Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:44
ответ для Lary , на сообщение « Тут был вопрос про посещения я и... »
  #17721
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Тут был вопрос про посещения я и ответила, что в бесплатные не пускаю, только вариант одним глазком глянуть и взять пакет. Вот на ЛВ любят по развивать не прочитав перед этим посты. А вы думаете медсестрам охота носить пакеты и тяжелые сумки???
Я читала перед этим Ваши посты, поэтому и отвечаю еще раз, что проблем с передачами в этом роддоме нет. Варианта "только одним глазком взглянуть и взять пакет" официально НЕТ, то есть категорически не приветствуется то, что Вы предложили, есть спец. люди - в частности здесь молодая женщина по будням и бабуля по выходным, которые передают передачки в оба конца (от Вас вниз и для Вас наверх) , при этом тяжелые сумки они не носят по лестницам, они их на лифте поднимают, а потом в тележке могут и до палаты довезти, они за это з/плату получают (персонал бесплатно этим занимающийся я имела ввиду- это бесплатно для нас, а им за это оплачивают) и насколько им это трудно проделывать - их забота как работников и роддома, а не родивших женщин в тех условиях, в которые их поставило руководство роддома, а именно -отсутствие посещений. Так что им очень даже охота носить, они для этого там и работают, также как и гардеробщица, уборщица и прочие.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:11
ответ для Lary , на сообщение « Тут был вопрос про посещения я и... »
  #17722
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Тут был вопрос про посещения я и ответила, что в бесплатные не пускаю, только вариант одним глазком глянуть и взять пакет. Вот на ЛВ любят по развивать не прочитав перед этим посты. А вы думаете медсестрам охота носить пакеты и тяжелые сумки???
там специальный человек, работой которого, в частности, является ношение туда-сюда пакетов и передач. и они это делают с милой улыбкой.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:13   #17723
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Ну а кому щас легко, как говорится?
Это Вы к чему? Я имела в виду, что прививают, видимо, медперсонал и старше 35 лет.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:00   #17724
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Это Вы к чему? Я имела в виду, что прививают, видимо, медперсонал и старше 35 лет.
Это я пофлудить. Бывает, что человеку 30 лет, а выглядит на 40, легко Жизнь щас такая, одним словом
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:26   #17725
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Это Вы к чему? Я имела в виду, что прививают, видимо, медперсонал и старше 35 лет.
Вы ж понимаете у нас как всегда, если прививки то поголовные и плевали все что она делается людям до 35 лет. У нас и в РД делаю гепатит всем подряд и что ж теперь
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44
ответ для Lary , на сообщение « Вы ж понимаете у нас как всегда, если... »
  #17726
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вы ж понимаете у нас как всегда, если прививки то поголовные и плевали все что она делается людям до 35 лет. У нас и в РД делаю гепатит всем подряд и что ж теперь
всем подряд не делают))) только тем, чьи матери согласны))

Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Это я пофлудить. Бывает, что человеку 30 лет, а выглядит на 40, легко Жизнь щас такая, одним словом
аааааа. понятно
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:51   #17727
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607
Свежий отзыв!



В понедельник 30.01.12 к 12-00 я приехала в приемное отделение "сдаваться" на ДО с нерегулярными схватками, не разгуляться им было уже 2 дня. Срок уже 41 нед. и 1 д., врач Янкевич Ю.В. с тройным обвитием да и хорошим сроком решила взять нас под присмотр. И тут в РД рубанулось электричество. Вообще. Какая-то авария произошла на линии. РД закрыли на ввоз, но я-то по договору с зав. ДО рожать должна. Она пришла-глянула меня - открытие 2-3 пальца, голова тычется, пузырь плоский. Говорит оформляемся в родильное. Включили на тот момент резервное электроснабжение, меня оформили. Пока оформлялись-то-се-очередь огромущая была в приемном - я где-то только в 14-30 поднялась на родильное. Меня отправили в родилку, как оказалось, ту же самую, где и старшего рожала. Было приятно - родные стены. Из нового - вместо кушетки и кресла, кровать-трансформер, аппарат ктг навороченный - в каждой родилке стоит, пишут на главпост дежурного врача данные. На экране врач одновременно видит все данные включенных ктг. По мне это важные и показательные улучшения. Пришла Юлия Владиславовна, прокололи пузырь, воды светлые, все выдохнули. И дернул меня черт достать недочитанную книжку и лечь читать. Регулярные схватки начались где-то в 16-00-16-30. Но я всеми мозгами была в книжке, ржала периодически. Короче, упертая, я чего-то рожать не собиралась. Мониторили ктг раза 2 - малыш чувствовал себя хорошо. Где-то в 17 пошли схватки болезненные, но все равно интервалы чего-то большие были. И болезненные - ощутимые, но не больно прям. Пришла врач, а там всего 3-4 пальца. Сказала, что может ткань стала более жесткая, при коротком интервале между родами бывает по-разному или наоборот стремительное раскрытие, или долгое и болезненное. Предложила эпидуралку, я отказалась. Пошли в душ с мужем. Я книжку дочитала и наконец сконцентрировалсь на родах, на малыше, на открытии. Вышли мы с 6 пальцами. Очень сильно начала болеть поясница. Вообще в этот раз все схватки в поясницу шли. Я думала, что все мои кости переломаются. Опять ктг. Все хорошо. Пошли такие хорошие схватки, что врач отправила снова в душ. Там я уже под конец просто лезла на стену, упиралась лбом в стену и выдыхала. В-общем в итоге я сама сбежала с душа, до этого наоборот акушерка вызывала. Сказала, что сил моих больше нет. Меня посмотрела врач, акушерка заглянув туды, лихо начала одевать обмундирование, сказали, что через 5 мин родим. Помню Евгения Александровна Коротких сказала - нужно было раньше у тебя книжку отбирать. Дальше схватки-потуги как уже оказалось. Я не тужилась, я дышала с акушеркой и мы выдохом его плавно родили на 2 потуге. Малыш сразу закричал, я начала смеяться, такое счастье накатило! Акушерка показала 2 петли бус на груди. Толстая пуповина, обвитие не тугое, двойное. КТГ кстати успели датчики еще на потугах проверить малыша. Малыш был как морковка, весь в смазке, как жиром измазанный. Родила без разрывов, разрезов. Получается схватки более больные были, а потуги и рождение - легче, чем в первый раз.
Вот так мы появились на свет. Малыш - 54 см, по весу 3670 гр.
На по мест не было, трансформер мой вернули в кровать и оставили нас ночевать в родилке. Кушать принесли прямо туда. Получилась такая вот бесплатная одноместная палата. Днем переехала в платную двухместную, ибо было оооочень холодно, решила не рисковать и поближе к стекллопакетам оказаться.
Я очень благодарна золотым рукам Коротких Евгении Александровны и просто прекрасному врачебному таланту Янкевич Юлии Владиславовны. Прекрасные люди, отличные профессионалы своего дела, любящие его и отдающие себя ему. За третьей снова в руки этому прекрасному тандему.

И главное - я привезла из роддома МНОГО свежайших фото интерьеров
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:02
ответ для Espera , на сообщение « Свежий отзыв! »
  #17728
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
В понедельник 30.01.12 к 12-00 я приехала в приемное отделение "сдаваться" на ДО с нерегулярными схватками, не разгуляться им было уже 2 дня. Срок уже 41 нед. и 1 д., врач Янкевич Ю.В. с тройным обвитием да и хорошим сроком решила взять нас под присмотр. И тут в РД рубанулось электричество. Вообще. Какая-то авария произошла на линии. РД закрыли на ввоз, но я-то по договору с зав. ДО рожать должна. Она пришла-глянула меня - открытие 2-3 пальца, голова тычется, пузырь плоский. Говорит оформляемся в родильное. Включили на тот момент резервное электроснабжение, меня оформили. Пока оформлялись-то-се-очередь огромущая была в приемном - я где-то только в 14-30 поднялась на родильное. Меня отправили в родилку, как оказалось, ту же самую, где и старшего рожала. Было приятно - родные стены. Из нового - вместо кушетки и кресла, кровать-трансформер, аппарат ктг навороченный - в каждой родилке стоит, пишут на главпост дежурного врача данные. На экране врач одновременно видит все данные включенных ктг. По мне это важные и показательные улучшения. Пришла Юлия Владиславовна, прокололи пузырь, воды светлые, все выдохнули. И дернул меня черт достать недочитанную книжку и лечь читать. Регулярные схватки начались где-то в 16-00-16-30. Но я всеми мозгами была в книжке, ржала периодически. Короче, упертая, я чего-то рожать не собиралась. Мониторили ктг раза 2 - малыш чувствовал себя хорошо. Где-то в 17 пошли схватки болезненные, но все равно интервалы чего-то большие были. И болезненные - ощутимые, но не больно прям. Пришла врач, а там всего 3-4 пальца. Сказала, что может ткань стала более жесткая, при коротком интервале между родами бывает по-разному или наоборот стремительное раскрытие, или долгое и болезненное. Предложила эпидуралку, я отказалась. Пошли в душ с мужем. Я книжку дочитала и наконец сконцентрировалсь на родах, на малыше, на открытии. Вышли мы с 6 пальцами. Очень сильно начала болеть поясница. Вообще в этот раз все схватки в поясницу шли. Я думала, что все мои кости переломаются. Опять ктг. Все хорошо. Пошли такие хорошие схватки, что врач отправила снова в душ. Там я уже под конец просто лезла на стену, упиралась лбом в стену и выдыхала. В-общем в итоге я сама сбежала с душа, до этого наоборот акушерка вызывала. Сказала, что сил моих больше нет. Меня посмотрела врач, акушерка заглянув туды, лихо начала одевать обмундирование, сказали, что через 5 мин родим. Помню Евгения Александровна Коротких сказала - нужно было раньше у тебя книжку отбирать. Дальше схватки-потуги как уже оказалось. Я не тужилась, я дышала с акушеркой и мы выдохом его плавно родили на 2 потуге. Малыш сразу закричал, я начала смеяться, такое счастье накатило! Акушерка показала 2 петли бус на груди. Толстая пуповина, обвитие не тугое, двойное. КТГ кстати успели датчики еще на потугах проверить малыша. Малыш был как морковка, весь в смазке, как жиром измазанный. Родила без разрывов, разрезов. Получается схватки более больные были, а потуги и рождение - легче, чем в первый раз.
Вот так мы появились на свет. Малыш - 54 см, по весу 3670 гр.
На по мест не было, трансформер мой вернули в кровать и оставили нас ночевать в родилке. Кушать принесли прямо туда. Получилась такая вот бесплатная одноместная палата. Днем переехала в платную двухместную, ибо было оооочень холодно, решила не рисковать и поближе к стекллопакетам оказаться.
Я очень благодарна золотым рукам Коротких Евгении Александровны и просто прекрасному врачебному таланту Янкевич Юлии Владиславовны. Прекрасные люди, отличные профессионалы своего дела, любящие его и отдающие себя ему. За третьей снова в руки этому прекрасному тандему.

И главное - я привезла из роддома МНОГО свежайших фото интерьеров
Ооо, звучит все круто! Поздравляю!
Только вот про электричество мне не нравится. Вчера я была в РД, так там тоже кричали, что во вт закрываемся на ввоз, по возможности всех выписать, а в среду, то есть завтра, типа отрубается электричество! Че за фигня ваще?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:58   #17729
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
всем подряд не делают))) только тем, чьи матери согласны))



аааааа. понятно
да только они забывают рассказать тем матерям, что согласны, последствия в каждом конкретном случае. И что делают их (прививки)здоровым детям, а оценить здоровье на первые сутки может только нормальный специалист , а не их горе педиатры.Мен тоже говорили, что надо делать Гепатит и что страшнее ничего нет и что я плохая мать что отказываюсь.ТАк что давайте не будем на тему прививок
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:59
ответ для Espera , на сообщение « Свежий отзыв! »
  #17730
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
В понедельник 30.01.12 к 12-00 я приехала в приемное отделение "сдаваться" на ДО с нерегулярными схватками, не разгуляться им было уже 2 дня. Срок уже 41 нед. и 1 д., врач Янкевич Ю.В. с тройным обвитием да и хорошим сроком решила взять нас под присмотр. И тут в РД рубанулось электричество. Вообще. Какая-то авария произошла на линии. РД закрыли на ввоз, но я-то по договору с зав. 008:
Поздравляем, растите здоровенькие. А свет это не самое страшное .главное чтобы у врачей голова и руки были на месте
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena