♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 03:11
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #17721
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


доча, елси поймаю в добром духе. у меня изначально были пожелания ну типа длинный каскад, смогу поймаю сфоткаю, мне нра. У них в Дессанже есть своя схема, у мну когда с волосами проблем не было,все было красиво и держалась по пол года..
grina is offline  
Старый 10.05.2010, 03:14
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #17722
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а сейчас ты откуда? из Дессанжа или от Тони, помню что ты изменять пошла, только не помню кому с кем)))
dusika is offline  
Старый 10.05.2010, 03:21
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #17723
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


да в баню всех этих мальчиков,ну Мишка из дессанжа лучший,я к нему 9 лет хожу,ну ка настоящая лэди или как дура период изменяю,сегодня Миша Скребов мой - наш с дочей мастер,хз. как там оно дальше сложится....Настя, он слушает и не навязыввет, делает технически все долго и правильно,имхо мне нра
grina is offline  
Старый 10.05.2010, 03:46
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #17724
Ni'
Старожил
 
Аватар для Ni'
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1 103


и я к плакальщицам, но сегодня принципиально старалась не смотреть
действительно великий день для нашей страны, донести бы еще до будущего поколения с неискаженными фактами это всё.
про салют - на мой взгляд, пустая трата бюджетных средств - имхо, согласна с Аней, лучше бы ветеранам мат.помощь оказали.
Аня, стрижка экстравагантная, тебе подходит
__________________
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия.(с)
Ж. Лабрюйер
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,вызывают у меня какие-то подозрения.Уверен, по ночам они разделывают трупы... или еще что-то в этом роде. (с)
Ч. Паланик
Ni' is offline  
Старый 10.05.2010, 10:48
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #17725
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Стрижку не застала,жалко.
У меня свой мастер уже больше 15 лет. Вот какой бы длины волосы не были - всегда выглядела королевой.
Но сейчас неопределенные неудобства ездить к ней. Они переехали и салон находится теперь очень далеко. Да и Татьяна моя постоянно в разъездах. Пыталась изменять ей с разными хорошими мастерами,но все не то. Только пару раз попались мне два мастера хороших. Один - Максим, в Частном клубе. Но мне там принципиально не нравится хозяин. Еще рядом, в салоне местном, была неплохая девочка,так тоже на Удельную перебралась.Из этого же салона креативная девочка ушла. Все с хозяйкой не сработались.
И все же,вроде хорошие мастера-креативные. Да и стрижки у меня последние 10 лет короткие,чего там спрашивается стричь? Ан нет. Если через неделю волосы лежат не так,как мне надо,значит мастер все же не мой. Вот и получается,что изменить окончательно мне не получается. Хотя ходить каждый месяц на стрижку за 2500,при моих трех сантимтрах,да еще ездить в даль-далёкую - призадумаешься.
Meine Frau is offline  
Старый 10.05.2010, 10:55   #17726
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у моей еще не скоро, 5го июля, это я заранее как всегда.красивые как обычно в monsoon, если ничего не найду пойду туда, там уж точно куплю. но в московском мне оч нравится barbara farber, вот хочу съездить может найду на наш размер что-нибудь
мне хочется ей чего-то более креативного что ли...или взрослого...мунсун, оставляю, как последний вариант, хотя конечно платья там очень красивые...но сейчас настроение другое...не для них))))

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катя,Ира,спокойной ночи.

Девочки,а где посмотреть туфельки нарядные моей принцессе? Только не очень дорого,ибо обувь на ней горит,как на маленькой разбойнице.
У нас платье бело-серебрянное. Вот что то в тему светлое из обуви надо.
Здесь будет в саду выпускной, в церкви. Нужно всех поразить красотой.

Всем не спящим спокойной ночи. Тоже пойду......в сауну
согласна с настей, аксессорайз рулит

Стрижку тоже не застала
__________________
irka.irka is offline  
Старый 10.05.2010, 11:03
ответ для irka.irka , на сообщение « мне хочется ей чего-то более... »
  #17727
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Мы пока в Мунсуне платья покупаем и туфельки аксесорайз , Но они(туфли) почти одноразовые в отпускном режиме....нам хватает на 1 поездку...и то порой не до конца

В Мунсуне бывают очень красивые летние платья, а недавно видела там коллекцию на выпускные в садиках-красотищаа
buena is offline  
Старый 10.05.2010, 12:02
ответ для buena , на сообщение « Мы пока в Мунсуне платья покупаем и... »
  #17728
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Мы пока в Мунсуне платья покупаем и туфельки аксесорайз , Но они(туфли) почти одноразовые в отпускном режиме....нам хватает на 1 поездку...и то порой не до конца

В Мунсуне бывают очень красивые летние платья, а недавно видела там коллекцию на выпускные в садиках-красотищаа
+1, я их туфли так и называю - одноразовые)))зато всегда образ завершенный с ними, в повседневной жизни конечно мы их не носим

Ира, вот farber как раз креативно очень, в морском стиле мне у нее юбки/блузки/кардиганы нравятся еще miss grant тоже в московском, а в orchestra blumarine.тем более Соня изящная очень, мне вот бывает что-то понравится, а на Дусю не лезет((в этом планеmonsoon нам подходит, там как правило либо резинки сзади на платье, либо просто размер больше беру и хорошо садится
__________________
dusika is offline  
Старый 10.05.2010, 12:17
ответ для dusika , на сообщение « +1, я их туфли так и называю -... »
  #17729
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
+1, я их туфли так и называю - одноразовые)))зато всегда образ завершенный с ними, в повседневной жизни конечно мы их не носим

Ира, вот farber как раз креативно очень, в морском стиле мне у нее юбки/блузки/кардиганы нравятся еще miss grant тоже в московском, а в orchestra blumarine.тем более Соня изящная очень, мне вот бывает что-то понравится, а на Дусю не лезет((в этом планеmonsoon нам подходит, там как правило либо резинки сзади на платье, либо просто размер больше беру и хорошо садится
я гляну))) только мне в московском цены не нравятся...

девочки, я в ужасе...опять пепел и францию закрывают
__________________
irka.irka is offline  
Старый 10.05.2010, 12:20   #17730
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
я гляну))) только мне в московском цены не нравятся...

девочки, я в ужасе...опять пепел и францию закрывают
ну вот мне сказали, что в гостинке дешевле и эти же фирмы представлены, про цены согласна, некоторые просто
а вам когда ехать?не переживай раньше времени, улетите надеюсь
__________________
dusika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena