КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:21   #17811
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
я заказываю замороженое уже год вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1629604
качеством очень довольна
А как со сроками у этого мяса? Я как то брала в закупке бразильскую заморозку и на тех кусочках, которые были с маркировкой, увидела, что мяско далеко не свежее. Оно не было просроченное, но бОльшая половина срока хранения уже давно прошла.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:27
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Я тоже там заказываю, минималку... »
  #17812
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Я тоже там заказываю, минималку набираю. А вот в прикрепленном топе на ЛВ хочу заказать коробочку замороженных говяжих языков. Так что если кому надо давайте скооперируемся
Я тоже набираю миниалку, приходится.
Но, например, куру беру раз в две недели. А можно было бы объединиться с кем-нибудь в нашем доме и заказывать каждую неделю. Тогда ели бы больше парного, а не размороженного мяса.
И с рыбой также. Лосося много не бывает, т.к. его солю. А вот судачка бы поделила, т.к. минималка - две рыбины.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:30
ответ для elfa , на сообщение « В тсж сказали, что кабель расплавился... »
  #17813
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Новоколомяжский 13
11 часов без света
Отчаянно завидую тем, кто уже на работу уехал
Дома жуткий холод :-(
Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
В тсж сказали, что кабель расплавился от перенапряга.
Дому 10 лет, а он все на времянке
Это просто ужас! В такие морозы.
Мы тоже на времянке и у меня волосы на голове шевелятся, как представлю.
Обязательно пишите жалобы. Еще лучше телевидение пригласить, чтобы сняли закутанных малышей и стариков.
Иначе никто так и не будет шевелиться и решать эту проблему, которая уже вытекает в катастрофу.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:37
ответ для Lesleyz , на сообщение « Я тоже набираю миниалку, приходится.... »
  #17814
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я тоже набираю миниалку, приходится.
Но, например, куру беру раз в две недели. А можно было бы объединиться с кем-нибудь в нашем доме и заказывать каждую неделю. Тогда ели бы больше парного, а не размороженного мяса.
И с рыбой также. Лосося много не бывает, т.к. его солю. А вот судачка бы поделила, т.к. минималка - две рыбины.
А как солите?
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:09
ответ для keklochka , на сообщение « Девочки, подскажите, кто ходит с... »
  #17815
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто ходит с малышами в бассейн Коломяжский визит

Я туда позвонила, мне дали телефон тренера Владимира. Прежде чем звонить ему и договариваться конкретно. хочу тут собрать отзывы и инфу.
1. Хорош ли тренер, учит ли плавать, или одно купание-баловство, достаточно ли им размера "джакузи" (кто-то тут писал. что они реально в джакузи с малышами занимаются). Переходят ли со временем в большой бассейн, или так и дрызгаются в мелком?
У меня дети и так в саду два раза в неделю "купаются", хотелось бы именно обучение плаванию получить!
2. Как технически дети одеваются-раздеваются, сушатся - как это все организовано, можно ли с ними пройти им помочь? У меня 3.5 года и 4.5. года, сами еще точно нормально не оденутся-разденутся, нужно помогать...
3. Сколько по времени занятие, имеет ли смысл брать абонементы на два раза в неделю или лучше платить разово? Что с пропусками абонементов, компенсируются ли?
ну и еще если есть какие-то соображения или отзывы, поделитесь пожалуйста!
Мы занимаемся в Коломяжском визите у Владимира 2 года (сейчас, правда, не ходм, но по весне хочу вернуться).
Тренер - замечательный. С детьми занимается, на мой взгляд, очень грамотно и без фанатизма, т.е. чемпионов мира не готовит, плавать - учит. Плескания - баловство есть, но в конце занятия. Остальное время - реально работают. С маленькими, с новичками - сам залазит в воду, показывает что-как прямо в воде, поддерживает, поправляет.
Дочь моя 2 года занималась в джакузи. Поплыла буквально через пару недель после занятий с Владимиром (до этого пол года 1 раз в неделю ходила в 25 бассейн, результатов не было). Через пол года Владимир был готов перевести её в большой бассейн, но она зрела до этого ещё 1 год, продолжая плавать в джакузи и осенью этого года согласилась пойти в большой - и тут же поплыла.
Джакузи вполне хватает, чтобы малышам научиться плавать. Места там много. Вода теплее чем в большом бассейне.
У Владимира есть группы, занимающиеся и в джакузи и в большом бассейне, так что при готовности ребёнка он сразу же предлагает перевейти в большой бассейн.
Как это выглядит организационно: мама с детём заходит в раздевалку, переодевает детя на "сухую" тренировку (лосины/шорты, футболка, носки). После тренировки дети возвращаются в раздевалку, задача мамы: помыть в душе, экипировать, вывести из душа в помещение бассейна. Тренер выходит, они от душевой идут вместе с ним в бассейн. После заятия мама выглядывает из душевой - манит к себе ребёнка , забрает, моет, переодевает, сушит, забирает чадо домой.
Платить можно и разово, конечно, но выгодее взять абонемент (можно на 1 раз в неделю, можно на 2). При наличии копии справки от педиатра дни пропуска по болезни администратор гостиницы (которая выписывает абонементы, и собирает их перед началом занятия в обмен на ключи от раздевалки) переносит на другие дни.
Вот как то так...
В прошлом году, пока дочь моя занималась с Владимиром в джакузи, я плавала в большом.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:15   #17816
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в Коломяжском визите у Владимира 2 года (сейчас, правда, не ходм, но по весне хочу вернуться).
Тренер - замечательный. С детьми занимается, на мой взгляд, очень грамотно и без фанатизма, т.е. чемпионов мира не готовит, плавать - учит. Плескания - баловство есть, но в конце занятия. Остальное время - реально работают. С маленькими, с новичками - сам залазит в воду, показывает что-как прямо в воде, поддерживает, поправляет.
Дочь моя 2 года занималась в джакузи. Поплыла буквально через пару недель после занятий с Владимиром (до этого пол года 1 раз в неделю ходила в 25 бассейн, результатов не было). Через пол года Владимир был готов перевести её в большой бассейн, но она зрела до этого ещё 1 год, продолжая плавать в джакузи и осенью этого года согласилась пойти в большой - и тут же поплыла.
Джакузи вполне хватает, чтобы малышам научиться плавать. Места там много. Вода теплее чем в большом бассейне.
У Владимира есть группы, занимающиеся и в джакузи и в большом бассейне, так что при готовности ребёнка он сразу же предлагает перевейти в большой бассейн.
Как это выглядит организационно: мама с детём заходит в раздевалку, переодевает детя на "сухую" тренировку (лосины/шорты, футболка, носки). После тренировки дети возвращаются в раздевалку, задача мамы: помыть в душе, экипировать, вывести из душа в помещение бассейна. Тренер выходит, они от душевой идут вместе с ним в бассейн. После заятия мама выглядывает из душевой - манит к себе ребёнка , забрает, моет, переодевает, сушит, забирает чадо домой.
Платить можно и разово, конечно, но выгодее взять абонемент (можно на 1 раз в неделю, можно на 2). При наличии копии справки от педиатра дни пропуска по болезни администратор гостиницы (которая выписывает абонементы, и собирает их перед началом занятия в обмен на ключи от раздевалки) переносит на другие дни.
Вот как то так...
В прошлом году, пока дочь моя занималась с Владимиром в джакузи, я плавала в большом.
Спасибо Вам огромное!!! это как раз то. что мне было нужно Бегу к телефону, роняя тапки, звонить Владимиру
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:15   #17817
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в Коломяжском визите у Владимира 2 года (сейчас, правда, не ходм, но по весне хочу вернуться).
Тренер - замечательный. С детьми занимается, на мой взгляд, очень грамотно и без фанатизма, т.е. чемпионов мира не готовит, плавать - учит. Плескания - баловство есть, но в конце занятия. Остальное время - реально работают. С маленькими, с новичками - сам залазит в воду, показывает что-как прямо в воде, поддерживает, поправляет.
Дочь моя 2 года занималась в джакузи. Поплыла буквально через пару недель после занятий с Владимиром (до этого пол года 1 раз в неделю ходила в 25 бассейн, результатов не было). Через пол года Владимир был готов перевести её в большой бассейн, но она зрела до этого ещё 1 год, продолжая плавать в джакузи и осенью этого года согласилась пойти в большой - и тут же поплыла.
Джакузи вполне хватает, чтобы малышам научиться плавать. Места там много. Вода теплее чем в большом бассейне.
У Владимира есть группы, занимающиеся и в джакузи и в большом бассейне, так что при готовности ребёнка он сразу же предлагает перевейти в большой бассейн.
Как это выглядит организационно: мама с детём заходит в раздевалку, переодевает детя на "сухую" тренировку (лосины/шорты, футболка, носки). После тренировки дети возвращаются в раздевалку, задача мамы: помыть в душе, экипировать, вывести из душа в помещение бассейна. Тренер выходит, они от душевой идут вместе с ним в бассейн. После заятия мама выглядывает из душевой - манит к себе ребёнка , забрает, моет, переодевает, сушит, забирает чадо домой.
Платить можно и разово, конечно, но выгодее взять абонемент (можно на 1 раз в неделю, можно на 2). При наличии копии справки от педиатра дни пропуска по болезни администратор гостиницы (которая выписывает абонементы, и собирает их перед началом занятия в обмен на ключи от раздевалки) переносит на другие дни.
Вот как то так...
В прошлом году, пока дочь моя занималась с Владимиром в джакузи, я плавала в большом.
Спасибо, что расписали!
А вы на машине до бассейна или пешком? В основном занятия в вечернее время?
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:39   #17818
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Спасибо, что расписали!
А вы на машине до бассейна или пешком? В основном занятия в вечернее время?
Думаю, что занятия в вечернее время, в один из выходных (кажется, воскресенье) - днём.
Т.к. я без машины, мы до бассейна -пешком (в прошлом году дочь моя ходила в садик на Удельной, так просто красоты: мы садились в электричку, проезжали остановку до Озерков, 2 минуты - и в бассейне).
После бассейна нас папа забирал на машине.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:48   #17819
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


У него занятия пн, вт. чт. пт, и воскресенье... Пока не знаю, как формируются группы, администратора поняла, что можно подобрать под себя, нет жесткости..Группы вечером. с 18 до 21 как-то распределены.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:48   #17820
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Что есть 15й? Это не тот, что во дворе Репищева/Вербной 11?
Он самый.

За мясом я с вами!
__________________
Ижевчанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena