Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:30
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17721
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


У меня хоть отеки с ног за ночь ушли такие страшные, как вчера были
Наверое точно из-за того, что долго на ногах стояла

Завтра в ЖК идти на прием, а я баночку не снесла Надеюсь, Г. уже не будет ругать
Направление на ДО дадут.... эх, а я была в полной уверенности, что завтра уже не пойду в ЖК!
И в салон завтра пойду голову мыть, представляю лицо своего мастера, она ж меня неделю назад уже на роды отпустила, челку подстригла, намыла волосы, удачи пожелала, а тут фиг вам

Еще и погодка взбесилась, на улице какой-то снегопад непроглядный!

Сегодня весь день буду бить баклуши

Кстати, завтра уже должны привезти жалюзи на балкон, может мой хомячок хочет проконтролировать их установку? Главное, чтобы не задержались с доставкой
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 19.03.2012, 12:32
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17722
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, кто хочет рыбок - осталось всего 2 дня - сегодня и завтра!

Потом начнутся овны Вот, что нашла в тырнете

Овен в год Дракона (Дракон-Овен)

В китайской астрологии Дракон считается мощным по своей силе знаком. Люди родившиеся в это время, получают уверенность и ауру Дракона.

Человек, родившийся в знак Овна в год Дракона, приобретает большое количество смелости и элегантности. Овен-Дракон отличается удивительным интеллектуальным подходом к жизни, которое притягивает к нему огромное число друзей и поклонников. Он может буквально поражать своим мышлением окружающих его людей. Эти люди веселы и забавны, и кажется, что у них их мало забот в жизни.

Человек Овен-Дракон как правило очень интеллектуальный, творческий, быстр в мышлении и остроумии. Из всех личностей Драконов, этот вероятно самый прихотливый в общении и часто обладает злым чувством юмора, наполненный сарказмом.

Они не очень любопытны, и не хотят знать всё о чём-то или о ком-то. Им достаточно и неполного представления. Эти люди очень любят исследовать и получая свои гипотезы, не сообщают об этом никому.

Любопытство всё же заставляет Овна-Дракона интересоваться кем-то или чем-то. Они склонны искать людей, которые немного отличаются по мышлению и мнению от своего собственного. Эти люди любят общаться и поэтому любые потенциальные друзья должны быть готовы к многочасовой интересной дискуссии с Овном-Драконом.

Задавая вопросы и получая ответы, эти люди могут судить о Вас как о человеке и какой подход к Вам применим лучше, поэтому беседа с ним всегда будет увлекать Вас.

Овен-Дракон часто влюбляется и без проблем может строить отношения с несколькими людьми, прежде чем остановится на одном человеке. Этим людям нужны партнеры которые также демонстративно вернут такое же количество любви и открытости, что дают сами Овны-Драконы.

Когда Овен-Дракон расстроен или возмущён, он может пропускать все Ваши советы мимо ушей. Если они задумчивы или находятся в возмущённом состоянии лучше оставить их в покое. Они сами способны искать собственные решения проблем и редко принимают рекомендации от других людей.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 19.03.2012, 12:36
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Кстати, в списке ожидающих деток, я... »
  #17723
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Кстати, в списке ожидающих деток, я следующая! Может это что-то значит!?
Привет, девочки!!!! Еще раз спасибо за поздравления. Еще раз убеждаюсь, что главное позитивный настрой на роды! Мы реально вчера в машине с мужем радовались, что едем на День Рождение второй доченьки! У нас не было ни капли страа и тд.Сейчас у нас ттт все хорошо, молозиво ттт есть, пока нас хвалят, надеюсь на скорую выписку, тк уже соскучилась по старшенькой)))) Рада, что есть ноут, интернет и скайп,))) Единственное, матка после вторых родов сокращается намного болезненнее.
Еще вчера думала написать, что я первая была в списке и первая вылетела Может и ты будешь следующая?

От гепатита тоже отказалась, буду делать потом в 3 месяца у своего иммунолога.
kushh-irina is offline  
Старый 19.03.2012, 12:38
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, кто хочет рыбок - осталось... »
  #17724
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем. Сегодня с мужем с утра как пчелки - наводим порядок, сейчас я устала, а он готовит обед. Кстати, мы с ним так и не помирились - уже 3-й день. молча всё делаем.
Сегодня к нам приедут мама моя с мужем своим. Хотят на меня Б последний раз посмотреть. ))))

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А во сколько лет она узнала, что в доме есть комп?
Я тоже хочу максимально долго не подпускать к компу то как минимум, а телек ограниченно. В идеале, в компе ДО школы вообще делать детям нечего!!!
Как бы еще это реализовать

Еще я сильно на мужа надеюсь, он к компу-телеку ваще равнодушен, никаких айпадов и всякой шняги у нас нет Мы даже к телефонам спокойно относимся, не оцениваем всякие навороты Я еще могу в инете посидеть, телек у меня в основном как фон при делах, но как ребенок появится эту привычку надо будет исживать (это я про фонящий телек).
У нас комп с ее 4-х летнего возраста. До школы вообще им не интересовалась, иной раз я ее чуть ли не заставляла в развивалки поиграть, да и в 1-м классе не до него было, а потом они с одноклассниками стали делиться дисками, впечатлениями и поехало. Но я сразу установила правила и еще показала ей документальный фильм (уже не помню название) про вред телевизоров и ПК. Сейчас поноет немного, но правила исполняет. Со мной вообще не забалуешь.
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет рыбок - осталось всего 2 дня - сегодня и завтра!
Я настроена на 21 число.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 12:39   #17725
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!! Еще раз спасибо за поздравления. Еще раз убеждаюсь, что главное позитивный настрой на роды! Мы реально вчера в машине с мужем радовались, что едем на День Рождение второй доченьки! У нас не было ни капли страа и тд.Сейчас у нас ттт все хорошо, молозиво ттт есть, пока нас хвалят, надеюсь на скорую выписку, тк уже соскучилась по старшенькой)))) Рада, что есть ноут, интернет и скайп,))) Единственное, матка после вторых родов сокращается намного болезненнее.
Еще вчера думала написать, что я первая была в списке и первая вылетела Может и ты будешь следующая?

От гепатита тоже отказалась, буду делать потом в 3 месяца у своего иммунолога.
А я 6-я в списке. За 2 дня должны родить 4 человека!!! Девочки, давайте скорее. )))))
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 12:43   #17726
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У нас комп с ее 4-х летнего возраста. До школы вообще им не интересовалась, иной раз я ее чуть ли не заставляла в развивалки поиграть, да и в 1-м классе не до него было, а потом они с одноклассниками стали делиться дисками, впечатлениями и поехало. Но я сразу установила правила и еще показала ей документальный фильм (уже не помню название) про вред телевизоров и ПК. Сейчас поноет немного, но правила исполняет. Со мной вообще не забалуешь.
Лишний раз убедилась, до школы нефиг в компе делать
Правда, боюсь, что теперь уже в садике такая хрень с дисками начнется

У меня подруга ребенку (2 года) постоянно врубает телек - всякие СпанчБобы (ваще бред сумасшедшего!) и т.д., чтобы она ей не мешала дела делать по дому или общаться, или айпад-телефон в руки сует, типа это ее единственное время отдохнуть! Считаю, что это абсолютно неправильно, тем более там еще ген кривой (как я говорю) муж ее конкретный игроман, 24 часа может играть в комп! ПИПЕЦ
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 19.03.2012, 12:44
ответ для В а н и л ь , на сообщение « А я 6-я в списке. За 2 дня должны... »
  #17727
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А я 6-я в списке. За 2 дня должны родить 4 человека!!! Девочки, давайте скорее. )))))
Неее, я не согласна с такой теорией, иначе я ваще 28-я по счету
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 19.03.2012, 13:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17728
rebbeka
Активный участник
 
Аватар для rebbeka
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 312


Yexala v roddom!!!
__________________
rebbeka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:18
ответ для Anat1985 , на сообщение « Неее, я не согласна с такой теорией,... »
  #17729
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А я 6-я в списке. За 2 дня должны родить 4 человека!!! Девочки, давайте скорее. )))))
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Неее, я не согласна с такой теорией, иначе я ваще 28-я по счету
А я 3-я в списке получаюсь и тоже не согласна! Сегодня точно не рожу уже, а 20-го и 21-го не хочу, это пограничные знаки получаются, самые вредные! Я на 23-е серьезно настроена! Всех, кто хочет раньше, пропускаю вперед!
Белоснежка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:20
ответ для rebbeka , на сообщение « Yexala v roddom!!! »
  #17730
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Yexala v roddom!!!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет легко и гладко!
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena