Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 18:50
ответ для squirrel_ka , на сообщение « Помогите советом! Если кто-нибудь... »
  #17861
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Хм... Текст значит, что сестра в программе МДЖ с 2005 года. Подала на субсидию полгода назад. Что непонятного? Честно, не понимаю.

За эти 4 года в программе ей 2 раза года 2 назад предлагали приобрести дома по себестоимости где-то в Сестрорецке. За неимением никакх собственных средств она отказалась. Теперь вот подала на субсидию...
теперь понятно, что она сначала была на партнерстве, а сейчас перевелась на субсидии....это вообще то не главное сейчас главное что с 86 на очереди
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 09.07.2009, 19:18   #17862
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Они сами делают запросы в ГБР (только иногда очень-очень криво, поэтому лучше самим взять, а то придется доказывать,что не верблюд).
Спасибо
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline  
Старый 09.07.2009, 20:34   #17863
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
теперь понятно, что она сначала была на партнерстве, а сейчас перевелась на субсидии....это вообще то не главное сейчас главное что с 86 на очереди
Так а что делать-то?
Я ей сказала, чтоб в ЖК звонила, узнавала по поводу хода событий с ее потенциальной субсидией, она говорит, что не дозвониться до них.
Девочки, и что, правда годами ждут?
Ей просто расслабится, или как пинать их? И - надо ли?
Мои родители подавались по другой программе, но им субсидию как-то в течение 4 мес начислили... До кризиса. Еще хоть деньги приличные были.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 09.07.2009, 20:58   #17864
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Так а что делать-то?
Я ей сказала, чтоб в ЖК звонила, узнавала по поводу хода событий с ее потенциальной субсидией, она говорит, что не дозвониться до них.
Девочки, и что, правда годами ждут?
Ей просто расслабится, или как пинать их? И - надо ли?
Мои родители подавались по другой программе, но им субсидию как-то в течение 4 мес начислили... До кризиса. Еще хоть деньги приличные были.
ну звонить туда бесполезно....они скажут, что сейчас закончились комиссии, и поом будут рассматривать льготников и 81-82 года....ну вообщем чтото в этом роде
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 09.07.2009, 21:13
ответ для squirrel_ka , на сообщение « Помогите советом! Если кто-нибудь... »
  #17865
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от squirrel_ka Посмотреть сообщение
Помогите советом! Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста!!!
У меня ребенок вместе с бывшим мужем прописаны в коммуналке. Соственность оформлена на ребенка, но там 14 метров на двоих. Как бы сына (7 лет) поставить на очередь (любую), чтобы иметь возможность принимать участие в программе МДЖ(мне 29 лет). А то так тяжело снимать квартиру. Сама прописана с мамой в однокомнатной, но на меня приходится больше 10 м. Значит и не положено ничего.
несовершеннолетний ребенок тока с родителям(и) может участвовать, б.м. может на очередь встать?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 10.07.2009, 00:26   #17866
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Здравствуйте, живу на даче и редко бываю в инете, стоим на очереди, доки на молодежку подали в январе, ждем очереди. Какие сейчас продвижения? Просто не осилю через мобил. инет много страниц.
Пожалуйста.
Я-и-Я is offline  
Старый 10.07.2009, 01:12
ответ для Я-и-Я , на сообщение « Здравствуйте, живу на даче и редко... »
  #17867
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
Здравствуйте, живу на даче и редко бываю в инете, стоим на очереди, доки на молодежку подали в январе, ждем очереди. Какие сейчас продвижения? Просто не осилю через мобил. инет много страниц.
Пожалуйста.
Продвижений особо нету. Деньги на этот год вроде уже кончились (по другим данным должна быть еще одна комиссия). Получили только льготники в этом году. На след год - деньги вроде обещают, но окончательно еще ничего не известно. Ждем-с.
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 10.07.2009, 17:55
ответ для smumr , на сообщение « Продвижений особо нету. Деньги на этот... »
  #17868
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Продвижений особо нету. Деньги на этот год вроде уже кончились (по другим данным должна быть еще одна комиссия). Получили только льготники в этом году. На след год - деньги вроде обещают, но окончательно еще ничего не известно. Ждем-с.
Так говорили же вроде, что те, кто подал на субсидию до конца 2009 года, обязательно ее получит? (при наличии всех необходимых документов)
Другой вопрос - сколько ждать.
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 11.07.2009, 14:39   #17869
seven-spb
Частый гость
 
Аватар для seven-spb
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 75


Был в четверг на Островского. Деньги кончились, но послан запрос на доп. финансирование, как мне сказали около месяца назад. Если деньги выделят, то не раньше сентября...и только 81-83 года могут чего то ждать....вот такие вот дела....
seven-spb is offline  
Старый 11.07.2009, 23:06
ответ для seven-spb , на сообщение « Был в четверг на Островского. Деньги... »
  #17870
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от seven-spb Посмотреть сообщение
Был в четверг на Островского. Деньги кончились, но послан запрос на доп. финансирование, как мне сказали около месяца назад. Если деньги выделят, то не раньше сентября...и только 81-83 года могут чего то ждать....вот такие вот дела....
__________________
Anna Nikiticheva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena