*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:26   #17731
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Может у меня, это - весеннее обострение? мне что то кажется что все хамят....
поиду подлечу психику водными процедурами.
Мне не кажется!

вот .. расскажу все таки
мне сегодня было дико неприятно. мне таких гадостей врачи никогда не говорили.
я поняла что я сведу к минимуму обращение в бесплатные клиники пока есть возможность.
привожу диалог меня и врача травмпункта (точнее его кусок)

- а хорошо ты девочка учишься
- хорошо
- сама?
- сама
- поэтому в очках?
- (я уже ответила) Нет. Это роды.
- родовая травма? ну значит дочка ваша вырастет и будет вас за это ненавидеть.
- что что?
- дада.. она вам припомнит за то что это родовая травма. Пока она еще глупая и не понимает, а потом вспомнит.

я забрала ребенка и ушла. Я даже отвечать не стала. Не вижу смысла. Когда в человеке столько дерьма - ему нельзя с детьми работать.

Так что Муся выдохни. Вот где настоящее хамство и дурость.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 00:29
ответ для Nutik:) , на сообщение « а у меня ощущение что дают БОЛЬШЕ чем... »
  #17732
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
а у меня ощущение что дают БОЛЬШЕ чем нам... я сейчас столько всего нового из школы узнаю Вот про богатырей.. про закладку камня Петром и вообще.. мне кажется нам столько не вещали. Каждую неделю фильм - экскурсия про Петербург..
Астрономии и у меня не было.

Аня- мне кажется ты много школу прогуливала)))) я вот реально вижу что детям сейчас ни черта не дают! при том что например сестра моя на два класса меня младше училась- уже по программе занкова вроде, а младшая по петерсону- ну такой бред вот честно- никаких фундаментальных знаний нет- здесь чутка-там чутка- а капнешь глубже- по нулям! у нас была и астрономия и история города и шахматы даже и информатика с первого класса- а строение инфузории-туфельки я тебе прям счас расскажу))) сейчас технологий больше- учиться интереснее- презентации проекторы- но почему-то дети все больше ленятся... и им дают все меньше!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 08.03.2012, 00:30
ответ для Nutik:) , на сообщение « Мне не кажется! вот .. расскажу все... »
  #17733
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Мне не кажется!
Так что Муся выдохни. Вот где настоящее хамство и дурость.
Забеи, ну и дебил тебе попался, я бы наверное все же зявальник открыла.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 08.03.2012, 00:31   #17734
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


адно, с вами интересно, но басик только до часу, надо бежать.
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 08.03.2012, 00:31
ответ для дена , на сообщение « У меня была и дрючили по полной))) Не... »
  #17735
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У меня была и дрючили по полной)))
Не знаю как у Лизы ,у нас началка оч сильная была благодаря учительнице,а сейчас уровень снизился,моя халявит ясно выезжает на способностях и генетике,а не знаниях,поэтому гоняю и долблю ее всегда доп-но)))
Вот мне тоже есть с чем сравнить. Наша учительница из всей параллели самая сильная и с грамотным подходом к детям, недеспотичная. Наши дети значительно опережают по программе другие классы, успеваемость выше, поощряется чтение (которого так мало нынче) и сыну нравится очень. Он боится заболеть, говорит: "Пропущу занятия, а потом дома сидеть нагонять? Лучше я в классе со всеми". Школу любит. А вот друг, который пошел в соседнюю школу, все время болен. Однажды был пойман матерью с градусником возле лампочки Учиться совсем не хочет, до сих пор плохо читает (2ой класс).
Butaforia is offline  
Старый 08.03.2012, 00:33   #17736
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Со многими предметами в школе хочется свободного посещения. Хочешь астрономию - приходи по вторникам. Хочешь дополнительную физику - приходи в четверг. И чтобы без зачетов, ибо перспектива сдавать на оценку отбивает тот самый интерес. А для препода одна польза, на занятиях только те, кому интересно.
Обязательная программа, без которой нет возможности поступления в ВУЗ тоже могла бы быть с человеческим лицом. И с егэ какая-то чушь получилась. Столичные ВУЗы стонут от "отличников", недавно читала исповедь препода журфака - мрак.
Nata-li is offline  
Старый 08.03.2012, 00:34   #17737
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Со многими предметами в школе хочется свободного посещения. Хочешь астрономию - приходи по вторникам. Хочешь дополнительную физику - приходи в четверг. И чтобы без зачетов, ибо перспектива сдавать на оценку отбивает тот самый интерес. А для препода одна польза, на занятиях только те, кому интересно.
Обязательная программа, без которой нет возможности поступления в ВУЗ тоже могла бы быть с человеческим лицом. И с егэ какая-то чушь получилась. Столичные ВУЗы стонут от "отличников", недавно читала исповедь препода журфака - мрак.
а почему? я не очень тебя поняла.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 00:35   #17738
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ой блин - сама тут в раздумьях- хочу макларен- цвет меня сразил наповал- но жаба поддушивает за наличку покупать- хочу по карте- а по карте чего-то ни черта приличного нет! и еще автокресло надо мне по карте - тоже только ромеры- а нафиг 14 штук за ромер отдавать- когда по краштестам есть не хуже и за 8 тыс!


http://market.**********/model.xml?hi...96115&clid=502 еще вот эта нравится! меня наташа убедила что спереди лучше с одинарными колесами! а тут еще ручка одна а не две- одной рукой возить удобнее- во второй-то у меня старший!
Ира! Не поверишь-я между двумя этими колясками металась... В итоге Мак взяла все таки яркий. Довольна реально всем, кроме бампера...У Кайбекса бампер родной, может не будет ходить ходуном, правда Лори говорила, что капюшон у них не большой, ну это смотря для каких целей.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 08.03.2012, 00:36   #17739
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Со многими предметами в школе хочется свободного посещения.
Наташа, в школе такой подход не сработает. Это идеи для ВУЗа. Я училась в такой школе (с 9го по 11 класс), детей в школьном возрасте необходимо дрючить, мое стойкое убеждение, иначе будет так, как было в нашей Академической гимназии.
Butaforia is offline  
Старый 08.03.2012, 00:39
ответ для Nutik:) , на сообщение « а почему? я не очень тебя поняла. »
  #17740
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
а почему? я не очень тебя поняла.
Потому что результаты ЕГЭ не показательны. На эти тесты легко натаскать, а реальных знаний можно не иметь.
Butaforia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena