О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 00:47
ответ для efremenko , на сообщение « Юля я спрашивала про анаализы мне... »
  #17741
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Юля я спрашивала про анаализы мне скаазали,что нет анализов на определение скарлатины,попробую обратиться в санстанцию,антибиотики даю,только что ушел врач от нас,опять сказал что аллергия,отечность на лице,сказали завтра ложиться в больницу чтобы прокапать ее,а мне кажется скарлатина,горло ярко красное ,язык обложенный,сыпь в паху и сладках сильная
температура какая? то что описано больше на скарлатину тянет... а анализ- посев из зева на бета-гемолитический стрептококк группы А!!! и только А!!! (группа В-это сапрофиты, скарлатину не вызывают)- это тем кто не знает (врачей ваших имею в виду)... антибиотики какие пьете? и обязательно зиртек капайте! и гонять по квартире нельзя- постельный режим по максимуму
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 17.01.2010, 00:50
ответ для mannuna , на сообщение « Юля спасибо. Я уже могу выдохнуть и... »
  #17742
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Юля спасибо.

Я уже могу выдохнуть и похвастать, Мишка без скандалов дает менять майки и мазать его. Ожог уже просто красный и местами шелушиться, вот, боли вроде нет слава богу. Кризис миновали я думаю.

Как вы долетели?
долетели хорошо... и Злата тоже хорошо перенесла полет... мне даже кажется что в средней полосе ей лучше чем здесь, в Сочи... мож конЧно енто мое предвзятое отношение к ентому городу...
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 17.01.2010, 00:50
ответ для тэфи , на сообщение « Добро пожаловать :flower:!!! Вы на ИВ... »
  #17743
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Tonific Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Принимайте в ваш замечательный коллектив. Сын Андрей, родился 2 декабря в 32 недели с весом 1850 и 44 см, О2 независим. 3 декабря перевели в 17 больницу, выписались 29 декабря с весом 2387. Сейчас весим 3 кг, кушаем хорошо, только животик мучает, вечером кричим до хрипоты.Накричали пупочную грыжу...
Как вас быстро выписали. Живот дело проходящее. Попробуйте теплое на живот класть, грелку, еще моя успокаивалась и засыпала на моем животе. Ну и хорошо Сабсимл....... как то так помогает
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 17.01.2010, 00:55
ответ для julce , на сообщение « долетели хорошо... и Злата тоже хорошо... »
  #17744
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
долетели хорошо... и Злата тоже хорошо перенесла полет... мне даже кажется что в средней полосе ей лучше чем здесь, в Сочи... мож конЧно енто мое предвзятое отношение к ентому городу...
а может и так, может ей климат на пользу пойдет. Она у тебя в Москве не "свистела"?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 17.01.2010, 01:01
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Про ИВЛ вы... »
  #17745
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Попробовать конечно можно, многие так делают, но не всем правда это помогает

.
Таки тот случай, чтобы рыть землю.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 17.01.2010, 01:02
ответ для тэфи , на сообщение « Добро пожаловать :flower:!!! Вы на ИВ... »
  #17746
Tonific
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: на перепутье двух столиц
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Добро пожаловать !!! Вы на ИВ или ГВ? А от газиков даете что-нибудь СамСиблекс или что-то подобное?
Спасибо Мы на смешанном, правда молочка с каждым днем становится все меньше и меньше. Даю и беби калм, саб-симплекс и эспумизан, выкладываю на живот, теплую пеленку кладу... помогает не всегда.
Еще у нас этот зловредный тонус, педиатр разрешила делать массаж через месяц. Если есть у кого хороший массажист-просьба скинуть координаты в личку.
Tonific is offline  
Старый 17.01.2010, 01:07
ответ для mannuna , на сообщение « Как вас быстро выписали. Живот дело... »
  #17747
Tonific
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: на перепутье двух столиц
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Как вас быстро выписали. Живот дело проходящее. Попробуйте теплое на живот класть, грелку, еще моя успокаивалась и засыпала на моем животе. Ну и хорошо Сабсимл....... как то так помогает
Наш тоже преимущественно на моем или папином животе спитДа, выписали быстро, видимо малышик услышал наши молитвы...мы с мужем очень хотели встретить новый год все вместе.
Tonific is offline  
Старый 17.01.2010, 01:28
ответ для julce , на сообщение « температура какая? то что описано... »
  #17748
efremenko
Активный участник
 
Аватар для efremenko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Молдавия
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
температура какая? то что описано больше на скарлатину тянет... а анализ- посев из зева на бета-гемолитический стрептококк группы А!!! и только А!!! (группа В-это сапрофиты, скарлатину не вызывают)- это тем кто не знает (врачей ваших имею в виду)... антибиотики какие пьете? и обязательно зиртек капайте! и гонять по квартире нельзя- постельный режим по максимуму
Температуры нет,максимум вчера была 37,2,сегодня не было.Зиртек капаю 5 капель 3 раза в день,антибиотики амоксиклаб,наши назначили цефалексин,я раньше делала согревающие компрессы водочные,никогда аллергии не было,понимаю что это не повод для того чтобы она не началась сейчас.Сейчас жалуется что головка болит,На вопрос про анализы врач сказала,что если после антибиотиков станет легче ,значит скарлатинанадо было видеть лицо моего мужа после этих слов
__________________
Любимые малыши Ксюша и Вовочка
efremenko is offline  
Старый 17.01.2010, 01:39
ответ для efremenko , на сообщение « Температуры нет,максимум вчера была... »
  #17749
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Температуры нет,максимум вчера была 37,2,сегодня не было.Зиртек капаю 5 капель 3 раза в день,антибиотики амоксиклаб,наши назначили цефалексин,я раньше делала согревающие компрессы водочные,никогда аллергии не было,понимаю что это не повод для того чтобы она не началась сейчас.Сейчас жалуется что головка болит,На вопрос про анализы врач сказала,что если после антибиотиков станет легче ,значит скарлатинанадо было видеть лицо моего мужа после этих слов
скарлатина без высокой температуры не бывает!!!!
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 17.01.2010, 01:40
ответ для mannuna , на сообщение « а может и так, может ей климат на... »
  #17750
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
а может и так, может ей климат на пользу пойдет. Она у тебя в Москве не "свистела"?
Наташ, ты знаешь, я конечно ничего из нашей базис-терапии не отменяла и не уменьшала, но и добавлять ничего не пришлось... это радует... Она там не свистела так, как оно было раньше, ни разу...
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena