Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:03
ответ для bakunat , на сообщение « Ну, девушки, была я сегодня в этом... »
  #1771
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Ну, девушки, была я сегодня в этом распрекрасном каб. 240 в РОНО
Это ужас какой-то.
народу куча - в середине приема вышли - сказали,чтобы те, у кого номера после 3000 - чтобы не стояли. - а это полочереди, причем все они после четвергового приема, и всем им там сказали, чтобы они шли в 240.
У нас номер 28,, - мы остались. К 12 часам вышли еще раз и еще раз сказали, чтобы не стояли все, кто после 2600 номера.
Это при том, что я вчера им звонила, и мне сказали, что мне звонили, но недозвонились, и чтобы я топала в 240.
Я сунула свой номер еще для проверки- тетенька даже пошла в 131 каб искать мое дело, но г-жа Шульгина сказала, что нам еще не звонили, и чтобы наше дело не трогали, а мы должны ждать звонка
По факту -девочка с номером около моего -получила направление в 10 часов, другая по ее наводке (тоже с номером 28,,) пришла после меня -и ее так же отшили.
И где справедливость? Зачем было говорить по телефону, что нам звонили и все готово? Какого, простите, фига я с маленьким ребенком проторчала 2 часа в очереди (это вместо прогулки на свежем воздухе, блин)
это дурдом конечно и издевательство над людьми, но у самой такая же точь в точь ситуация, по телефону "мы вам не дозвонились, приходите, милости просим", а по факту "идите гуляйте"

только я не пойму, как долго они обрабатывают заявления, по 100 штук в месяц? я одна за неделю смогу это сделать. месяц назад Шульгина сказала, что "вам не согодня, завтра позвонят уже, а если не позвонят приходите в середине марта", позавчера показала, где лежит мое заявление (номер 29, перед ним около 150-200 штук) и сказала, чтоб еще месяц как минимум ждали... беспредел блин
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:36   #1772
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
это дурдом конечно и издевательство над людьми, но у самой такая же точь в точь ситуация, по телефону "мы вам не дозвонились, приходите, милости просим", а по факту "идите гуляйте"

только я не пойму, как долго они обрабатывают заявления, по 100 штук в месяц? я одна за неделю смогу это сделать. месяц назад Шульгина сказала, что "вам не согодня, завтра позвонят уже, а если не позвонят приходите в середине марта", позавчера показала, где лежит мое заявление (номер 29, перед ним около 150-200 штук) и сказала, чтоб еще месяц как минимум ждали... беспредел блин
У меня была такая же история...всё равно пойду в конце месяца
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:54   #1773
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
это дурдом конечно и издевательство над людьми, но у самой такая же точь в точь ситуация, по телефону "мы вам не дозвонились, приходите, милости просим", а по факту "идите гуляйте"

только я не пойму, как долго они обрабатывают заявления, по 100 штук в месяц? я одна за неделю смогу это сделать. месяц назад Шульгина сказала, что "вам не согодня, завтра позвонят уже, а если не позвонят приходите в середине марта", позавчера показала, где лежит мое заявление (номер 29, перед ним около 150-200 штук) и сказала, чтоб еще месяц как минимум ждали... беспредел блин
А я еще не пойму, КАК они их обрабатывают? При мне вот народ сидел выбирал по полчаса садики, т.к. мест-то уже не так много, я понимаю, все популярные закончились, и вот люди с картой в руках сидели и тыкались -я живу тут, а мы вам предлагаем сад тут, он к вам вот ближайший, а еще есть тут, а в этом уже мест нет, что вы ... и. .т.п.
А "обработанные" заявления лежали на столе с прикрепленными на них степлером бумажками с БОЛЬШИМИ отпечатанными номерами.
Если напечатать бумажку с номером, прикрепить ее степлером к заявлению и разложить по порядку номеров на столе и называется у них "обработка заявления", то я могу это и за день сделать

Да, а вдогонку хочу пожаловаться - мало того, что мы 2 часа вчера убили зря, так мы там и вирус еще цепанули - сегодня ночью температура 38,6, врач пришла утром, сказала - "вирусная инфекция. Где-то цепанули"
А у меня и сомнений нет, где - 2 часа промурыжиться в душном помещении с кучей народа
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:46   #1774
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
мы конечно еще малышняно странно нас не просили ничего называть, попросила походить туда-сюда, попрыгать. Доча тормозила я тоже думала что врачиха заподозрила у нас отсталость.
Мы вообще у невролога редкие гости, в прошлый раз были в 2 месяца и теперь вот в 2и2
ага, мы так же часто посещаем - в 1 год и вот сейчас для сада
да, прыгать мой тоже не стал
в общем, она с подозрением переспросила, что правда, все буквы знает????

Я, кстати, вообще никогда не парилась, что зуб первый к 9 мес вылез, что сел тоже уже после 8, ближе к 9 мес. Никуда не таскала и не паниковала. Правда, 3 курса массажа в 1-ый год жизни сделала, конечно, плюс 2-3 раза к остеопату свозила. На этом все

Вот и сейчас, только из-за пописов ночных решила к остеопату еще разок съезить, сказала что физиологически у сына все ок, просто в мозгу еще не досозрел этот процесс, а точнее его контроль. Просто проситься он стал с 1,7, с этого же времени и гулять стали без подгузника, а где то с 2,2 в дневной сон стали спать в обычный трусиках. А вот ночью чет ну никак
Но т.к. в саду на ночь детки не остаются, я пока особо не паникую. Просто охота уже забыть о памперсах совсем.
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:52
ответ для bakunat , на сообщение « А я еще не пойму, КАК они их... »
  #1775
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
.....
Да, а вдогонку хочу пожаловаться - мало того, что мы 2 часа вчера убили зря, так мы там и вирус еще цепанули - сегодня ночью температура 38,6, врач пришла утром, сказала - "вирусная инфекция. Где-то цепанули"
А у меня и сомнений нет, где - 2 часа промурыжиться в душном помещении с кучей народа
вот это то и обиднее всего... какой ценой места выбиваем Поправляйтесь!!!
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:55
ответ для Zimnyaya , на сообщение « вот это то и обиднее всего... какой... »
  #1776
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
вот это то и обиднее всего... какой ценой места выбиваем Поправляйтесь!!!
Спасибо! Самое обидное - что зря - придется же еще раз как минимум тащиться - и ведь нет гарантии, что мы мы опять там не цепанем гадости какой-нибудь
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:30
ответ для bakunat , на сообщение « Спасибо! Самое обидное - что зря -... »
  #1777
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
чего-то там не очень активно...

Цитата:
Сообщение от Liège;77675817[B
]я за то чтоб тут общаться[/B] мы ж про развитие перед садом фактически говорим да и вообще флуд не запрещен так что давайте тут что б без посторонних

Про монтессори поняла, увидела главное что нас туда пока одних не возьмут ведь нам всего 2,3
да я то не против тут хорошая компания подобралась, мне кучу ценных советов уже дали
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:54
ответ для ksu1984 , на сообщение « :flower: чего-то там не очень... »
  #1778
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
:f
да я то не против тут хорошая компания подобралась, мне кучу ценных советов уже дали
с советами на ЛВ вообще все впорядке) главное их отфильтровывать
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:26
ответ для Liège , на сообщение « с советами на ЛВ вообще все впорядке)... »
  #1779
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Девочки, в инструкции "Как действовать..." с первой страницы написано: с письменным отказом от начальника РОНО обращаться к главе админитсрации Московского района Коровину. Я и в канцелярии обращение оставляла с входящим номером, и посылала письмо с уведомлением по почте. Ответов ноль! Пришло только почтовое уведомлении о получении ими письма 9 февраля, т е уже больше положенного месяца прошло. И что мне теперь делать? Писать Коровину с уведомлением и вложением только моих писулей? Сдаётся мне, что инструкция к действию написана излишне оптимистично...
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:24
ответ для ksu1984 , на сообщение « нет,до 3-х лет только совместный... »
  #1780
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
нет,до 3-х лет только совместный абонемент, "мать и дитя" в него входят любые занятия в клубе для взрослого и ребенка(развивашки), отдельно в бассейн нельзя
нарукавники там берем, без шапочки и очков, там 3 "водоема" взрослый бассейн, детский бассейн (сантиметров 70 ребенок там стоит спокойно) и джакузи
тренер есть Леонид в понедельник и пятницу вроде групповые тренировки(входят в стоимость),но утром, папа в это время конечно не может попробуем скоро взять индивидуально тренера,да и без тренера прогресс колосальный, ходили 8 марта в аквапарк, сразу заметно
шёпотом: а ск-ко стоит абонемент?
4yda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena