Детский сад № 31 Московский район - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 00:57   #1771
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Уперли саночки??? От блин. А я себя каждый раз идиоткой считаю, пристегивая санки к ограде, а оказывается их прут и не краснеют. Сочуствую.

Никто не слышал о возможных грядущих переменах после 1 января 2011 года?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:00
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Уперли саночки??? От блин. А я себя... »
  #1772
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Уперли саночки??? От блин. А я себя каждый раз идиоткой считаю, пристегивая санки к ограде, а оказывается их прут и не краснеют. Сочуствую.

Никто не слышал о возможных грядущих переменах после 1 января 2011 года?
Да муж единственный раз не пристегнул, понадеялся... Я то перестраховщица жуткая.

А что там нового- масло вот читала, в каше отменят. Еще чего?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:06   #1773
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да муж единственный раз не пристегнул, понадеялся... Я то перестраховщица жуткая.

А что там нового- масло вот читала, в каше отменят. Еще чего?
Да сама не знаю, поэтому и спрашиваю. Наши воспитатели сказали, что грядут перемены, а какие конкретно, будет известно после 1 января. В разговоре промелькнуло, что планируется ввести обязательное пед.образование и для нянечек, но за достоверность не отвечаю, только на уровне ОБС.
Зы: кстати наличие/отсутствие масла в меню меня вообще не волнует, нет и бог с ним.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:09   #1774
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Да сама не знаю, поэтому и спрашиваю. Наши воспитатели сказали, что грядут перемены, а какие конкретно, будет известно после 1 января. В разговоре промелькнуло, что планируется ввести обязательное пед.образование и для нянечек, но за достоверность не отвечаю, только на уровне ОБС.
Зы: кстати наличие/отсутствие масла в меню меня вообще не волнует, нет и бог с ним.

А у нас, наоборот, ходят разговоры о том, что воспитатели перестанут носить "воспитательный характер", а будут теперь называться просто "обслуживающим персоналом". Т.е. теперь никакой подготовки к школе, обязательных занятий. Грубо говоря просто "присмотр".

Воспитатели, которые терпят от отдельных родителей неуважительное отношение, теперь предполагают их полное "распоясывание"... У нас такие новости...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:11   #1775
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Бурчание бурчанию рознь. Есть констуктивное бурчание и есть совершенно другое- "детский лепет" называется, которое носит неуважительный тон по отношению к собеседникам. Как у вышеприведенного оратора.

Я же, например, не завела гневный пост "Девочки из нашего сада, зачем вы уперли наши саночки, стояли непристегнутые, теперь на новые пришлось разориться, как совести хватило?" Потому что понимаю, что не этично.

Но, все мы разные... Что ж тут поделаешь...
Средь бурчания иногда проглядывает истина (а именно это нам и полезно), информация! Вот санки сперли непристегнутые. Будем бдительны впредь. Постараемся пристегивать все и всегда по мере возможности, даже если торопимся. Спасибо за случайную инфу!!!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 08:04   #1776
мама Лёля
Мега-элита
 
Аватар для мама Лёля
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: теперь Дыбенко, скоро Ленинский
Сообщений: 4 142


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Бурчание бурчанию рознь. Есть констуктивное бурчание и есть совершенно другое- "детский лепет" называется, которое носит неуважительный тон по отношению к собеседникам. Как у вышеприведенного оратора.

Я же, например, не завела гневный пост "Девочки из нашего сада, зачем вы уперли наши саночки, стояли непристегнутые, теперь на новые пришлось разориться, как совести хватило?" Потому что понимаю, что не этично.

Но, все мы разные... Что ж тут поделаешь...
+1 не этично, есть группа Звездочки в контакте, вот там и пишите.Там будет по адресу. Я уже пыталась в прошлом году, отчасти помогло.
__________________
Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

мама Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:01   #1777
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Попробую сменить тему соплей, спросив - все ли группы завалят персонал конфетами и шампанским на НГ или кто-то проявил чудеса изобретательности и подарит что-то другое?
Хороший вопрос! Мы думаем пока, еще не решили, чем порадовать
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:30
ответ для kiwi , на сообщение « Хороший вопрос! Мы думаем пока, еще не... »
  #1778
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Хороший вопрос! Мы думаем пока, еще не решили, чем порадовать

Тэкс, не понял, kiwi, мы же с Вами были в одной группе в Шалунишках, по крайне мере в начале года, или Вы имеете в виду, что пока не решили, что дарить ЛИЧНО от себя?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:05   #1779
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Бурчание бурчанию рознь. Есть констуктивное бурчание и есть совершенно другое- "детский лепет" называется, которое носит неуважительный тон по отношению к собеседникам. Как у вышеприведенного оратора.

Я же, например, не завела гневный пост "Девочки из нашего сада, зачем вы уперли наши саночки, стояли непристегнутые, теперь на новые пришлось разориться, как совести хватило?" Потому что понимаю, что не этично.

Но, все мы разные... Что ж тут поделаешь...
мне вот тоже может не все интересно, что вы пишите, а по поводу "детского лепета"...так кто еще к кому сейчас неуважительно????
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:11
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1780
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


по поводу подарков. мы ЛИЧНО ОТ СЕБЯ будем традициооно сладости + сувениры дарить. В прошлом году ещё по баночке икры дарили. в этом посмотрим - пока премию не выдали
Maybe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena