♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:54
ответ для sholy , на сообщение « апчихи, апчихи. Угроза?- я и не... »
  #1771
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
апчихи, апчихи. Угроза?- я и не поняла... -яйцо плодное какой-то формы, похожее на восьмерку.

Да это все страхи - у моей подруги обнаружили на 1 узи лишнюю 21 хромосому, в общем беременность протекала нормально, а тут и сердце не такое и воротниковая зона. Это типа перестраховка. Я так поняла этот анализ потм, гораздо позже делают и в консультации.
За чихи спасибо!
Вытянутое плодное яйцо может быть от тонуса, у меня так было. Что делать то сказали? @@@@@
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:22
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1772
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


узи совместно с анализом крови делают в период с 11 по 13 неделю-это же первый скрининг и именно тогда и смотрят воротниковую зону ив се остальное, в 8 илди 9 недель -это считается не показательно, не переживайте ждите первого скрининга в консультации (единственное чтобы они не прпустили, весх надо контролировать )
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:33
ответ для Lileya , на сообщение « За чихи спасибо!:) Вытянутое плодное... »
  #1773
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
За чихи спасибо!
Вытянутое плодное яйцо может быть от тонуса, у меня так было. Что делать то сказали? @@@@@
на Узи врач сказала - мол дюфастон попейте, Г дюфастон не назначала, хотя я ей сказала, что у меня после 1 приема чуть мазало. Пока просто стараюсь не нервничать, спать побольше и днем стараюсь немного полежать.
Да, вроде взрослая женщина ничего не знаю:-) информация какими-то кусками поступает- вот я и путаюсь:-)
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:38   #1774
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
узи совместно с анализом крови делают в период с 11 по 13 неделю-это же первый скрининг и именно тогда и смотрят воротниковую зону ив се остальное, в 8 илди 9 недель -это считается не показательно, не переживайте ждите первого скрининга в консультации (единственное чтобы они не прпустили, весх надо контролировать )
Спасибо за инфу. Конечно лишние анализы делать не хочется, да и с деньгами после того как уволилась не очень. Мне вот тоже кажется зачем делать - если бы Узи что-то непонятное показало, тогда конечно...
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1775
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


эти анализы на пороки должны же бесплатно делать, раньше по крайней мере так было.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:37
ответ для sholy , на сообщение « на Узи врач сказала - мол дюфастон... »
  #1776
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
на Узи врач сказала - мол дюфастон попейте, Г дюфастон не назначала, хотя я ей сказала, что у меня после 1 приема чуть мазало. Пока просто стараюсь не нервничать, спать побольше и днем стараюсь немного полежать.
Да, вроде взрослая женщина ничего не знаю:-) информация какими-то кусками поступает- вот я и путаюсь:-)
Раз Г так спокойна можно предположить что угроза небольшая ну про ношпу и папаверин то ты знаешь конечно?
Ну и на всякий случай @@@@@@@@@@

А девочки все куда-то пропали, тишинааа....
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:15
ответ для Lileya , на сообщение « Раз Г так спокойна можно предположить... »
  #1777
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Девочки! А у кого простуда бывает ( герпес то есть), у планирующих, как вы с ним боретесь? Химию-то никакую принимать не хочется
я читала, что простуды мазать можно.. ацикловиром..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:31
ответ для Lileya , на сообщение « Раз Г так спокойна можно предположить... »
  #1778
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Девочки! А у кого простуда бывает ( герпес то есть), у планирующих, как вы с ним боретесь? Химию-то никакую принимать не хочется
Честно сказать на стадии планирования позволяю себе практически все но в первой половине цикла. Потом просто терплю. Но мне кажется герпес помазать можно ничего страшного. Поправляйся!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:37
ответ для Lileya , на сообщение « Раз Г так спокойна можно предположить... »
  #1779
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А девочки все куда-то пропали, тишинааа....
Я не пропала, просто читаю молча. Еще почитываю топик с июлятами. Как то сразу начала их читать, в надежде потом к ним присоединится. Не судьба, но читаю дальше по инерции. Думаю, как появится топ с августятами, буду там рядышком стоять.
А вообще грусно как то, второй цикл тоже мимо, пошел третий. Сейчас такие дни, начало цикла, ничего не происходит. Как то дальше веселей, ждешь О, , потом полосочек ждешь, к себе прислушиваешся. Я дома сижу, отвлечся не на что, вот и думы все об этом самом. Сегодня хоть заставила себя на фитнес сходить, бассейн, сауна. Человеком себя почувствовала. ЭХ!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:39
ответ для Galina-R , на сообщение « Я не пропала, просто читаю молча. Еще... »
  #1780
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я не пропала, просто читаю молча. Еще почитываю топик с июлятами. Как то сразу начала их читать, в надежде потом к ним присоединится. Не судьба, но читаю дальше по инерции. Думаю, как появится топ с августятами, буду там рядышком стоять.
А вообще грусно как то, второй цикл тоже мимо, пошел третий. Сейчас такие дни, начало цикла, ничего не происходит. Как то дальше веселей, ждешь О, , потом полосочек ждешь, к себе прислушиваешся. Я дома сижу, отвлечся не на что, вот и думы все об этом самом. Сегодня хоть заставила себя на фитнес сходить, бассейн, сауна. Человеком себя почувствовала. ЭХ!
Я тоже хожу июлят читать на себя примеряю, мечты мечтаю
Тоже абонемент купила - годовой! - в надежде что хотя бы сработает заон подлости ан нет, не сработал(( но согласна, зато бассейн с сауной приносят массу положительных физических и моральных ощущений
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena