˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:44   #1771
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
да небулайзер супер вещь очень часто нас выручает,и вред от раствора для ингаляций меньше, чем от приёма в нутрь тех же самых микстур
Только надо помнить, что после ингаляций некоторыми препаратами, вроде беродуала. обязательно обильно промывать глазки
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:46
ответ для mcnord , на сообщение « А Вы по прописке? или сами выбрали? А... »
  #1772
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Согласна, качество у них беее. Вот Джимбори мне нравится, у дочки в прошлом году школьная форма была их. Gap тоже нравится, все пижамы у нас этой фирмы.
У нас папа специализируется на вещах, а так как в Штаты летает часто, то и привозит полные чемоданы красоты. А какие он платья парадно-выгребные дочке привозит, отвал башки
Я вчера своему показала наборчик, который купила. Он на меня смотрел как на девочку ку-ку нежно так, но с опаской
С сыном я вообще не заморачивалась с одеждой. Много тоже отдавали, а покупала только необходимое по мере - вообще без излишеств.
Чую если доча - я пропала
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 11:47
ответ для Милешка , на сообщение « Заказала в этой группе... »
  #1773
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


[QUOTE=Милешка;78757408]Попробуй тёплое молоко с мёдом и топлёным маслом, если есть барсучий или медвежий жир, то лучше с ним сделать и пить 2-3 раза в день, хорошо помогает.У доктора спрашивала, сказали беременным можно пить.

Молоко пила тепленькое с медом и маслом и грудь медвежьим жиром мазала на ночь, не помогает наверное надо было просто процедуры подольше делать, а то я перестала и на все эти лекарства переключилась
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:48
ответ для KEFIR , на сообщение « Хороших нет,или может тогда пойти к... »
  #1774
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Хороших нет,или может тогда пойти к обычному терапевту,выпросить у нее направление на ЭКГ,а к той в ЖК уже с результатами придит?
Ну на то у нас и форум. Может кто что посоветует. Девочки, АУ!!!
Что скажете?

Ну что терапевт может сделать с такой тахикардией? Я помню своего терапевта в ЖК - это мрачный мрак из средневековья. Они тоже для галки.

Явно отправит куда-то. А страдать 2 недели это ужас-ужас же.
Попробуй у обычному
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 11:48
ответ для Little green , на сообщение « девы, а зубы лечить с какого срока... »
  #1775
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девы, а зубы лечить с какого срока можно?
я так и не завершила сей процесс(((
во 2м триместре можно
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 03.04.2012, 11:49   #1776
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
а в чем проявляются эти стигмы? у меня у мужа странные вещи, под кожей как-будто хрящики во многих местах, и у сына тоже самое
Они бывают очень разные, думаю, в нашем состоянии не стоит на эту тему глубоко копать, а то сами будем потом не рады
Хрящики на каких местах? У меня есть вдоль косточек лучевых на стопах, выглядят как "пимпочки". Когда хирург в поликлинике впервые увидел, то сознался что 30 лет работает, но такое видит впервые. Меня отправили во Вредена. Там вот как обьяснили, так как у меня дисплазия соединительной ткани (соже, вообщем то стигма), это такое нарушение, которое заключается в измененном виде коллагена (девочки, я своими словами), то мои ткани реагирует не совсем так, как считается нормой. Поэтому в местах нагрузки(в данном случае трения с обувью) и образуются эти "пимпочки"
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:49   #1777
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Ох девочки! Токс меня отпускает, но я все равно готовлю с трудом. Сейчас варю болезному своему мальчику бульон и недоумеваю: Ну как так может курица пахнуть
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 11:51
ответ для KEFIR , на сообщение « Хороших нет,или может тогда пойти к... »
  #1778
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Хороших нет,или может тогда пойти к обычному терапевту,выпросить у нее направление на ЭКГ,а к той в ЖК уже с результатами придит?
Я бы пошла в платную клинику к кардиологу. Обычно хожу в 157 МСЧ, она мне ближе.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:51
ответ для mcnord , на сообщение « Ох девочки! Токс меня отпускает, но я... »
  #1779
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ох девочки! Токс меня отпускает, но я все равно готовлю с трудом. Сейчас варю болезному своему мальчику бульон и недоумеваю: Ну как так может курица пахнуть
И меня ма, меня тоже отпустил. 3 дня не рву! Но запахи обзац
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 11:53
ответ для stushka , на сообщение « [QUOTE=ямамулька;78757680] прочитала... »
  #1780
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


[QUOTE=stushka;78758095]
Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
прочитала про биопарокс, нет явных противопоказаний, но написано что не изучено действие.. у самой кашель и голос сипнет сегодня к г. пойду спрошу что пить

почему-то в интернете в инструкции совсем другое написано,чем мне вчера тетенька в аптеке читала... она мне прочитала и сказала что я вам не советую лучше уж Стодалем обойтись
у меня дома биопарокс, я читаю с бумажки
противопоказание это детям до 2.5 и тем у кого аллергия и все.
я помню он мне сильно помог когда у меня был жудкий кашель долго долго по ночам были жудкие приступы, биопарокс снял кашель за сутки! это местный антибиотик, действует только на тот участок куда брызгать, а не таблетка которая растворяясь в желудке попадает куда угодно (( я сегодня спрошу у своей г. можно нет
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena