к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17731
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Девочки, и снова про 2 000 р. будьонинеладны)))
я пришла на втором этаже в кабинет к врачу - сказала ей что вот мол врач мой Просвирнин меня в свой ежедневник вписал, ПКС, я все решила сама, что дальше? Она мне говорит - молодец! Вписала все данные себе в тетрадь, на моей бумаженке поставила подпись и написала чото...все! 2000 я не платила и никто меня не принуждал ИБО ЗА ЧТО!?
сказала дальше приходи после 35 недель оплачивать договор!
что теперь только 75 по договору...избежала я этих неЩастных 2000 р.??
как думаете?
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:44
ответ для saha_80 , на сообщение « Девочки, и снова про 2 000 р.... »
  #17732
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, и снова про 2 000 р. будьонинеладны)))
я пришла на втором этаже в кабинет к врачу - сказала ей что вот мол врач мой Просвирнин меня в свой ежедневник вписал, ПКС, я все решила сама, что дальше? Она мне говорит - молодец! Вписала все данные себе в тетрадь, на моей бумаженке поставила подпись и написала чото...все! 2000 я не платила и никто меня не принуждал ИБО ЗА ЧТО!?
сказала дальше приходи после 35 недель оплачивать договор!
что теперь только 75 по договору...избежала я этих неЩастных 2000 р.??
как думаете?
вряд ли
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:46
ответ для saha_80 , на сообщение « Девочки, и снова про 2 000 р.... »
  #17733
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, и снова про 2 000 р. будьонинеладны)))
я пришла на втором этаже в кабинет к врачу - сказала ей что вот мол врач мой Просвирнин меня в свой ежедневник вписал, ПКС, я все решила сама, что дальше? Она мне говорит - молодец! Вписала все данные себе в тетрадь, на моей бумаженке поставила подпись и написала чото...все! 2000 я не платила и никто меня не принуждал ИБО ЗА ЧТО!?
сказала дальше приходи после 35 недель оплачивать договор!
что теперь только 75 по договору...избежала я этих неЩастных 2000 р.??
как думаете?
Нет, не избежали, когда будете договор оплачивать вам скажут заплатить 77000, а не 75000. Только что сама в такой ситуации была.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:52   #17734
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Нет, не избежали, когда будете договор оплачивать вам скажут заплатить 77000, а не 75000. Только что сама в такой ситуации была.
блин, ну как же так....ну юриста тащить с собоц что ли?
почему они не обосновывают эти 2 т.? за ЧТО они? в договоре на 75 т. написано роды с выбранной бригадой! все выбрано и подтверждено! я не понимаю...
они вас как принУдили на 77? что сказали?
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:56
ответ для Saona , на сообщение « Это вы про Ганину? Расскажите завтра,... »
  #17735
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
Это вы про Ганину? Расскажите завтра, пожалуйста, как личные впечатления
Я тоже могу рассказать про Ганину. Я рожала в 2009 году у неё и Куликовой. Поищите поиском в этом топе мои сообщения- я долго мучилась с выбором, тк за мой сложный случай никто не хотел браться. Уже в 30 недель от безысходности потопала к Куликовой как к начмеду за советом, она сразу согласилась взяться, акушеркой написала Ганину, сама ей позвонила сразу и всё объяснила.
Замечательная акушерка, настоящий профессионал своего дела, у меня очень сложная ситуация, осложнения после первых родов, нестандартный случай. Но она справилась замечательно, родила я без разрывов. Человек тоже великолепный- очень добрая, душевная и внимательная. Не отлучилась от меня ни на минуту, помогала, всё очень спокойно, доброжелательно. После заходила каждый день, я в рд подзадержалась, были некоторые проблемы- у неё, как и у Куликовой, нашлась масса тёплых слов для поддержки.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:35
ответ для Leonna , на сообщение « Вчера заключила договор (95 т.р.) на СР... »
  #17736
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Вчера заключила договор (95 т.р.) на СР - Зоз/Ганина. Оплатила сразу в кассу, побеседовала с НБ и НВ В приложении к договору написано,что услуга оказывается с 37 до 40 нед.беременности. В любых других случаях услуга предоставляется при наличии свободных мест.
А я сегодня стала счастливым обладателем договора с этой бригадой, ещё раз пообщалась с НБ и познакомилась с НВ. Убедилась в том, что правильно сделала, что прислушалась к мнению НБ по поводу акушерки. Они очень слаженная бригада, понимают друг друга с полуслова. НВ все рассказала, по полочкам мне все разложила. С ними как-то увереннее себя чувствуешь Очень рада, что их выбрала.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:38
ответ для saha_80 , на сообщение « блин, ну как же так....ну юриста тащить... »
  #17737
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
блин, ну как же так....ну юриста тащить с собоц что ли?
почему они не обосновывают эти 2 т.? за ЧТО они? в договоре на 75 т. написано роды с выбранной бригадой! все выбрано и подтверждено! я не понимаю...
они вас как принУдили на 77? что сказали?
Честно, мне проще заплатить эти 2000 чем собачиться с ними, тем более я к врачу своему до родов ещё не раз приду. По мне так эти 2000 не стоят моих нервов.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:42   #17738
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
Я так надеялась роды дотацией от Полтавченко отбить и тут прокатили
А что за дотация такая?)))
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:50
ответ для Leonna , на сообщение « Вчера заключила договор (95 т.р.) на СР... »
  #17739
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Я тоже могу рассказать про Ганину. Я рожала в 2009 году у неё и Куликовой. Поищите поиском в этом топе мои сообщения- я долго мучилась с выбором, тк за мой сложный случай никто не хотел браться. Уже в 30 недель от безысходности потопала к Куликовой как к начмеду за советом, она сразу согласилась взяться, акушеркой написала Ганину, сама ей позвонила сразу и всё объяснила.
Замечательная акушерка, настоящий профессионал своего дела, у меня очень сложная ситуация, осложнения после первых родов, нестандартный случай. Но она справилась замечательно, родила я без разрывов. Человек тоже великолепный- очень добрая, душевная и внимательная. Не отлучилась от меня ни на минуту, помогала, всё очень спокойно, доброжелательно. После заходила каждый день, я в рд подзадержалась, были некоторые проблемы- у неё, как и у Куликовой, нашлась масса тёплых слов для поддержки.
Фууух, пям еще легче на сердце стало!
я только на след неделе иду знакомиться с Ганиной - так только здоровалась однажды. Но такие отзывы обнадеживают!
И в Зоз не сомневаюсь нисколько

Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Вчера заключила договор (95 т.р.) на СР - Зоз/Ганина. Оплатила сразу в кассу, побеседовала с НБ и НВ В приложении к договору написано,что услуга оказывается с 37 до 40 нед.беременности. В любых других случаях услуга предоставляется при наличии свободных мест.
вот оно как.... Интересно, а если мест не оказалось (ттт, надеюсь, что это ваще не про меня - но хочется знать...), то деньгу-то вернут?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:54   #17740
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Честно, мне проще заплатить эти 2000 чем собачиться с ними, тем более я к врачу своему до родов ещё не раз приду. По мне так эти 2000 не стоят моих нервов.
ЧЕСТНО! НЕ ПРОЩЕ!!!))))
хотя у мня ДМС все роды оплачивает, я даже не за свои деньги борюсь...)))
просто КАКОГО ЧЕРТА!!! и почему все платят ?
я не трачу никаких нервов...я просто хочу реально понять обоснование затрат...
неужели никто их не "сломал" ни разу...все тупо платят сами не понимая за что....я не имею в виду тех кому действительно врач помогла подобрать бригаду, дала контакты врачей....я про тех у кого и так все "на мази"...
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena