Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 14:53
ответ для kitasha , на сообщение « по моему было 44300, а потом подняли до... »
  #17691
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
по моему было 44300, а потом подняли до 52500 мы еще письма писали....
Ну да, сначала урезали с 98 т (2008 год последняя комиссия) до 44 т, мы их письмами закидали, потом подняли до 52 т, теперь грозятся опять опустить.......
Кобёр is offline  
Старый 22.06.2009, 14:55   #17692
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Мы в апреле подписывали договор, посчитали так же
А как у вас дела с реализацией субсидии, если не секрет? И еще вопросик: как долго после открытия счета в банке деньги переводятся?
Кобёр is offline  
Старый 22.06.2009, 17:39
ответ для Кобёр , на сообщение « А как у вас дела с реализацией... »
  #17693
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Ну да, сначала урезали с 98 т (2008 год последняя комиссия) до 44 т, мы их письмами закидали, потом подняли до 52 т, теперь грозятся опять опустить.......
ну первая комиссия так и прошла по 44300(((( кстати, мдж в эту комиссию повезло - сертификатам дали по 44300
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 23.06.2009, 12:38
ответ для kitasha , на сообщение « ну первая комиссия так и прошла по... »
  #17694
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Ну что,была я сегодня на Островского.Была и в 86 и в 85 и в 92 кабинетах.Вобщем ничего хорошего мне не сказали.Про мой восстановленный 82 год сказали что это очень хорошо и шансы мои велики.
Но сказали что денег на этот год уже нет и в этом году комиссий больше не будет.Про следующий год сказали что деньги они просят,но будут они или нет-неизвестно.
А база на Вознесе сказали что и правда сгорела,но скоро они ее восстановят.
Вобщем посоветовали через некоторое время съездить опять на Вознес,чтобы убедиться что в базе поменяли мой год постановки.И вообще сказали что надо постоянно светиться на Вознесе,чтобы они меня не забыли.Про другие программы сказали что деньги тоже уже кончились.

Я расстроилась,словами не передать!
Короче ждать у моря погоды!
tatiana980 is offline  
Старый 23.06.2009, 14:17   #17695
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО 82 ГОД и не начал еще проходить???? Мне еще в прошлом году обещали дать субсидию (82 год у меня), а потом сказали, что в 2009 уж точно получу! И что???? Кто ж получает эти субсидии???? Наверно тот, кто проплачивает..... Идти мне на обычную ипотеку я чувствую....................
poity is offline  
Старый 23.06.2009, 14:58
ответ для poity , на сообщение « ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО 82 ГОД и не начал... »
  #17696
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО 82 ГОД и не начал еще проходить???? Мне еще в прошлом году обещали дать субсидию (82 год у меня), а потом сказали, что в 2009 уж точно получу! И что???? Кто ж получает эти субсидии???? Наверно тот, кто проплачивает..... Идти мне на обычную ипотеку я чувствую....................
Я вообще не знаю что делать!Нам ипотека и не светит.
Временами хочется взять автомат и пойти с ним на Вознесенский.
А я купила себе мартини,сейчас сижу.ЭХ!
tatiana980 is offline  
Старый 23.06.2009, 15:14   #17697
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Ну что,была я сегодня на Островского.Была и в 86 и в 85 и в 92 кабинетах.Вобщем ничего хорошего мне не сказали.Про мой восстановленный 82 год сказали что это очень хорошо и шансы мои велики.
Но сказали что денег на этот год уже нет и в этом году комиссий больше не будет.Про следующий год сказали что деньги они просят,но будут они или нет-неизвестно.
А база на Вознесе сказали что и правда сгорела,но скоро они ее восстановят.
Вобщем посоветовали через некоторое время съездить опять на Вознес,чтобы убедиться что в базе поменяли мой год постановки.И вообще сказали что надо постоянно светиться на Вознесе,чтобы они меня не забыли.Про другие программы сказали что деньги тоже уже кончились.

Я расстроилась,словами не передать!
Короче ждать у моря погоды!
это чтож такое получается? теперь им надо каждый раз звонить и спрашивать - восстановили ли они базу и есть ли там мы? а как она у них сгорела? специально все сделали..
Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО 82 ГОД и не начал еще проходить???? Мне еще в прошлом году обещали дать субсидию (82 год у меня), а потом сказали, что в 2009 уж точно получу! И что???? Кто ж получает эти субсидии???? Наверно тот, кто проплачивает..... Идти мне на обычную ипотеку я чувствую....................
а как вы думаете, кто получает.......
Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю что делать!Нам ипотека и не светит.
Временами хочется взять автомат и пойти с ним на Вознесенский.
А я купила себе мартини,сейчас сижу.ЭХ!
вот поэтому и ухожу на жс
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 23.06.2009, 15:23
ответ для kitasha , на сообщение « :010: это чтож такое получается?... »
  #17698
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
это чтож такое получается? теперь им надо каждый раз звонить и спрашивать - восстановили ли они базу и есть ли там мы? а как она у них сгорела? специально все сделали..

а как вы думаете, кто получает.......


вот поэтому и ухожу на жс
Мне вообще кажется что врут просто все!Им так удобно!А про базу наверняка очередная отмазка,хотя может и специально все сделали.
tatiana980 is offline  
Старый 23.06.2009, 15:48
ответ для tatiana980 , на сообщение « Ну что,была я сегодня на... »
  #17699
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Но сказали что денег на этот год уже нет и в этом году комиссий больше не будет.Про следующий год сказали что деньги они просят,но будут они или нет-неизвестно.


Я расстроилась,словами не передать!
Короче ждать у моря погоды!
Интересно, а мне они голову что-ли морочат? Я на ДЖК, позвонили в четверг, сказали срочно обновить доки до 29.06, якобы в начале июля будет комиссия...
Alla_Niki is offline  
Старый 23.06.2009, 16:10
ответ для Alla_Niki , на сообщение « Интересно, а мне они голову что-ли... »
  #17700
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется что врут просто все!Им так удобно!А про базу наверняка очередная отмазка,хотя может и специально все сделали.
а на островского не пояснили, что значит сгорела база и как они собираются ее восстанавливать?все сделано специально, и нужно писать снова жалобу на их работу да и вообще в целом. что это за помощь и сколько ее ждать то можно, всех льготников не пропустишь. в след. году снова они будут.....блин, да что это меня опять несет...мне хоть вообще в инет не выходи.....сегодня еще в ПФ ходила по поводу 12000 из МК, так вообще дурдом везде!!!!не государство а беспредел какойто.издеваются как хотят над людьми..
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena