Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:19
ответ для MiDiYa , на сообщение « Биометрику делают только на 10 лет,... »
  #17731
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Биометрику делают только на 10 лет, если на 5 - паспорт старого образца. Я уже писала, что мы делали по знакомству через ОВИР, а там оформляют только паспорта нового образца. Морально я готова , что паспорт буду менять через несколько лет, хотя вот нашла :

Отвечает начальник Управления визовой и регистрационной работы Федеральной миграционной службы России Александр Аксенов:

- Как правило, изменение внешности ребенка в период действия загранпаспорта не является преградой для пересечения границы.
Потому что ребенок всегда путешествует с родителем или иным законным представителем, который может при необходимости подтвердить личность несовершеннолетнего.

После таких слов, можно смело делать и на 10 лет!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:20   #17732
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
А по поводу загранпаспортов, девочки не знаю как сейчас, но говорю вам как работник ФМС районе, когда уходила в декрет очередей не было, а на текстильщиков очереди бешенные))) Сама правда сапожник без сапог, но мы с мелкими в ближайшем будущем только краснодарский край, у нас там бабушка)))
у нас в овире на Брянцева народа нет, он у меня недалеко от дома
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:24
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17733
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


А мы сегодня все еще болеем, но Лизке к вечеру лучше стало, у нее еще и зубик прорезывается, первый! ЛЕшка нам ночь не дал спать, он орал нереально, плакал до визга, успокоить не могли, я уже думала вызывать кого-нибудь... Но намазали сто раз камистадом, напоили валерьянкой и нурофеном, к 6 утра уснул... Это так у него зубик лезет . И лезут они строго последовательно, а на каждый зубик несколько таких ночей, так мучается (.
Лизке вызывала врача, т.к. температура 38.2 была утром, и я болею, могла их заразить... Отругала меня за то, что дала жаропонижающее при 37.7, т.к. можно давать после 38.2, что типа из-за этого нас температура так затянулась... Хотя горлышки у нас красненькие, но не сильно. И пожаловалась еще нам, что сама болеет, всю ночь ее ломало, и при этом она на работу к детям грудным выходит
И у меня кашель сильный начался, уже не помню когда так болела в последний раз, видимо антибиотики сделали свое мерзкое дело
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:28
ответ для Liu , на сообщение « А мы сегодня все еще болеем, но Лизке к... »
  #17734
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы сегодня все еще болеем, но Лизке к вечеру лучше стало, у нее еще и зубик прорезывается, первый! ЛЕшка нам ночь не дал спать, он орал нереально, плакал до визга, успокоить не могли, я уже думала вызывать кого-нибудь... Но намазали сто раз камистадом, напоили валерьянкой и нурофеном, к 6 утра уснул... Это так у него зубик лезет . И лезут они строго последовательно, а на каждый зубик несколько таких ночей, так мучается (.
Лизке вызывала врача, т.к. температура 38.2 была утром, и я болею, могла их заразить... Отругала меня за то, что дала жаропонижающее при 37.7, т.к. можно давать после 38.2, что типа из-за этого нас температура так затянулась... Хотя горлышки у нас красненькие, но не сильно. И пожаловалась еще нам, что сама болеет, всю ночь ее ломало, и при этом она на работу к детям грудным выходит
И у меня кашель сильный начался, уже не помню когда так болела в последний раз, видимо антибиотики сделали свое мерзкое дело
Люда, пусть все у вас налаживается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леше поскорее вырастить зубик! Лизе - чтобы больше не было температуры и чтобы она не заболела!!! И тебе - поскорее выздоравливать!!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17735
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лена, какая же ты молодец! Твоя способность все планировать и готовить за ранее меня умиляет! У меня никогда так не получалось, да и не получиться, я думаю! Снимаю шляпу
Люда, поправляйтесь скорее! И зубику пусть у вас скорее вылезут!
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:53
ответ для Dashkns , на сообщение « Лена, какая же ты молодец! Твоя... »
  #17736
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ого,Настён,диджеи и музыка))) А не устанут карапузы-то от шума-гама. Им ещё непривычно,наверно,да и сами ничего не поймут что вокруг них происходит))) К нам если гости домой приходят,если с детьми,то мои ухе просто устают от множества лобызаний и сюсюканий,а деток постарше они рассматривают на расстоянии,как-то они не любят обниматься с чужими.....

)
я по этому поводу вообще не переживаю., мы любим гостей, музыку и детей

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А они сами сидят, одновременно? У меня не сидят, надо держать, а то уползают, начинают горшок рассматривать как интересный объект новый
да, сидят одновременно. даже не пытаются уползти )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17737
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Анют,ну вы даете........ такие дела у вас творились оказывается. поправляйтесь там. ты вообще молодец , так стойко все вынесла. я уже 2 раза в больничке была - прекрасно понимаю, что там происходит
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:00
ответ для Voronochka , на сообщение « Аня, ты такая умничка! Молодцом... »
  #17738
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Аня, ты такая умничка! Молодцом держишься!!!!!!!!!
Выздоравливайте уже окончательно! И пусть такие вещи (да и другие нехорошести) больше не повторяются!!!

Лена, с восьмерочкой!!!!!!!!!!


А в Краснодарском крае где у вас? У нас там у мужа родственники.
Кропоткин
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:26
ответ для Liu , на сообщение « А мы сегодня все еще болеем, но Лизке к... »
  #17739
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы сегодня все еще болеем, но Лизке к вечеру лучше стало, у нее еще и зубик прорезывается, первый! ЛЕшка нам ночь не дал спать, он орал нереально, плакал до визга, успокоить не могли, я уже думала вызывать кого-нибудь... Но намазали сто раз камистадом, напоили валерьянкой и нурофеном, к 6 утра уснул... Это так у него зубик лезет . И лезут они строго последовательно, а на каждый зубик несколько таких ночей, так мучается (.
Лизке вызывала врача, т.к. температура 38.2 была утром, и я болею, могла их заразить... Отругала меня за то, что дала жаропонижающее при 37.7, т.к. можно давать после 38.2, что типа из-за этого нас температура так затянулась... Хотя горлышки у нас красненькие, но не сильно. И пожаловалась еще нам, что сама болеет, всю ночь ее ломало, и при этом она на работу к детям грудным выходит
И у меня кашель сильный начался, уже не помню когда так болела в последний раз, видимо антибиотики сделали свое мерзкое дело
Люда, держись!! как у вас все серьезно, и болезнь, и зубики наложились! Но дождь не может идти вечно, помни!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:27
ответ для Oxana7907 , на сообщение « Кропоткин »
  #17740
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ой,бедняжки,так нельзя.... У меня у подружки (вместе рожали) ребёнок упал. Она обратилась в травму ,на всякий случай,всё оказалось хорошо,но к чему я всё это....К ней через некоторое время из соцзащиты пришли проверять ребёнка и,вообще,атмосферу,где и как он проживает,адекватная ли мама....Во как
Обалдеть... Я слышала что к многодетным соцзащита ходит. У меня у сеседки даже осмелились предложить интернат если чего. Ну типа вам тяжело, наверное, справляться...

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а мы тут в больнице лежали.
.....
Ужас какой! Поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лизке вызывала врача, т.к. температура 38.2 была утром, и я болею, могла их заразить... Отругала меня за то, что дала жаропонижающее при 37.7, т.к. можно давать после 38.2, что типа из-за этого нас температура так затянулась... Хотя горлышки у нас красненькие, но не сильно.
И вы не болейте! Пусть зубики побыстрее вылезут и не так болезненно...
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena