С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 14:41
ответ для BRUMA , на сообщение « мне когда назначали контрацептивы, я... »
  #17791
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
мне когда назначали контрацептивы, я спросила про побочки. Сказали отменять только при мигрени или болях в ногах, остальное терпеть
спасибо за совет. поняла
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:58   #17792
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


кстати, во избежании тошноты советовали пить вечером. я часов в 8 пила - все было ок.
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:15   #17793
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
кстати, во избежании тошноты советовали пить вечером. я часов в 8 пила - все было ок.
я пью даже в 22.00 ,но даже просыпаюсь от тошноты
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:31   #17794
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки,я тут упомянала как то, чтоу нас с м ужем было очень много проблем...мы почти развелись...и тут узнали, что я жду ребенка...так вот после убийственного диагноза в наших отношениях что то поменялось...просто стало по другому..само..муж стал ко мне внимательным, заботливым, бережет меня, слова поперек не говрит...ночью просыпаюсь от его поцелуев и поглаживаний...засыпаю , когда обнимает, прижимает и гладит...и мы стали гворить...слышать друг друга...ттт, чтоб не сглазить...я начала чувствовать его мощную поддержку....так не хочу, чтоб это закончилось... чтоб это было не временным явлением...горе сближает
Я именно это и имела ввиду, когда вам написала, что может это вас сплотит с мужем.-хотя, конечно жалко, что должно было случиться такое горе, чтобы ваш муж и вы стали ближе друг другу...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:36   #17795
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,помните я тут у Вас спрашивала про РЕГУЛОН (который мне ТА назначила для лечебных целей). вот наверно он мне всё-таки не идёт. вчера выпила только 4 ую таблетку,а там их всего 21 ,как допивать....побочки на лицо, часов через 4-6 после приёма тошнит, даже рвало один раз,желудок тоже в это время болит месячные были только 2 дня (вместо 3-4), периодически болят яичники, выделения какие-то не хорошие ,а сегодня с утра ещё и и видимо несколько капель крови добавилось и получилось что-то приближенное к коричневому .
может у кого-нибудь была похожая история?
так уже всего боишься.....главное чтобы эти таблетки мне не сорвали цикл и овуляцию в следующих циклах, да и КРОВЬ не испортили.
Я в 18 лет сдуру пила Регулон где-то пол-года. Никаких побочных действий не было.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:37   #17796
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я именно это и имела ввиду, когда вам написала, что может это вас сплотит с мужем.-хотя, конечно жалко, что должно было случиться такое горе, чтобы ваш муж и вы стали ближе друг другу...
Вы знаете, я боюсь того, что пройдет время, боль поутихнет и потом опять мы отдалимся...Боюсь, что это сплочение - это временно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:38   #17797
marmeladochka
Частый гость
 
Аватар для marmeladochka
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Автово-Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня тоже отпуск через 2 недели и тоже дома...буду занимать себя по полной
Все хорошо, а вы сдавали сегодня ХГЧ? Или я что-то перепутала?
__________________
Я -Лена, ко мне на ты.
marmeladochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:41   #17798
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от marmeladochka Посмотреть сообщение
Все хорошо, а вы сдавали сегодня ХГЧ? Или я что-то перепутала?
Мне завтра сдавать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:44   #17799
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Вы знаете, я боюсь того, что пройдет время, боль поутихнет и потом опять мы отдалимся...Боюсь, что это сплочение - это временно
Ну, есть же еще место-ОБЩЕЙ мечте, ОБЩЕМУ занятию, ОБЩЕЙ БОРЬБЕ!
Раз ваш муж также остро переживает то, что сейчас происходит, значит-он хочет этого малыша не меньше вас! А значит-готов бороться за это.-Вам нужно просто сесть вместе с ним, (когда появится определенность в вашей теперешней ситуации), и обсудить все, что можно сделать, чтобы ЭТА ( я все-же хочу верить в то , что и эта ваша беременность еще может быть успешной), или будущая беременность завершились рождением чудесного малыша!

Очень многое, можно делать ВМЕСТЕ, раз вы оба этого хотите!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:47
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну, есть же еще место-ОБЩЕЙ мечте,... »
  #17800
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, есть же еще место-ОБЩЕЙ мечте, ОБЩЕМУ занятию, ОБЩЕЙ БОРЬБЕ!
Раз ваш муж также остро переживает то, что сейчас происходит, значит-он хочет этого малыша не меньше вас! А значит-готов бороться за это.-Вам нужно просто сесть вместе с ним, (когда появится определенность в вашей теперешней ситуации), и обсудить все, что можно сделать, чтобы ЭТА ( я все-же хочу верить в то , что и эта ваша беременность еще может быть успешной), или будущая беременность завершились рождением чудесного малыша!

Очень многое, можно делать ВМЕСТЕ, раз вы оба этого хотите!
Да, он гворил, что ОЧЕНЬ хотел этого ребенка, что не помнил себя от счастья (я этого не видела совсем, ко мне это никак не проявлялось). Я знаю, что можно делать вместе, я всегда "за", но мы так много растеряли по жизни, что вернуть уже сложно...Не знаю, захочет ли он пытаться все изменить и начать с чистого листа? Говрит, что хочет, но говрить одно, а делать-другое
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena