Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:14
ответ для Espera , на сообщение « Бесплатный туалет. Девоньки, я, как... »
  #17741
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607



Платный туалет+душ.
Тоже чистенько (но кстати здесь тоже периодически кто-то не попадает в ведро с мусором).
Очереди в этот раз не замечала ни в платный, ни в бесплатный душ/туалет. Ни разу за 5 дней. С первым стояла очереди в душ, но тогда аншлаг был перед проветриванием (май 2010 года).
Входишь - посередине раковина, первая дверь - душ, вторая - туалет.

В душе ни в том, ни в другом, вода не застаивалась, хорошо уходила. В каждом душе стоит стульчик для вещей, вешалка, ведро мусорное.

А это бесплатный душ.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:14
ответ для Espera , на сообщение « Бесплатный туалет. Девоньки, я, как... »
  #17742
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Бесплатный туалет.
Девоньки, я, как житель платной палаты, имела полное право бегать в платный, но через раз ходила сюда. Ибо каждый день его убирают, намывают, понятно, что некоторые хрюши умудряются попадать мимо ящиков для мусора, но это такая редкость.
Не так страшен черт, как его малюют.
чистенько)))) в октябре было грязно))) ну в смысле мусора вокруг ящиков))))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:21   #17743
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607



Платная двухместная палата.
Первый раз я лежала в четырехместной бесплатной, чудесно все было. В этот раз переехала в двухместную, так как в пятиместной мне досталось место у окошка, мне показалось очень холодно. Резко похолодало же. Потом правда я видела, что девочкам по очереди обогреватели возили в палаты, но возможность была, решили не рисковать.
Вид на окно, стол. Есть чайник, посуда.
Кровати вполне удобные. На кроватях (и в платной, и в бесплатной) красивое белье, пеленка обычная, пеленка одноразовая.
В платной еще стоял очиститель воздуха.


Каждому малыш по пеленальному столу. В бесплатных их один или два на всех.


Убирают палату каждый день, моют пол, дезинфицируют пеленальники, раковину.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:26   #17744
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Фото предыдущие с ПО с телефона, извиняюсь за качество.
Вечером еще с фотика фото родилки выложу.

Про обходы скажу пару слов.
Утром обходы совершают гинекологи и педиатры. Педиатр ходит с медсестрой. Вас просят раздеть малыша, идете в коридор со своей пеленочкой взвешивать. После этого ему обрабатывают пупок (брызгают дезинфектором каким-то), смотрят и обрабатывают по необходимости складочки. Врач смотрит его на цвет, рефлексы проверяет, смотрит мамину грудь. По мере нахождения вам должны провести следующие процедуры: аудиоскрининг, кровь из пятки (на генетические заболевания), бцж. Кровь из пятки и бцж никогда не делают в один день. По желанию мамы - прививка от гепатита Б.
Гинекологи как правило смотрят на кровати, проверяют как сокращается матка (нажимают на живот), проверяют размеры. Если увеличена или сокращается плохо - отправляют на УЗИ.
А еще, что в первый, что во второй мой заезд в рд - дарили всякие наборчики от производителей, пробники подгузов, кремчиков.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:27   #17745
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Девочки,у кого есть телефон Никандровой Екатерины Сергеевны поделитесь в личку .спасибо.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:45
ответ для Espera , на сообщение « Обещанные фото начинаю выкладывать. ... »
  #17746
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Обещанные фото начинаю выкладывать.
Espera, вы такая молодец!
Фоторепортаж великолепный! С удовольствием просмотрела фотки, ностальгия накатила... Так захотелось за вторым!

Палата очень на мою похожа, только пеленальник другой. Я в 312 лежала, прямо напротив сестринской.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:49
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Espera, вы такая молодец! :flower:... »
  #17747
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607



Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Espera, вы такая молодец!
Фоторепортаж великолепный! С удовольствием просмотрела фотки, ностальгия накатила... Так захотелось за вторым!

Палата очень на мою похожа, только пеленальник другой. Я в 312 лежала, прямо напротив сестринской.
Спасибо огромущее!!!
Думайте-думайте в эту сторону, это дело хорошее

Так это она самая!
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:51   #17748
Tiptsova
Активный участник
 
Аватар для Tiptsova
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Троицкое поле
Сообщений: 570


Рожала там в 2010 году. Всё понравилось, кроме одного - бросили меня в родилке и даже ни разу не зашли за час,с потугами пришлось самой бежать за врачами. Рожала бесплатно
Tiptsova is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:52
ответ для Espera , на сообщение « Фото предыдущие с ПО с телефона,... »
  #17749
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Фото предыдущие с ПО с телефона, извиняюсь за качество.
Вечером еще с фотика фото родилки выложу.

.
фото такие ностальгические))) хотя палата не моя, но все равно было приятно посмотреть))) спасибо
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:54   #17750
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936
Роды по сертификату



Рожала по серификату 13.02. с дежурной бригадой. Все очень понравилось! Персонал весь очень душевный - отношение ко всем отличное, и врачи, и акушерки внимательные, медсестры тоже, всегда все подскажут.
Изначально не планировала платить за роды - если только отдельную родилку (для присутствия мужа) и по возможности - отдельную палату. Так получилось, что на момент начало родов ближайший 10р/д оказался на проветривании, вместо него рассматривался Пушкин и 9р/д, которые именно в этот день оба!!! были закрыты на прием изза переполненности... Пришлось обратиться к 17р/д, последнему из списка возможных вариантов... Позвонили - ответили, что места есть - приезжайте... Хотя по факту ПРО оказалось также переполнено, лежали с детишками на ДО...
Очень долго оформляли в приемном - единственный отрицательный момент - почти час!!! за мной уже очередь образовалась и т.к. процесс уже шел - сразу оформили в родилку. Больше родов в этот момент не было, так что можно сказать - рожала в отдельной, хотя там 2 кровати-трансформера (я так поняла, что во всех родилках кровати-трансформеры). Имен не знаю дежурных врача и акушерки - но большое им спасибо! Роды прошли очень быстро - 2 часа и хорошо - без разрезов и разрывов! Постоянного внимания канешна не было, но мне это было и не нужно - в ответственные моменты все были наготове на своих местах.
Так что я очень рада, что все сложилось именно так, т.к. последнее время очень распространено платить за роды - т.е. оплачивать именно комфорт. На деле оказалось совсем не так - и по сертификату можно получить качественное обслуживание!
Всем рекомендую!!!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena