Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:05
ответ для ГАБО , на сообщение « Лучше взять нарпавление на ДО и лечь... »
  #17811
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Лучше взять нарпавление на ДО и лечь заблаговременно, ибо если приехать со схватками, то может не оказаться свободных мест или РД будет закрыт на въезд, и тогда придется ехать в другой РД, а это всегда стресс в такой ситуации.
Спасибо! Интересно а с области возьмут на ДО по направлению?
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:22
ответ для ГАБО , на сообщение « Лучше взять нарпавление на ДО и лечь... »
  #17812
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Лучше взять нарпавление на ДО и лечь заблаговременно, ибо если приехать со схватками, то может не оказаться свободных мест или РД будет закрыт на въезд, и тогда придется ехать в другой РД, а это всегда стресс в такой ситуации.
Так на ДО тоже по показаниям. Если их нет, то кто ж на ДО положит просто так лежать, даже если из области? Тем более в условиях постоянной переполненности этого роддома, когда палаты на ДО освобождают для родивших мам с детьми. Да и "заблаговременно" - понятие растяжимое...не одну неделю можно ждать родов начиная с доношенного срока - 37/38 недель.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:57   #17813
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Так на ДО тоже по показаниям. Если их нет, то кто ж на ДО положит просто так лежать, даже если из области? Тем более в условиях постоянной переполненности этого роддома, когда палаты на ДО освобождают для родивших мам с детьми. Да и "заблаговременно" - понятие растяжимое...не одну неделю можно ждать родов начиная с доношенного срока - 37/38 недель.
Ну, так есть все-таки признаки приближающейся родовой деятельности. А показания, разве щас есть хоть одна абсолютно здоровая женщина, у которой нет ни отеков, ни давления, ни каких-либо отклонений по анализам, чтобы совсем не было показаний к госпитализации?
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:27
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, так есть все-таки признаки... »
  #17814
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, так есть все-таки признаки приближающейся родовой деятельности. А показания, разве щас есть хоть одна абсолютно здоровая женщина, у которой нет ни отеков, ни давления, ни каких-либо отклонений по анализам, чтобы совсем не было показаний к госпитализации?
у меня не было никаких признаков)и показаний к ДО)) кроме возраста в 30 лет, который моя врач в ЖК считала серьезным показателем к ДО начиная с 39 недель))) а родила я в 41 и 3 и легла на ДО в 41 по согласованию с врачом роддома.

НО это я так, для перелома статистики)))

А направление на ДО, конечно, надо брать, особенно если есть что сказать по профилю роддома
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:47
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, так есть все-таки признаки... »
  #17815
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А показания, разве щас есть хоть одна абсолютно здоровая женщина, у которой нет ни отеков, ни давления, ни каких-либо отклонений по анализам, чтобы совсем не было показаний к госпитализации?
у меня было всё идеально как по учебнику
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:27
ответ для mələk , на сообщение « у меня было всё идеально ;) как по... »
  #17816
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно а с области возьмут на ДО по направлению?
Я вначале записалась к Янкевич на консультацию (необязательно к ней наверное ,но я решила что уж наверняка ...все таки она зав.ДО)
она сказала что положит меня через несколько дней ,обязательно нужно иметь направление из своей жк ,не для них, а для страховой !
Я брала во Всевике ,набегаешься пока получишь заветную бумашку по зданиям да кабинетам
действительна она трое суток
Удачи Вам !
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:29
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, так есть все-таки признаки... »
  #17817
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, так есть все-таки признаки приближающейся родовой деятельности. А показания, разве щас есть хоть одна абсолютно здоровая женщина, у которой нет ни отеков, ни давления, ни каких-либо отклонений по анализам, чтобы совсем не было показаний к госпитализации?
Уже до меня отписались две девочки, я буду третья, ага - с рубцом на матке от первых родов - ни одного показания не было на ДО - ни по анализам, ни по самочувствию, ни отеков, давление - хоть в космос. Я вторую беременность лучше первой ходила, несмотря на разницу между ними этак под 10 лет, ну и возраст соответственно не моложе стал, а вот носила как это не странно - лучше, но и в первую тоже показаний на ДО не было.
Признаки приближающейся род. деятельности тоже относительны - с отходящей пробкой, опустившимся животом и т.п. можно день ходить, а можно неделями.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:31
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Я вначале записалась к Янкевич на... »
  #17818
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
у меня не было никаких признаков)и показаний к ДО)) кроме возраста в 30 лет, который моя врач в ЖК считала серьезным показателем к ДО начиная с 39 недель))) а родила я в 41 и 3 и легла на ДО в 41 по согласованию с врачом роддома.
Я родила сына в сорок лет и несколько месяцев
На курсах была женщина в 46лет ( первый ) родила с мужем сама и очень хорошо
Я сама родила лучше сейчас чем в 25 ))))))))))
Я к тому что в сорок жизнь только начинается ,а тридцатник это вообще еще юность поздняя
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:40   #17819
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
А нам поменяли белье на третьи сутки ,потом перевели на следующие вниз на первый этаж ,там тоже дали чистое ,делаю вывод что повезло )

Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
обалдеть, я рожала в этой же родилке как раз время было около девяти утра, и малыши в окошке начинали кряхтеть и кушать просить, а мы с мужем переживали схватки и мечтали как наше солнышко тоже вылезет покряхтеть
А это родилка напротив туалета которая ? последняя по коридору ? от входа
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:43   #17820
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Ой, девы, я рада, что есть еще космонавты среди беременных!)) Но вот честно - НЕ ВЕРЮ!)) Нынче вон старшеклассники выпускаются из школы с целым списком хронических заболеваний. Понятно, что многое зависит от эмоционального настроя : в смысле можно не циклиться на своих болячках и отходить прекрасно беременность, но тем не менее болезни никто не отменял, а уж по беременности тут и почки и печень и другие органы на пределе работают, так что стоит только пожаловаться на самочувствие своему гинекологу в ЖК, как Вам тут же выпишут направление на ДО, тем более если срок уже к ПДР подходит.
И опять же про эмоциональный настрой: давно заметила, что редкая птица беременная сознается, что у нее есть/были отеки беременных, даже если ее уже никто из знакомых не узнает, насколько лицо отекает. И если даже доказать/показать отеки, то все равно будет убеждать, что ничего нет, это прям как признак беременности
Я понимаю, что многим за радость похвастаться своими достижениями, но речь то шла о другом, я отвечала на вопрос, как можно попасть в РД бесплатно рожать.
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena