Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:54
ответ для lavis , на сообщение « КС в 2-ке вроде от 100 тыс, если не... »
  #17741
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
КС в 2-ке вроде от 100 тыс, если не больше Насчет хвалят - не стала бы безоглядно доверять. Уровень комфорта там высокий, это правда. Но в моем ближайшем окружении есть два примера не очень удачного КС в 2-ке. Причем у одной из этих знакомых мама - врач невролог. Они не очень довольны родами в 2-ке, говорят, были последствия у ребенка, а в РД попытались это скрыть

Скорее всего, все ок с плацентой у Вас. Посмотрите в протоколе УЗИ, что написано, где расположена плацента? По передней или задней стенке? С переходом на зев или нет?
Вообще-то, не накручивайте себя) Насчет ЕР искренне порекомендую 1 РД, там, если что сделают ЭКС, они не любители экспериментов (я не только на основании собственного опыта говорю. мама подруги там работает).

Ой, а еще у Вас Пушкинский РД под боком!! Там тоже адекватные люди работают, без фанатизма по поводу ЕР - заключите договор на индивидуальные роды с доктором для уверенности, что ничего не проморгают.


Да, я в него хотела, НО он на проветривании до 30ю07 а ПДР у меня 29.07 пока стоит)))))))))))))в общем поэтому и ищу другой роддом, мне поблизости еще 9-ка, но что то все что читаю меня не впечатляет.аж страшно становится)))у меня в 12нед.узи написано хорионрасполагается по задней стенке матки.
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:01
ответ для Галюнечка , на сообщение « Да, я в него хотела, НО он на... »
  #17742
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
!У меня астма ((
а у пульмонолога были?

Меня ЖК отправили к пульмонологу в Первый мед. Пульмонолог сказала, что это не показание, но если хочу, то специализируются Отта и Первый мед по астме можно бесплатно у них рожать. Только в июле они оба проветриваются
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:05   #17743
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а у пульмонолога были?

Меня ЖК отправили к пульмонологу в Первый мед. Пульмонолог сказала, что это не показание, но если хочу, то специализируются Отта и Первый мед по астме можно бесплатно у них рожать. Только в июле они оба проветриваются



Да была у пульмонолога, но меня ЖК не отправляла , мне мой Г.сказала что иди к пульмонологу от терапевта, а у нас в поликлинике нет пульмонолога и мне приходиться ездить на озерки из Шушар(((но это пол беды, приехав туда мне пульмонолог очень грубо отвечала и сказала, что ничего у меня не может быть сейчас трудного дыхания и что я все выдумываю!короче я расстроилась, написала она мне в заключении , что противопоказаний к ЕР у меня нет, но при родах не вкалывать мне какой-то троксидант или что то похожее а то вызовет у меня удушье!!!и вот я и в шоке после этого всего.надо сменить пульмонолога наверное только какого и куда!я и платным пульмонологам тоже особо не доверяю также как и этому бесплатному на озерках!
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:06   #17744
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а у пульмонолога были?

Меня ЖК отправили к пульмонологу в Первый мед. Пульмонолог сказала, что это не показание, но если хочу, то специализируются Отта и Первый мед по астме можно бесплатно у них рожать. Только в июле они оба проветриваются

а в Отта можно бесплатно родить КС????))))))
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:13
ответ для Галюнечка , на сообщение « а в Отта можно бесплатно родить... »
  #17745
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
что ничего у меня не может быть сейчас трудного дыхания и что я все выдумываю

сходите в первый мед, там отдельный пульмонолог для беременных есть. Кстати, она наоборот сказала, что щас как раз и может быть трудность с дыханием!

Я туда теперь в 32 недели собираюсь за разрешением рожать в любом роддоме, хотя у меня ремиссия.

Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
а в Отта можно бесплатно родить КС????))))))
по направлению можно, про бесплатно без показаний наверное только ЭКС, он же вроде бы как специализрованный для астматиков и диабетиков. Но я точно не знаю, лучше в топе про Отто узнать. Но в июле проветривание все равно там.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:19   #17746
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
сходите в первый мед, там отдельный пульмонолог для беременных есть. Кстати, она наоборот сказала, что щас как раз и может быть трудность с дыханием!

Я туда теперь в 32 недели собираюсь за разрешением рожать в любом роддоме, хотя у меня ремиссия.



по направлению можно, про бесплатно без показаний наверное только ЭКС, он же вроде бы как специализрованный для астматиков и диабетиков. Но я точно не знаю, лучше в топе про Отто узнать. Но в июле проветривание все равно там.



а подскажите пожалуйста как врача зовут и как к ней записаться если я с другого района???это в первом меде правильно я поняла?)а вы какой роддом выбрали?
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:45   #17747
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
сходите в первый мед, там отдельный пульмонолог для беременных есть. Кстати, она наоборот сказала, что щас как раз и может быть трудность с дыханием!

Я туда теперь в 32 недели собираюсь за разрешением рожать в любом роддоме, хотя у меня ремиссия.



по направлению можно, про бесплатно без показаний наверное только ЭКС, он же вроде бы как специализрованный для астматиков и диабетиков. Но я точно не знаю, лучше в топе про Отто узнать. Но в июле проветривание все равно там.


а вы ходите бесплатно или платно?и сколько стоит прием?Извините за столько много вопросов!
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:59   #17748
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Да была у пульмонолога, но меня ЖК не отправляла , мне мой Г.сказала что иди к пульмонологу от терапевта, а у нас в поликлинике нет пульмонолога и мне приходиться ездить на озерки из Шушар(((но это пол беды, приехав туда мне пульмонолог очень грубо отвечала и сказала, что ничего у меня не может быть сейчас трудного дыхания и что я все выдумываю!короче я расстроилась, написала она мне в заключении , что противопоказаний к ЕР у меня нет, но при родах не вкалывать мне какой-то троксидант или что то похожее а то вызовет у меня удушье!!!и вот я и в шоке после этого всего.надо сменить пульмонолога наверное только какого и куда!я и платным пульмонологам тоже особо не доверяю также как и этому бесплатному на озерках!
Вам нужно взять направление в НИИ Пульмонологии у своего гинеколога. По предварительной записи , примерно за неделю, приём бесплатный. Находится НИИ на Рентгена , это м.Петроградская. Ведёт приём беременных Лаврова, очень опытный пульмонолог.
Насчёт кесарева, мне рекомендовали эпидуральную анастезию и желательно обойтись без интубации,что может вызвать приступ.
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:09   #17749
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста как врача зовут и как к ней записаться если я с другого района???это в первом меде правильно я поняла?)а вы какой роддом выбрали?
мне дали в жк направление и я звонила записывалась, направление действительно всю беременность и она сказала приходить по необходимости. Фамилию посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
а вы ходите бесплатно или платно?и сколько стоит прием?Извините за столько много вопросов!
бесплатно по направлению из ЖК
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:11   #17750
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Вам нужно взять направление в НИИ Пульмонологии у своего гинеколога. По предварительной записи , примерно за неделю, приём бесплатный. Находится НИИ на Рентгена , это м.Петроградская. Ведёт приём беременных Лаврова, очень опытный пульмонолог.
Насчёт кесарева, мне рекомендовали эпидуральную анастезию и желательно обойтись без интубации,что может вызвать приступ.
точно, Лаврова

Кстати, мне делали общий наркоз в прошлом году. В первый раз в жизни. Анестезиолога предупредила, она сказала, что главное, чтобы не масочный был наркоз, а через укол. У меня без проблем все прошло, проблем с дыханием не было. А первое КС делали со спинальной анестезией.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena