Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:08
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « А вы когда ? »
  #17811
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
я
Какая у Вас своеобразная подпись. Если не секрет, это о чем? А то в голову при первом взгляде приходят странные мысли)))

Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
А УЦ вообще некрасиво поступил. Могли бы сгладить вину и пригласить на процедуру бесплатно.
Да, я была при этом. Они там все в мыле. Завтра эти девочки (они еще все иногородние) участвуют в конкурсе на НБ. Вот там всем и не до чего другого. Хотя согласна, что девушке очень обидно.

Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
Хотя бывало с ними, что по телефону отказывают. и буквально через полчаса здесь они приглашают.
Не то чтобы "бывало", а там так по жизни. Принципы такие своеобразные у администратора...

Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
да может и к лучшему. потому как одна потеря времени - ни ухода, ни удовольствия.
одну карточку заполняли 20 минут, 5 минут массаж, 2 минуты маска - просто показывали технику нанесения/снятия экзаменаторам. после маски вода, и без тоника, без сыворотки сразу крем.
это так всегда в Нере?
А Вы были на НБ или в их УЦ? Если на НБ, то там политика такая. Главное выполнить процедуру технически правильно и эстетически привлекательно и получить за это максимальный балл от судей. Эффект процедуры для моделей абсолютно не приоритетен - это сегодня объясняла преподаватель в Нере.

Я сегодня была в УЦ (хочется иногда не самой себе, а чтобы другой косметолог поработал, полежать-отдохнуть. Да, долго, очень много времени на всякие технические вопросы по НБ, укладыванию клиента на кушетку, приданию покрывалу красивой формы, работе с баночками/скляночками в эстетически привлекательной манере и прочим жутко важным для НБ вещам; очищение/тонизирование сделали, массаж делали минут 7-10 как максимум, но маску долго держали,- поработать успела, крем нанесли. В общем, уход практически полноценный, если бы не кратковременный массаж. Преподаватель Светлана Николаевна очень грамотный специалист, насколько я смогла понять.
N@tty is offline  
Старый 23.02.2012, 00:10
ответ для N@tty , на сообщение « Какая у Вас своеобразная подпись. Если... »
  #17812
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


У меня оказался один лишний билетик на НБ, Если кому-нибудь нужно, могу завтра взять его с собой в СКК.
N@tty is offline  
Старый 23.02.2012, 00:15
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « А вы когда ? »
  #17813
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
А вы когда ?
Думаю завтра, если не просплю. Либо пятницу после 14...есть лишний билет. Только не знаю заполнять билеты или и так сойдет
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 23.02.2012, 00:20
ответ для julia spb , на сообщение « спасибо за инфо ;) а как думаете... »
  #17814
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
спасибо за инфо а как думаете подойдет насадка на такой фен(у меня такой): http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2
или киньте ссылку на ваш фен, если не трудно
мне кажется что подойдет, но если точно хотите узнать-желательно с феном ехать, поскольку девочка продавец как-то неуверенно обещала что подойдет, но когда узнала что у меня Coi**fin вот такой (я пальцем показала у них на стенде ониесть)-твердо сказала что подойдет точно. В общем у фена толжен быть такой длинненький носик.
мой вот такой http://www.salonshop.su/product/3080/
Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Сибочки за инфу фен потащу с собой, чтоб не промахнуться. А от ароматов в метро люди не упали?
неа...я в машине.. муж сегодня был добрый, привез-забрал, даже шубку там снимала.. в кофточке вприпрыжку до входа (благо на улице теплынь) чтобы не париться в шубе, опять же тратиться на гардероб участницам данного топа имхо неприлично
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 23.02.2012, 00:20   #17815
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


сегодня билитерши поразили - не заставляли заполнять + не глядя брали и черные билеты, и синие флаеры на 50% скидку, которые вообще лежат на каждом углу забесплатно. то есть пускали всех!
lita_ is offline  
Старый 23.02.2012, 00:25   #17816
MaLinka_
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1


Девочки, записалась в пятницу на НБ моделью в РиоЭстетик на наращивание ресниц на 14:00. Но пойти не смогу! Готова поменяться на 17:00 и позже или ОТДАМ!
MaLinka_ is offline  
Старый 23.02.2012, 00:34
ответ для MaLinka_ , на сообщение « Девочки, записалась в пятницу на НБ... »
  #17817
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
опять же тратиться на гардероб участницам данного топа имхо неприлично
Выше написали, что гардероб бесплатный.
N@tty is offline  
Старый 23.02.2012, 00:37   #17818
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


спасибо, вроде такой же, лень фен тащить- измерю диаметр.
Девушки кто искал реснички,нашла инфо из группы в конт-те:
на четверг 23 февраля модели на нарщивание ресниц или укрепление ногтей биогелем. все по 300 руб. у меня на дому для портфолио. м. купчино. звоните. 89112204659
__________________
julia spb is offline  
Старый 23.02.2012, 00:38
ответ для N@tty , на сообщение « Выше написали, что гардероб бесплатный. »
  #17819
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Выше написали, что гардероб бесплатный.
ооо... прогресс, раньше вроди бы платный был, но сегодня я в принципе в нем не нуждалась
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 23.02.2012, 00:43   #17820
superlarcen
Участник
 
Аватар для superlarcen
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 112


Добрый вечер. Сегодня ходила на мелирование в Престиж (ул.Гастелло 14)
Сделали не плохо(но в этом полностью заслуга девочки ученицы, она очень старательная) Когда пришла , меня вообще сажать я так понимаю не хотели. У меня была запись на 15.00. Я не опоздала, но вот преподавательница долго причитала, что уже поздно, что они не успеют все сделать.Напутала администратор , которая не знает всех тонкостей и записала меня в это время.Но я отпросилась с работы и без своей прически от туда не ушла бы.Меня посадили и все оставшееся время я слушала, как они переживали (в частности преподавательница), что им придется задержаться. Дальше...По телефону мне озвучили стоимость краски 200-250-ну максимум 300 р. и конечно началось, что у вас длинные волосы , в 300 р. не уложиться. Я все это слушала с каменным лицом и когда мне наконец то все доделали просто положила 300 р. им на стол(они правда ничего не сказали на это). Еще из минусов : все инструменты я так понимаю ученицы покупают за свой счет, у моей ученицы был малюсенький дорожный фен( в результате я ушла с мокрой головой. реально мокрой!) Шампунь и бальзам у них налит в какие то бутылки (типа из под воды минеральной) и на вид не очень....когда пришла домой перемыла голову. еще учениц не учат, что если расчески падают , то их нужно как минимум помыть.....
Вы не подумайте, я там не истерила, ничего подобного. Молча наблюдала над этим всем...В общем ушла я с мыслями , что лучше бы пошла в нормальную парикмахерскую.... туда я не пойду больше никогда. Вот такое у меня мнение.....
__________________

Последний раз редактировалось superlarcen; 23.02.2012 в 00:47. Причина: ошибки в орф)
superlarcen is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena