Хочу поставить имплантант - Страница 1783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:20
ответ для diorella , на сообщение « Наташ, я не поняла эту фразу... поясни,... »
  #17821
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Наташ, я не поняла эту фразу... поясни, ты про что? всмысле тут одна реклама?
Не так выразилась, вернее слова этого оффа процитировала.
Имела ввиду, что не надо всё-таки нагнетать, что хорошо может быть только дорого. Ну или недорого хорошо быть не может.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:25   #17822
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Не так выразилась, вернее слова этого оффа процитировала.
Имела ввиду, что не надо всё-таки нагнетать, что хорошо может быть только дорого. Ну или недорого хорошо быть не может.
Может, конечно. Но это как прыгать со второго этажа. Нельзя утверждать, что обязательно сломаешь при этом кости. Можно и не сломать. Можно вобще даже синяк не поставить, если удачно прыгнуть.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:41
ответ для diorella , на сообщение « Наташ, я не поняла эту фразу... поясни,... »
  #17823
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
касаемо цен - это средний ценник за многоканальный зуб по городу, это не некоторые врачи стригут. Это перелечивание. Изначальная эндодонтия (как она там называется... ну типа лечение пульпита с нуля) - он дешевле

и, кстати, не факт, что у врача все получится - об этом прямо говорится и никто этого и не скрывает. На эндо нет гарантий

так Наташ, поделись контактами... но сразу вопрос - можно где-то посмотреть снимок этого зуба, чтобы оценить, как он пролечен? или у врача есть типа портфолио? просто у Ани я видела снимки, и я сама видела какая там была киста и как там был пролечен канал, и что сейчас все хорошо... а голословные утверждения, что да, все отлично за 5 тыс рублей с перелечиванием наощупь - в этой ситуации и правда ни о чем... это не наезд, я надеюсь, ты не обижаешься... - это констатация факта
Я просто от врачей, неуверенных в исходе зуба уходила.
По итогу на моем опыте остались в благодарных воспоминаниях три человека. Одна бабулечка-пенсионерка, которая без всякого-всякого допоборудования нижнюю семерку мне спасла. Я помню старые снимки этого зуба. Их приходилось часто делать, когда ныл и были попытки лечить. Она перелечила. Сейчас я АНа попросила очень-очень пристально посмотреть этот зуб. Говорит все с ним ОК. Перелечивала его уже лет 8-9 назад.
Бабулечка эта уже не работает.
Второй зуб делал мужчина, он под коронкой сейчас(в смысле зуб ). Мужчину не запомнила, ощущаю только, что зуб не болит и на свежей орто все хорошо. Но вот коронка там сделана не очень - собираюсь с силами переделать. С одной стороны тревожить боюсь, с другой надо, чтоб пища к шейке зуба под коротковатую коронку не попадала.
Третья врач в нашей деревеньке одна, к кому по-моему можно спокойно идти. Контакты её здесь светить не буду, из Питера никто не поедет, да и чесс слово, у неё запись на много-много вперед, не нуждается человек в рекламе, а у меня шкурный интерес - у неё лицензия детского стоматолога, так что нужна частенько, особенно с моим младшим.
Про фото, лично я такую "красоту" как свой панорамный снимок на всеобщее обозрение выставлять не готова. Вот чисто с эстетических позиций, как-то стремно мне думать, что кто-то врачом не являсь будет мои кривули рассматривать. Мне врачу-то стыдно как-то было его посылать.
АН перелечил мужу фронтальный зуб, он под коронкой будет, штифт вроде, из чего поставил, надо будет спросить. Зуб ныть перестал. По снимку еще рано сейчас судить - мало времени прошло. А может вкладка?

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а вот так я тоже хочу
Если тебе нужен контакт детского хирурга-уролога, обращайся, всё расскажу. У нас было расширенное обследование почек, выявившее много нюансов. Но тяжело для ребенка
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:44
ответ для fresia , на сообщение « Я не знаю какой будет результат,... »
  #17824
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение
буду Вам очень признательна, если поделитесь контактами своего хорошего доктора, и расскажете как Вам пломбировали каналы - стекловолокном или гутаперчей?! Спасибо
Про контакты написала уже, а чем пломбировали могу спросить при случае. Когда это всё делали, я вроде и не разбиралась, в смысле и сейчас не особо
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:47   #17825
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Наташ, ну вот я среднестатистическая. Даже похуже - с сыном я одна, алиментов не получаю, зарплата 20 тыр.
Я честно много лет искала дешево и хорошо, пока вместо 32 зубов не получила 23 и выбор между имплантацией минимум 6 единиц и вставной челюстью.

На этом решила остановиться и приняла осознанное решение завязаться в узел, найти две доп.работы и экономить на всем, кроме ребенка, но снова стать из жирафа человеком. Поэтому не хочу, вот вообще-вообще не хочу думать о том, что могла бы не сидеть три года в режиме хлеб-вода, а чудесненько за три тыщи все вылечить.
Не верю.
Напроверялась уже, хватит с меня. К Смоленской и Пономареву я буду ходить, даже если мне придется ночами уголь разгружать для этого.
Я как-то тебя именно и не имела ввиду, потому что, судя по твоим жалобам, у тебя непростая ситуация с зубами. Не у всех же так зубы себя ведут. У многих к 30-ке пара-тройка зубов вылечена и все.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:48   #17826
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
напишу про свой неудачный опыт, пока не называя клинику и врача.
А почему не называя-то? Мне кажется надо. Или Вы надеетесь, что всё уладят по-хорошему? Но ведь они сам прецендент создали, значит заслуживают озвучивания.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:02   #17827
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Может, конечно. Но это как прыгать со второго этажа. Нельзя утверждать, что обязательно сломаешь при этом кости. Можно и не сломать. Можно вобще даже синяк не поставить, если удачно прыгнуть.
Я с тобой не согласна. Ты опираешься на свой негативный опыт, а я на свой позитивный.
Могу одну врачиху вспомнить, кстати, которая чуть не загубила мне зуб. Ушла от неё. А ведь денег тоже потратила там немало - какая-то вновь открытая клиника у нас была коммерческая.
Перелечивала мне моя теперешняя доктор. До сих пор помню,
как та мне верхнюю четверку "на уголок" запломбировала.

Главное, ИМХО, руки и знания врача и хорошее оборудование.
Остальное вторично.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:15   #17828
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Про контакты написала уже, а чем пломбировали могу спросить при случае. Когда это всё делали, я вроде и не разбиралась, в смысле и сейчас не особо
Ок
Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Я как-то тебя именно и не имела ввиду, потому что, судя по твоим жалобам, у тебя непростая ситуация с зубами. Не у всех же так зубы себя ведут. У многих к 30-ке пара-тройка зубов вылечена и все.
Я просто редко пишу в топе, у Вас сложилось неверное ощущение праздого сжирубешения молодой девочки с хорошими зубами.
у меня в 28 лет уже не было 2 зубов, поставила импланты, все остальные зубы имеют клиновидный дефект и из-за этого эмаль отслаивается у шейки, решаю виниры делаать и ли пломбами обойтись. 3 зуба имеют плохо залеченные каналы, один из них дал предгайморитное состояние. Еще 3 зуба нужноб пломбы менять и пульпит возможен. И мне нет 30..
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:23   #17829
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а теперь имя клиники и врача в студию.. или я пропустила?
Подожду пока возврата денег.
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:45
ответ для Чайка , на сообщение « Подожду пока возврата денег. »
  #17830
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Подожду пока возврата денег.
Одобряю но потом напишите, всё-таки.
Хотя им возврат денег будет смягчающим обстоятельством
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena