Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:03
ответ для Чучка , на сообщение « да... это видимо дело не в уксусе, а в... »
  #1771
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ну вот, все побежали окрошку делать, а про уксус никто так и не ответил мне его в принципе всем беременным нельзя ни в каком виде, или только тем, у кого желудок не совсем здоров
Честно говоря, я не знаю, про какой уксус идёт речь.
Я все салаты заправляю смесью оливковое масло + бальзамический уксус, мне и в голову не приходило, что его нельзя.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 16.03.2012, 20:09
ответ для Чучка , на сообщение « да... это видимо дело не в уксусе, а в... »
  #1772
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение


ну вот, все побежали окрошку делать, а про уксус никто так и не ответил мне его в принципе всем беременным нельзя ни в каком виде, или только тем, у кого желудок не совсем здоров
Я не считаю, что уксус беременным прям уж ТАК противопоказан это расхожее мнение, мне кажется, связано с тем, что в беременность очень многие маятся изжогой, про которую раньше и не знали... но если желудок позволяет - не вижу препятствий ))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 16.03.2012, 20:19   #1773
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
да... это видимо дело не в уксусе, а в желудке...
у меня т-т-т проблем таких нет и не было никогда
У меня до Б. желудок переваривал все, что в него забросишь К гстроэнтерологу вообще никогда не ходила. А вот в Б. накрыло. Но я думаю, имбирь мне там накосячил, я на работе частенько для профилактики болезней чай с ним пила, вот и раздразнила его, что он и на менее агресивные продукты стал болью реагировать Вот на кашках неделю посидела, вроде не беспокоит больше. Но вспоминая ту боль, о подобных добавках, типа уксуса даже не думаю.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 16.03.2012, 20:23
ответ для Natusik:) , на сообщение « У меня до Б. желудок переваривал все,... »
  #1774
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
я собиралась изначально в 1-й, мне там понравилось......... если в этот раз не пролечу спроветриванием,тогда в него и поедубесплатно.......


а можно имя акушерки, если не секрет, не Елена Валентиновна, случайно
неа, Галина Валентиновна)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 16.03.2012, 20:45   #1775
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Кстати, на тему пупков. я планирую купить муни памперсы для новорожденных, у них специальный вырез для пупка.
на тему уксуса.. я даже не знала, что его нельзя. Шашлыки, маринованные огурцы, суши даже (рисовый уксус добавляю), почему нельзя-то?
Фелушка is offline  
Старый 16.03.2012, 20:47   #1776
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Сейчас привезла для сына 20 шариков с гелием, к завтрашнему ДР, жутко увлекательное зрелище - сначала запихать их в машину, а потом вынуть ) это всё на ветру и внимательно следить, чтобы они не разбежались )
Еще и в заднее зеркало не видно нифига. но я справилась!
Фелушка is offline  
Старый 16.03.2012, 20:49
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « неа, Галина Валентиновна) »
  #1777
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


девочки,всем привет!!!!

а я сегодня последний день отработала и с пн в отпуске!!!!!!!
плавно переходящем в декретный!!
на работе классно попрощались,полопали торта,все пожелали удачи,ждут обратно,вообщем,все нормуль

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

мне за 360 рублей в стоматологии написали "требуется санация в послеродовой период", при этом осмотр был... если хочешь, могу тоже координаты стоматологии подсказать
а можно мне тоже? а то Г. спросила про стоматолога,а я к нему и не собиралась сейчас идти,но видимо придется..просто за записью,лечить все равно не буду,боюсь


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
думаю пару-тройку ползунков и рубашек(а лушче слипиков 56) а остальное брать уже побольше..
а я посмотрела детский альбомчик сына,он родился 52 см,в 2 мес был примерно 60,а в 3мес 63см,поэтому я думаю 56 размер мне нужно побольше взять,тем более дочка обещает быть намного меньше..
__________________
Синклар is offline  
Старый 16.03.2012, 20:52   #1778
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик))
от родов к пупкам перешли..
я лично по старинке или как это называется - капнуть перекиси и зелёнкой, зелёнкой его.. купать поздно начинаю..
а вот с одёжкой не заморачивалась, никаких распашёнок - или слипики или бодики с ползунками.. вобще там на пупе ведь прищепка такая.. что кнопок то бояться.. и вобще насколько я помню у дочки под памперсом был пупок, памперс высоко держался..

я вот сегодня опять просто постояла потупила перед детской одёжкой.. посмотрела-посмотрела и опять ничего не купила.. пните меня чтоли..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 20:55
ответ для polinamama , на сообщение « В 18 мне дали ночнужку(+1 в родилке) и... »
  #1779
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


девочки всем привет вы тут про окрошку а у меня как раз девочка из палаты выписалась, коротая 1,5 месяца сохранялась, так как она по окрошке вздыхала, так хотела и страдала.... Короче вот.....выписываются и снова приходят новенькие, прямтакой круговорот..... сегодня мне было так грустно и обидно, все утро проплакала, тяжело морально, люди меняются а ты лежишь, и сколько еще лежать не знаешь. а впереди весна. впереди день рождения сына 4 апреля и так мне тоскливо.... Сдавала кровь на сахар, стрескала стакан глюкозы, так мне было плохо ужас еле держалась там в лаборатории.... но кривая хорошая, диабета нет. Нашли уреплазму, буду принимать антибиотик Вильпрофен, так как в моем случае любая инфекция можеи и вызывать многоводие....
А так стараюсь держаться и вроде держусь. но вот сегодня накатило..... "Ты там не плачь, мой мячик" сказал мне сегодня мой сынок по телефону..... эх..держусь!!! Ради доченьки держусь и успокаиваюсь...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 16.03.2012, 20:55
ответ для Синклар , на сообщение « девочки,всем привет!!!! а я сегодня... »
  #1780
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Сейчас привезла для сына 20 шариков с гелием, к завтрашнему ДР, жутко увлекательное зрелище - сначала запихать их в машину, а потом вынуть ) это всё на ветру и внимательно следить, чтобы они не разбежались )
Еще и в заднее зеркало не видно нифига. но я справилась!
с наступающим)) молодец шарики это круто..
Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!

а я сегодня последний день отработала и с пн в отпуске!!!!!!!
плавно переходящем в декретный!!
на работе классно попрощались,полопали торта,все пожелали удачи,ждут обратно,вообщем,все нормуль
с отпуском тебя, отдыхай))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena