к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 12:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17871
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Спасибки большое,а то я чет не сразу сообразила,мозг не работает
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:30
ответ для jakseniya , на сообщение « Спасибки большое,а то я чет не сразу... »
  #17872
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Я запомнила только что договор в 36 недель, к ней думала после этого и звонить, сама забыла когда звонить. Кстати на нашей ветке кто-то из девочек хотел позвонить ей по поводу отпуска, но я забыла кто. Как думаешь, надо ее беспокоить, будет ли она работать на время наших ПДРок? а то мало ли, тоже в отпуск?

А если договор заключен, но 38 недель нет, они не примут что ли? Кто-то тут спрашивал уже, но не помню ответ.
Думаю, не стоит ее дергать. Если б она в отпуск собиралась - она б нас не взяла. "Обязательный" отпуск по проветриванию точно не состоится, а те отпуска, которые она сама планирует, она ж наверное знает... исходя из них нас и взяла.
После заключения договора примут нас, даже если на осмотре не были у нее. Я думаю, если (вдруг) будет какая-нить такая ситуация, что роды уже вот-вот, а срок 36-37 недель и договор есть - так я не постесняюсь и раньше к ней в гости напроситься Но у меня большой шанс досрочно родить.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:41   #17873
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит ее дергать. Если б она в отпуск собиралась - она б нас не взяла. "Обязательный" отпуск по проветриванию точно не состоится, а те отпуска, которые она сама планирует, она ж наверное знает... исходя из них нас и взяла.
После заключения договора примут нас, даже если на осмотре не были у нее. Я думаю, если (вдруг) будет какая-нить такая ситуация, что роды уже вот-вот, а срок 36-37 недель и договор есть - так я не постесняюсь и раньше к ней в гости напроситься Но у меня большой шанс досрочно родить.
Да, я тоже к этому склоняюсь, не хочется из-за этого дергать ее. А досрочно - почему так думаешь? Врачи говорят?
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:19
ответ для LinaT , на сообщение « Рохийянен берется за роды на 5-ом... »
  #17874
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Рохийянен берется за роды на 5-ом этаже, а вот Яна точно нет
Спасибо!Мы на СР планируем.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:20
ответ для Lambada-na , на сообщение « Да, я тоже к этому склоняюсь, не... »
  #17875
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Да, я тоже к этому склоняюсь, не хочется из-за этого дергать ее. А досрочно - почему так думаешь? Врачи говорят?
Врачи пока не говорят, ждем УЗИ третьего. По двум предыдущим срок ставят раньше ПДР просто, но пока официально не переносили
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:52   #17876
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Врачи пока не говорят, ждем УЗИ третьего. По двум предыдущим срок ставят раньше ПДР просто, но пока официально не переносили
Вряд ли перенесут, все УЗИ, кроме первого, неинформативны по поводу срока родов. Меня врач записал на роды именно на ПДР согласно ПДМ, хотя тоже по второму УЗИ опережаем почти на неделю.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:05
ответ для Олянчик , на сообщение « Вряд ли перенесут, все УЗИ, кроме... »
  #17877
gipsy_cat
Гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 4
Зоз + Ганина на май



Вчера забронировала СР на середину мая Зоз + Ганина. С Ганиной в этот же день познакомилась, пообщалась. оочень приятная женщина! Я сначала хотела ее с начмедом Куликовой, но Куликова в отпуск на мою ПДР уходит, не взяла. Ну, прямо скажем Зоз я рада не меньше.

Вот у меня вопрос - а что если на твою дату выбранный врач или акушерка дежурит? т.е. обязан принимать роды у всех... или врачи с СР не дежурят на бесплатном отделении?
gipsy_cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:35
ответ для Lambada-na , на сообщение « Да, я тоже к этому склоняюсь, не... »
  #17878
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Да, я тоже к этому склоняюсь, не хочется из-за этого дергать ее. А досрочно - почему так думаешь? Врачи говорят?
Если вдруг ты еще не видела или еще кому надо - ЛЮ в отпуск в апреле не уходит.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:30
ответ для gipsy_cat , на сообщение « Зоз + Ганина на май »
  #17879
ирининья
Участник
 
Аватар для ирининья
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: ВО Приморская
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от gipsy_cat Посмотреть сообщение
Вчера забронировала СР на середину мая Зоз + Ганина. С Ганиной в этот же день познакомилась, пообщалась. оочень приятная женщина! Я сначала хотела ее с начмедом Куликовой, но Куликова в отпуск на мою ПДР уходит, не взяла. Ну, прямо скажем Зоз я рада не меньше.

Вот у меня вопрос - а что если на твою дату выбранный врач или акушерка дежурит? т.е. обязан принимать роды у всех... или врачи с СР не дежурят на бесплатном отделении?
Вызовут другого врача дежурить - только и всего. Ваш врач будет заниматься Вами.
__________________
ирининья is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:33
ответ для gipsy_cat , на сообщение « Зоз + Ганина на май »
  #17880
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от gipsy_cat Посмотреть сообщение
Вчера забронировала СР на середину мая Зоз + Ганина. С Ганиной в этот же день познакомилась, пообщалась. оочень приятная женщина! Я сначала хотела ее с начмедом Куликовой, но Куликова в отпуск на мою ПДР уходит, не взяла. Ну, прямо скажем Зоз я рада не меньше.

Вот у меня вопрос - а что если на твою дату выбранный врач или акушерка дежурит? т.е. обязан принимать роды у всех... или врачи с СР не дежурят на бесплатном отделении?
Не дежурят на бесплатном отделении. Я больше переживаю, что если у них сразу несколько девушек рожать будут. Я вот знаю , что у Зоз и Ганиной на мою ПДР как минимум ещё одна девушка записана и это только то что я знаю.... Это конечно не значит, что мы с ней обязательно одновременно рожать начнем, но все же...
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena