Хочу похудеть,слежу за своим питанием с 19.12.09.Кто со мной?! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 15:51
ответ для Славентий , на сообщение « Привет всем! Господи, почитала,... »
  #1771
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
Привет всем! Господи, почитала, вспомнила - я ведь с родов у гинеколога не была... Надо бы тоже посетить. Цитологию сделать и прочее... Совсем себя запустила - зрение упало и прочее. Девчонки, надо собой заниматься. Похудение - похудением, а здоровье беречь надо.
У меня накрылся пост. Вчера после овощей так к вечеру животик прихватило, думала помру так и не похудевши. Так что сегодня ем творожок обезжиренный, бульончик на куриной грудке ну и саму грудку конечно. Вот так то...
Я уже раз 15 посетила
Говорят, что цитологию делать бессмысленно, у подруги цитология отличная, а биопсия плохая.
Да, здоровье беречь надо. Но и меру надо знать, я уже так забегалась по врачам, столько там денег оставила, что уже в легком шоке прибываю. А главное - все хорошо На завтра опять несколько врачей было запланировано, но я решила, что все, хватит. Надоело! Позвонила и снялась с записи.
А почему животик-то прихватило после овощей?
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:06
ответ для Snowy , на сообщение « Кратенько, а то ребенок к компу лезет. ... »
  #1772
katrina82
Участник
 
Аватар для katrina82
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: композиторов 29-3
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кратенько, а то ребенок к компу лезет.

Жила с этим пару лет назад, панические атаки называется, теперь опять началось.
Почитай мою темку в "Здоровье". Правда мой случай совсем запущенный, не пугайся

Пиши, спрашивай, если что. Данную тему я изучила хорошо
П.С. Успокою: от этого точно не умирают Хотя во время приступа ПА в это бывает очень сложно поверить.
спасибо за поддержкупросто устала от этого, муж не может понять что со мной происходит, говорит- сама накручиваешь себя, как сама если это происходит само сабой.

Алла по поводу темы про здоровье (ты меня точно туда отправили)там про аллергические реакции???
Со мной такого не происходит, ужасно конечно все это, тебе @@@@@@@@@
меня больше сердце беспокоит, и головные спазмы, ПА были очень сильные год назад, как приливы какие-то и очень частые, вызывала скорую они только руками разводят и говорят: заняться вам нечем, от безделия это(посмотрела бы я на них если бы у них такое было) муж тоже не понимал: я раком стою и реву от страха и от боли, а он смотрит и понять не может. жуууууууууууть
katrina82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:31
ответ для katrina82 , на сообщение « спасибо за поддержку:flower:просто... »
  #1773
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от katrina82 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержкупросто устала от этого, муж не может понять что со мной происходит, говорит- сама накручиваешь себя, как сама если это происходит само сабой.

Алла по поводу темы про здоровье (ты меня точно туда отправили)там про аллергические реакции???
Со мной такого не происходит, ужасно конечно все это, тебе @@@@@@@@@
меня больше сердце беспокоит, и головные спазмы, ПА были очень сильные год назад, как приливы какие-то и очень частые, вызывала скорую они только руками разводят и говорят: заняться вам нечем, от безделия это(посмотрела бы я на них если бы у них такое было) муж тоже не понимал: я раком стою и реву от страха и от боли, а он смотрит и понять не может. жуууууууууууть
Катя, а что болит-то?
Аллергия это отдельная песня. То ли мамина астма передалась по наследству, то ли какие-то проблемы в организме. Но это к ПА не имеет никакого отношения Просто в топе началось обсуждение с аллергии, а пришло к ПА
Сейчас тебе сайтик интересный подкину в личку.
Спасибо за кулачки!
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:31
ответ для katrina82 , на сообщение « спасибо за поддержку:flower:просто... »
  #1774
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Цитата:
Сообщение от katrina82 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержкупросто устала от этого, муж не может понять что со мной происходит, говорит- сама накручиваешь себя, как сама если это происходит само сабой.

Алла по поводу темы про здоровье (ты меня точно туда отправили)там про аллергические реакции???
Со мной такого не происходит, ужасно конечно все это, тебе @@@@@@@@@
меня больше сердце беспокоит, и головные спазмы, ПА были очень сильные год назад, как приливы какие-то и очень частые, вызывала скорую они только руками разводят и говорят: заняться вам нечем, от безделия это(посмотрела бы я на них если бы у них такое было) муж тоже не понимал: я раком стою и реву от страха и от боли, а он смотрит и понять не может. жуууууууууууть
Кать, у меня у сестры тож эта ВСД.....тож такие симптомы..грит хоть ложись и помирай....кучу всяких лекарств перепила ничего не помогает..врачи только руками разводят......
...
__________________
Я-Маша
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:32   #1775
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


тут поищи поиском...
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:39
ответ для MamaLion , на сообщение « Кать, у меня у сестры тож эта... »
  #1776
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
Кать, у меня у сестры тож эта ВСД.....тож такие симптомы..грит хоть ложись и помирай....кучу всяких лекарств перепила ничего не помогает..врачи только руками разводят......
...
От лекаств толку ровно столько же, сколько и без них.
Надо к психиатру походить , пустырничку попить, фенибут (в особо запущенных случаях атаракс), иголочки поделать.
Разумеется, все это с разрешения врача.

А таблетки с почти с рождения пила - толко хуже было. Результата ноль, а вот печень можно убить
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:41   #1777
katrina82
Участник
 
Аватар для katrina82
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: композиторов 29-3
Сообщений: 256


Да кстати к психологу тоже ходила, аутотренинги всякие. на данном этапе нет ПА, самое тяжелое ездить в метро приливает все к сердцу и в голову шандарахает.
katrina82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:16
ответ для katrina82 , на сообщение « суши-это ооооооочень вкусненько,... »
  #1778
Анюта8080
Участник
 
Аватар для Анюта8080
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 273


Night_mare
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!И конечно же похудеть....


Всем привет!!!!Девочки а мы отчитываться в понедельник будем??????
а то мы уезжаем на праздники и приедем только 24-го.....
а у меня вес так и тает......я прикупила чай Турбо слим.....плюс перестала ужинать.....
__________________
Анюта8080 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:36
ответ для Анюта8080 , на сообщение « Night_mare С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!САМОЕ... »
  #1779
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Night_mare, с днем варенья!!!здоровья, счастья и сбытия мечт!!!: 063:
__________________
Я-Маша
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:40
ответ для katrina82 , на сообщение « Да кстати к психологу тоже ходила,... »
  #1780
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от katrina82 Посмотреть сообщение
Да кстати к психологу тоже ходила, аутотренинги всякие. на данном этапе нет ПА, самое тяжелое ездить в метро приливает все к сердцу и в голову шандарахает.
К психологу ходить прекратила? Куда ходила? ПА должны были пройти, в метро в том числе.
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena