Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:07
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17881
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Эля, твои малышки на всех фото очень красивые
Эля, Оля поздравляю вас и ваших деток с 1 месяцем!
Zatochka85 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:08   #17882
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А ты или папа собственник квартиры или она гос-нная? Просто сегодня зашли в ближайший паспортный стол, не по-прописке, нам сказали, что надо документы на квартиру
мы оба собственники
в нашем паспортном столе лежат копии наших документов. Мы туда один раз отнесли и все. Теперь они просто печатают форму 9 (да, ее тоже надо при подаче документов!), в которой написано кто прописан и кто собственник. Может, они верят тому что у них зарегистрировано...
Olga_and_ko is offline  
Старый 19.03.2012, 21:09   #17883
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Это Модерн? Ужас. Я сразу скажу чтобы не фотографировали. Обнаглели. Я так поняла они во всех РД сидят. Кто занет в 16 РД тоже они есть?



Я так поняла, гражданство ставят на обратной стороне свидетельства о рождении.
В 16 РД нет штатных фотографоф - если своего приглашаешь, то пожалуйста!

Вот я тоже когда сдавала документы на прописку, сказали, что сделают отметку, а муж принес (получал он) - никаких штампов нет, буду завтра звонить и узнавать в чем дело
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:13   #17884
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
мы оба собственники
в нашем паспортном столе лежат копии наших документов. Мы туда один раз отнесли и все. Теперь они просто печатают форму 9 (да, ее тоже надо при подаче документов!), в которой написано кто прописан и кто собственник. Может, они верят тому что у них зарегистрировано...
Мы тоже оба собственники и документы относили туда, а т.к. наш папа прописан в другом месте, то необходимо присутствие обоих родителей (то, что я принесу его заявление не катит, им видите ли лично надо посмотреть на него), и то, что копи документов им приносили тоже не волнует их, т.к. для каждого оформления чего-либо неси новые, зачем не говорят......
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:15   #17885
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
У меня тоже всё глухо как в танке. Вот только ощутимо сильнее стали доставать знакомые вопросами. С у тра разбудили звонками в 8 утра на телефон мужа, меня весь день закидывают смсками. Решила точно: в следующую Б буду с самого начала говорить всем срок 42 недели. Я даже в РД сегодня была, выгнали ещё неделю гулять, но я и не против.
Ага и меня тоже сегодня все одолевать стали звонками и вопросами Прямо бесит уже. Самое смешное, что и я не могу не кому позвонить без вопоса : Звонишь сказать, что родила?Ага, делать мне нефиг большеА я так и не собралась сегодня на осмтр, дала доче 2 дня , 21 пойду смотреться А тебя в РД смотреть стали? Или так домой отправили?
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:22   #17886
mk-tanya
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
В 16 РД нет штатных фотографоф - если своего приглашаешь, то пожалуйста!

Вот я тоже когда сдавала документы на прописку, сказали, что сделают отметку, а муж принес (получал он) - никаких штампов нет, буду завтра звонить и узнавать в чем дело
про гражданство - девочки, настолько я знаю, сейчас не ставят никаких штампов или чего-то подобного
вроде есть закон, что ребенок, рожденный после 2004 (или 2003) года автоматически становится гражданином РФ
mk-tanya is offline  
Старый 19.03.2012, 21:42   #17887
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ага и меня тоже сегодня все одолевать стали звонками и вопросами Прямо бесит уже. Самое смешное, что и я не могу не кому позвонить без вопоса : Звонишь сказать, что родила?Ага, делать мне нефиг большеА я так и не собралась сегодня на осмтр, дала доче 2 дня , 21 пойду смотреться А тебя в РД смотреть стали? Или так домой отправили?
Нет, осмотра врача не было, посмотрели только карточку, узнали, что ничего не беспокоит - и отправили с миром. Передо мной девочка была, так смешно было, она видимо очень хотела на ДО: все там распиналась, что спать уже не может, живот каменеет, периодически потягивает, так её со всеми этими жалобами всё равно домой отправили. Короче, вообще непонятно, чего я туда пришла и зачем мне направление в ЖК дали, всю беременность все анализы в норме, чувствую себя полной сил, могу весь день с утра до ночи гулять. Сегодня все в приемном с сопровождающими пришли, только я настоящая русская баба на 41-ой неделе САМА приперлась одна на общественном транспорте (до которого мне ещё минут 10 топать) с тяжеленным баулом. Короче, врать и симулировать не стала - вот меня и отправили восвояси. Сыночек очень рад этому, а то вчера прям испугался, что его выгонять будут - а ему в пузике так нравится
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 21:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17888
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Девочки, кто-нибудь делал на ребенка полис в страховой ГСМК? Как долго они делают?
Мы с мужем на себя получали так делали аж 2 недели полюса нового образца и в главный офис еще нужно было ехать на Владимирскую получать, т.к. аж из Москвы их заказывали. Думаю дочке этой же страховой сделать или может другой
Nadуа is offline  
Старый 19.03.2012, 21:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Девочки, кто-нибудь делал на ребенка... »
  #17889
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал на ребенка полис в страховой ГСМК? Как долго они делают?
Мы с мужем на себя получали так делали аж 2 недели полюса нового образца и в главный офис еще нужно было ехать на Владимирскую получать, т.к. аж из Москвы их заказывали. Думаю дочке этой же страховой сделать или может другой
я сегодня сделала в РЕСО. Сразу же выдали временный, а постоянный сказали получать после 28 апреля.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 19.03.2012, 22:01   #17890
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я тоже, если неразрожусь раньше, то 26 на ДО, только в 17 ) 11) РД Надеюсь, что доча меня порадует и вылезет раньше, не хочу стимуляций
Я уже третий день лежу на ДО в 17-м, срок у меня 41.2. ничего не происходит, завтра будут ставить гелиевый баллон.
Ужасно не хочется, но выхода другого уже нет, и страшноооооооооо ....
ДО полупустое, неплохое, мед персонал очень дружелюбный.
НатальяТимофеева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena