Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 22:52
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1771
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Сластена 2010, шли бы Вы хамить в другое место.
Юная или нет, а вести Вы себя не умеете, это точно.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:02   #1772
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Очень зря по поводу низкоккалор. пищи и обезжиренной тоже!
В обезжиренном и с низк. содержанием майонезе только крахмал и куча всякого .......Нужно покупать самый жирный майонез, он более натуральный.
Обезжиренный творог почти не содержит кальция, об этом много где пишут и говорят. Творог должен быть не менее 7-9% жирности.
Тоже самое с сыром.Так что не стоит так отказываться от полезных продуктов, у нас и так полно дряни в магазинах.

P,s. Вы не читали топ, так как противоречите всему выше изложенному....
Я не считаю что этим сообщением я кому-то нахамила или нагрубила. Я сказала автору сообщения, что здесь пишется о другой системе, а не в ограничении себя низкокалорийными и обезжиреными продуктами. А на меня набросились, переписали несколько моих сообщений, несколько раз упомянули личное про вес, про возраст, про принципы и тд. Это можно!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:27   #1773
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я не считаю что этим сообщением я кому-то нахамила или нагрубила. Я сказала автору сообщения, что здесь пишется о другой системе, а не в ограничении себя низкокалорийными и обезжиреными продуктами. А на меня набросились, переписали несколько моих сообщений, несколько раз упомянули личное про вес, про возраст, про принципы и тд. Это можно!
мы действительно девушку попросили написать по какой "системе" она худела. Это была НАША ПРОСЬБА. Вот она и рассказала. Она никак и никого не агитировала за ТУ систему, поэтому обвинять в отклонении от темы (типа у нас тут все можно есть, а она говорит совсем наоборот) - не надо. Это действительно была наша просьба - просто небольшой женский интерес . В конце-концов иногда (чуть-чуть) пофлудить бывает очень информативно и интересно
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:28   #1774
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Извените, что как-то задела Вас. Опрометчиво написала про 100кг., смотрю Вы здесь давно тусуетесь, все никак да?

А мои сообщения не надо переписывать, и мильен раз указывать юный возраст. Вы лучше худейте, худейте, Вам это полезно!!!
P.s. Впрочем ничего удивительного , с таким аватаром на позитиве доброй ну никак нельзя быть.
Жесть! Вам нужно поучиться хорошим манерам! Да и русскому языку!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:33   #1775
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Извените, что как-то задела Вас. Опрометчиво написала про 100кг., смотрю Вы здесь давно тусуетесь, все никак да?

А мои сообщения не надо переписывать, и мильен раз указывать юный возраст. Вы лучше худейте, худейте, Вам это полезно!!!
P.s. Впрочем ничего удивительного , с таким аватаром на позитиве доброй ну никак нельзя быть.


Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.


Вы пришли в топ с заявлением, что никогда Вам не понять 100 кг тёток, не задумываясь, что можете оскорбить участников. Я Вам пыталась мягко это объяснить.
Затем Вы начали агрессивно комментировать ответ. Можно ведь изложить свою позицию в другом тоне, не так ли? Написать: я не согласна, я считаю по-другому, не унижая никого.
Ну, а выделенное красным это хамство и агрессия в чистом виде.
Это некрасиво.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:35
ответ для vessnadi , на сообщение « [/COLOR] Хамство (неодобр.) — тип... »
  #1776
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.


Вы пришли в топ с заявлением, что никогда Вам не понять 100 кг тёток, не задумываясь, что можете оскорбить участников. Я Вам пыталась мягко это объяснить.
Затем Вы начали агрессивно комментировать ответ. Можно ведь изложить свою позицию в другом тоне, не так ли? Написать: я не согласна, я считаю по-другому, не унижая никого.
Ну, а выделенное красным это хамство и агрессия в чистом виде.
Это некрасиво.
+100000000000000000000
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:37   #1777
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
мы действительно девушку попросили написать по какой "системе" она худела. Это была НАША ПРОСЬБА. Вот она и рассказала. Она никак и никого не агитировала за ТУ систему, поэтому обвинять в отклонении от темы (типа у нас тут все можно есть, а она говорит совсем наоборот) - не надо. Это действительно была наша просьба - просто небольшой женский интерес . В конце-концов иногда (чуть-чуть) пофлудить бывает очень информативно и интересно
Я еще раз повторяю, что не считаю что как-то обидела эту девушку.А за это на меня так налетели, что аж все мои сообщения в кучу собрали и биографию выдали. Написала ей тоже что и мне здесь писали, что не зацикливаемся на калориях и жирности пищи.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:39   #1778
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Извените, что как-то задела Вас. Опрометчиво написала про 100кг., смотрю Вы здесь давно тусуетесь, все никак да?

А мои сообщения не надо переписывать, и мильен раз указывать юный возраст. Вы лучше худейте, худейте, Вам это полезно!!!
P.s. Впрочем ничего удивительного , с таким аватаром на позитиве доброй ну никак нельзя быть.

1) слово извИните пишется с И
2) мильен пишется миллион
А по поводу авы...Дань и уважение великому русскому народному артисту Милляру Георгию Францевичу, ну вряд ли Вы его знаете... таким это не дано. Читайте побольше книг, очень помогает в правописании. Удачи в любви к себе))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:41   #1779
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, что не считаю что как-то обидела эту девушку.А за это на меня так налетели, что аж все мои сообщения в кучу собрали и биографию выдали. Написала ей тоже что и мне здесь писали, что не зацикливаемся на калориях и жирности пищи.
ну дык этого она делать никому и не советовала Она ПРОСТО ОПИСАЛА свою жизнь (образ жизни такой у человека!). А вам в свое время написали про каллории - когда вы действительно на них циклились...


Мы здесь все вольны кушать что хотим и как хотим И это совсем не значит, что ежели здесь можно все кушать - то надо есть исключительно торты, салаты майонезные (ведь все можно!) - это как раз ошибка большая. Надо есть ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ - а может кому-то как раз хочется обезжиренного творога и листик салата... А у нее образ жизни уже такой - и честно говоря респект ей
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:46
ответ для vessnadi , на сообщение « [/COLOR] Хамство (неодобр.) — тип... »
  #1780
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.


Вы пришли в топ с заявлением, что никогда Вам не понять 100 кг тёток, не задумываясь, что можете оскорбить участников. Я Вам пыталась мягко это объяснить.
Затем Вы начали агрессивно комментировать ответ. Можно ведь изложить свою позицию в другом тоне, не так ли? Написать: я не согласна, я считаю по-другому, не унижая никого.
Ну, а выделенное красным это хамство и агрессия в чистом виде.
Это некрасиво.
Извините, я думаю что такого здесь не может быть. Я не думаю что тут на ЛВ мамочки столько могут весить. Ну 50 лишних, ну не 100 же!

А агрессия то, что у вас красным согласна.Да агрессия на то, что собрали в кучу мои сообщения и что-то там пытались изобразить, посмеяться над моими несколькими лишними кило которые я мечтаю сбросить около 6-ти лет и не получается. Да, для меня это трагедия, потому что с каждым годом вес только увеличивается медленно, но верно.Поэтому я здесь. Эти кг. другим кажутся смешными, типа ну что недельку жирного не поесть. А я все перепробовала и у меня не получается. Пыталась чтобы тоже помогли, разъяснили, но не поняли...
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena