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:51
ответ для ni_ki , на сообщение « а по ценникам не знаете? на полный день? »
  #17693
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
а по ценникам не знаете? на полный день?
Полный день Бусинка 18300, а Парковый 20 тысяч. Первый взнос вроде 10 тыс.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:52   #17694
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какой садик или развивалка находится в новом доме, где Сберкасса? Мне Катя сказала, что там Бусинка. Информация не подтвердилась. Бусинка на Кленовой. Кстати там теперь не набирают развивалки и детский сад на неполный день, только полный абонемент. А на Парковом теоретически набирают, но детей много и попасть в группу нет возможности. Поделитесь инфой пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Полный день Бусинка 18300, а Парковый 20 тысяч. Первый взнос вроде 10 тыс.
спасибо, дорого
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17695
serto
Гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 6


Поправьте если я неправильно поняла....Значит так,даже если и была бы возможность попасть в сад в Сертолово,нас не возьмут,так как нам нет 3 лет?Дальше,если бы возраст был подходящий не взяли бы так как нет мест?но муж у меня в полиции работает...единственное в Москве...
serto is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17696
serto
Гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 6


В городе конечно можно было бы,просто дорога проблему вызывает...боюсь вдруг на работе задерживаться буду,кто забирать будет?а в сертолово можно было бы хоть попросить кого...Девочки а про 120 тыс,это что столько за место нужно?я как-то слышала что тыс 70,и то думала дорого,но решилась и вот откладывать начала)))а тут 120????????
serto is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:29
ответ для serto , на сообщение « В городе конечно можно было бы,просто... »
  #17697
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Я год назад и про 130 слышала... У нас тут так
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:31
ответ для serto , на сообщение « Поправьте если я неправильно... »
  #17698
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от serto Посмотреть сообщение
Поправьте если я неправильно поняла....Значит так,даже если и была бы возможность попасть в сад в Сертолово,нас не возьмут,так как нам нет 3 лет?Дальше,если бы возраст был подходящий не взяли бы так как нет мест?но муж у меня в полиции работает...единственное в Москве...
Да. Яслей нет, берут с трех лет.
Мест нет, т.к. дома строятся постоянно, а садики были построены сто лет назад. Новых не строят, старые в плохом состоянии. Некоторые собирались закрыть, но открыли в приказном порядке, т.к. боялись бунта.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17699
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Хочу поделиться информацией - в нашей аптеке на Ларина пока еще есть в продаже мазь в нос Виферон. Уже в ноябре ее днем с огнем не сыщешь Нам врач советует всегда для профилактики разных ОРВИ и гриппов, так же, как оксолиновую, мазать. Хранить в холодильнике.
Из своего опыта могу сказать, что оксолиновая ни мне, ни моему ребенку не помогает - с нею, как мне кажется, мы даже быстрее что-то цепляем. А про Вифероно мазь такого сказать не могу - когда не забываем мазать перед выходом из дома, никогда ничем не заражаемся Стоит рублей 140, я точно не помню, но как-то так.
И еще. На рынке был отдел с хлебом и булочками от дранишниковской пекарни. Сегодня его там не обнаружила. Продавец из соседнего отдела сказала мне, что теперь их там не будет (слишком подорожала аренда), но торгуют они у магазина "Семья". Я пошла туда и увидела хлебный киоск, вроде ООО Феникс какой-то, то ли они, то ли не они Стояла машина на разгрузку и спросить не было возможности. Но наверное это все же они
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:41   #17700
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
И еще. На рынке был отдел с хлебом и булочками от дранишниковской пекарни. Сегодня его там не обнаружила. Продавец из соседнего отдела сказала мне, что теперь их там не будет (слишком подорожала аренда), но торгуют они у магазина "Семья". Я пошла туда и увидела хлебный киоск, вроде ООО Феникс какой-то, то ли они, то ли не они Стояла машина на разгрузку и спросить не было возможности. Но наверное это все же они
ООО *Феникс* - это и есть хлебопекарня из Дранишников, это её официальное название, директор - БУРОВ А.Н..
У нас в школе с ними договор на поставку х/б изделий, уже не первый год работаем, чудесная и недорогая выпечка.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena