Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:03
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Порцию чего съедает, 12л пива??? Мне... »
  #1771
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Порцию чего съедает, 12л пива??? Мне кажется для такого ребенка 12 слишком много хоя бы 10
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 01.03.2012, 00:08   #1772
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
ДЕТЯМ!!! Вкусные и полезные блюда для самых любимых
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=593106
Спасибо!!! изучили поверхностно, очень понравилось!
Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
Девчата! Поддержите в конкурсе! Кому понравилась моя фотография, нажимаем на сердечко.
http://vk.com/photo-26238053_279602375
Нажала

Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Зато есть хлебница - мега вещь!!! вкуснейший хлеб получается!

А еще нам подарили пивоварню! Там сразу на 12 литров)))))) Чую, продавать придется)))

Дэн у нас почти всю порцию уже сразу съедает. Болтает без умолку - уже может отвечать ДА и НЕА ) Пассивный словарь ваще обалденный. Просьбы может всякие выполнять. Помогает маме подметать и пылесосить) И вообще помогать оч любит) 4 цвета уже знаем, а вот формы сложнее даются. Рисовать любит. Лего Дупло уже собирает какие-то формы. На всех фотках наших, даже 10-ти и 15-ти летней давности, узнает маму и папу) ну, и обеих бабушек) Балдеет от трактора)) а еще от всяческих грузовиков) От моей коллекции кошек без ума)) Из минусов - бесится много. И еще оч своевольный. И никак не отучить бросать игрушки. У вас карапузы кидаются?
У меня муж просит хлебопечку, а я не разрешаю - боюсь поправится еще больше! Времени много стало стала печь тортики и печенюшки
Алеша, болтает на своем очень много, еще так с выражением Но нет или да, даже на подобии, в его разговорах не слышится. Просьбы выполняет, пылесосим через день, по просьбе сына теперь такая читсота.
Еще хочу похвастаться, Лешка говорит букву Р, видит трактор на улице, прям кричит тРРРака, уточки говорят кРРРя так мило
а еще стихи рассказываем гуси гуси Га га га есть хотите га га га, гагага Леша говорит
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 01.03.2012, 00:36   #1773
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Ой, хлебопечка это весчь! Свекровь печёт, ммммм, правда неэкономно это, хлеб улетает за 15 мин.
Тигракрыс is offline  
Старый 01.03.2012, 01:21   #1774
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
У нас тоже темпа высокая была с субботы на воскресенье, и никаких симптомов! Врач смотрела - ОРВИ. Вот такой вирус дурацкий ходит. Пока сидим дома, завтра начнем гулять и мыться.
А темпа есть у вас?
сегодня уже нет
завтра если не будет, то будем гулять и купаться
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:22   #1775
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
У нас тоже темпа высокая была с субботы на воскресенье, и никаких симптомов! Врач смотрела - ОРВИ. Вот такой вирус дурацкий ходит. Пока сидим дома, завтра начнем гулять и мыться.
А темпа есть у вас?
Блин, у нас с вечера высокая темпа и ночью тоже. Сегодня утром 37,6. Никаких симптомов...
А сколько дней у вас темпа была? Кася, а у Алисы?
И чем вы лечили?
__________________
вичечка is offline  
Старый 01.03.2012, 13:09   #1776
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Блин, у нас с вечера высокая темпа и ночью тоже. Сегодня утром 37,6. Никаких симптомов...
А сколько дней у вас темпа была? Кася, а у Алисы?
И чем вы лечили?
Высокая температура была в субботу вечером и ночью, воскресенье и понедельник 37,6, дальше спала. Ни симптомов, ни сыпи.
Ставила Виферон, поила шиповником и ромашкой. От темпы Эфералган каждые 5 часов, если не спадала, протирала теплой влажной салфеткой - помогло.
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@
__________________


Кто ищет миллионы - тот иногда их находит, а кто не ищет - не находит никогда (с)
Я Ирина
Mursya is offline  
Старый 01.03.2012, 13:34
ответ для Mursya , на сообщение « Высокая температура была в субботу... »
  #1777
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Высокая температура была в субботу вечером и ночью, воскресенье и понедельник 37,6, дальше спала. Ни симптомов, ни сыпи.
Ставила Виферон, поила шиповником и ромашкой. От темпы Эфералган каждые 5 часов, если не спадала, протирала теплой влажной салфеткой - помогло.
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
__________________
вичечка is offline  
Старый 01.03.2012, 13:56
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Порцию чего съедает, 12л пива??? Мне... »
  #1778
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Порцию чего съедает, 12л пива??? Мне кажется для такого ребенка 12 слишком много хоя бы 10
да, такой вот знатный пивовар получился
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 01.03.2012, 14:04   #1779
vishnya01
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщений: 131


Мы тут тоже очень неприятно переболели на днях... Температура до 38,5 поднялась днем, но Кирка была бодрая относительно, но нурофен я ей дала, а вот к 12 ночи поднялась аж до 40,2...Мы с мужем конечно вызвали неотложку, Кирку бил озноб, были абсолютно ледяные ноги. Неотложка нам укольчик поставила, сказала, что ОРВИ, так как горло красное, прописала кое-чего и отчалила.. На след. день вызвали уже нашу участковую, тоже сказала, что ОРВИ, прописала виферон(от которого у нас потом вся попа была сильно обсыпана, его бросили давать) и собссно все те жаропонижающие, ну плюс ношпу, если при высокой темпе ноги холодные и четвертушку супрастина. Температура в тот день была 39,5.. И вот трое суток подряд такая канитель...39,5, мы даем нурофен, падает до 37,8 в среднем, а потом опять 39,5... На четвертые сутки опять вызвали участковую, (на момент ее прихода темпа 37,6),она сказала, что горло до сих пор сильно красное, но антибиотик давать на пятые сутки, если будет темпа выше 37,5. После ее ухода через полтора часа опять 39,5...У нас с мужем уже волосы дыбом..Уже 4 дня такая темпа...Плюнули и стали давать ей антибиотик супракс..Дали в 5 вечера, ночью опять 39....сбили...утром меряем-опять 39,2...жесть...И вот только после второй дозы антибиотика стала падать стремительно и уже больше не поднималась...Вообщем 5-ти дневный ужас и кошмар...Ребенок все время на руках....Без памперса..Папа и мама все описаны с головы до пят, папа еще и 2 раза жестко обкакан)))) Спала она с нами, соответственно вся наша кровать описана тоже..))) Ну зато щас здорова и бегает как лосиха)) Фуф...Вроде все))
__________________
vishnya01 is offline  
Старый 01.03.2012, 14:30   #1780
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Ужас какой! Я за ночь чуть с ума не сошла, а у вас 5 дней....
Так много деток болеют, чуть ли не каждый второй.
Mursya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena