КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:32
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Здесь... »
  #17881
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
спасибо
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:52   #17882
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Кать, у нас есть красные литые шлепки, но они на 30размер где-то, если хочешь, заходи вечером
А вообще очень интересен твой отзыв будет про Владимира тоже!
во сколько группа у вас и какой возраст? с нуля? а цена какая сейчас?
Оля, спасибо, если можно я воспользуюсь твоей любезностью
я чего-то я твоего телефона не нашла в своем мобильнике, кинь в личку, пожалуйста, я позвоню и зайду.
у него группы по три в день. я так поняла, с 18до 19, с 19 до 20. с 20 до 21. Мы уже ничего не выбирали, у него практически заполненные группы с сентября. Он несколько дней компоновал чего-то и переделывал. чтобы получилось два свободных места в одной группе (на моих двоих мальчишек). Спасибо там неизвестным мне детям и их мамам, что согласились передвинутся и организовать местечко для моих
В результате получился четверг, 20-21. моим это поздновато (в 21 они уже в постели обычно), но что делать? Собственно, нам только от бассейна до дома пять минут. молоко выпить и спать. надеюсь. будет нормально.
Другие подробности - отчитаюсь после занятия. Технически: он подтвердил, что я пройду с ними в раздевалку и все им помогу переодеться-помыться... Справку надо, но нам можно принести из сада (у нас в саду бассейн. они там энтеробиоз сдавали и все такое)
Цену точно не скажу. в четверг будем платить разово. 500 рублей занятие (на двоих - 1000). Если все хорошо, можно купить абонемент, это дешевле.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:54
ответ для Ко-Ко , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower: »
  #17883
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
спасибо
на Афонской, вход с улицы, подъезд последнего дома (вроде Афонская 24?). рядом с конечной остановкой автобусов, где кольцо, на котором они разворачиваются (45 и 134). Там в подъезде магазинчик, украшен здоровым плакатом-рекламой.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:56
ответ для Dasti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько стоит... »
  #17884
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит занятие???? и по какому тел. звонить???

заранее спасибо.
я точную цену абонемента узнаю в четверг, на сайте у них есть, но я запуталась там в таблице. Разово - 500 рублей за занятие.
Звонила я администратору в гостиницу (на сайте у них есть), там мне дали мобильный Владимира. У меня его с собой сейчас нет, я дома записала....
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:36   #17885
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Такой мальчик симпатичный, так грустно((
Не нашли? Или сделал с собой что-то?
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:58   #17886
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Оля, спасибо, если можно я воспользуюсь твоей любезностью
я чего-то я твоего телефона не нашла в своем мобильнике, кинь в личку, пожалуйста, я позвоню и зайду.
у него группы по три в день. я так поняла, с 18до 19, с 19 до 20. с 20 до 21. Мы уже ничего не выбирали, у него практически заполненные группы с сентября. Он несколько дней компоновал чего-то и переделывал. чтобы получилось два свободных места в одной группе (на моих двоих мальчишек). Спасибо там неизвестным мне детям и их мамам, что согласились передвинутся и организовать местечко для моих
В результате получился четверг, 20-21. моим это поздновато (в 21 они уже в постели обычно), но что делать? Собственно, нам только от бассейна до дома пять минут. молоко выпить и спать. надеюсь. будет нормально.
Другие подробности - отчитаюсь после занятия. Технически: он подтвердил, что я пройду с ними в раздевалку и все им помогу переодеться-помыться... Справку надо, но нам можно принести из сада (у нас в саду бассейн. они там энтеробиоз сдавали и все такое)
Цену точно не скажу. в четверг будем платить разово. 500 рублей занятие (на двоих - 1000). Если все хорошо, можно купить абонемент, это дешевле.
Спасибо! потом отчет по занятиям жду!
пишу в личку!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:59
ответ для taniyas , на сообщение « Девочки подскажите куда лучше... »
  #17887
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
Девочки подскажите куда лучше позаниматься сходить мне с дитём 1,2 в Егозу или Муравей?
Вроде таких мелких больше никуда не берут?
В "Растем вместе" берут, но не знаю, есть ли места сейчас.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:01   #17888
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Девочки, пишу для информации, купила на днях творог 5% Окей ( в их фирменной упаковке) около 22 руб пачка ( не было пискаревского). Проверила йодом, посинел "творожок" ( что означает наличие крахмала, для загущения), хотя на упаковке сливки, ферменты и бактерии для свертывания и всё. Сделан по ТУ.
Пискаревский, купленый потом остался "коричневым", т.е. крахмала нет...но бывают другие загустители, надеюсь, что цена приближает к настоящему творогу.
Как точно было подмечено одной продавщицей, если цена творога меньше 200 руб за кг, то это не чистый творог.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:24   #17889
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от АЛМАТИНКА Посмотреть сообщение
Не нашли? Или сделал с собой что-то?
Господи...почему что-то сделал? Думаю просто убежал опять
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Девочки, пишу для информации, купила на днях творог 5% Окей ( в их фирменной упаковке) около 22 руб пачка ( не было пискаревского). Проверила йодом, посинел "творожок" ( что означает наличие крахмала, для загущения), хотя на упаковке сливки, ферменты и бактерии для свертывания и всё. Сделан по ТУ.
Пискаревский, купленый потом остался "коричневым", т.е. крахмала нет...но бывают другие загустители, надеюсь, что цена приближает к настоящему творогу.
Как точно было подмечено одной продавщицей, если цена творога меньше 200 руб за кг, то это не чистый творог.
Ну ТУ это не ГОСТ...ждать чего хорошего не приходится...
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:42   #17890
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Господи...почему что-то сделал? Думаю просто убежал опять


Ну ТУ это не ГОСТ...ждать чего хорошего не приходится...
Аа. Ну нашелся вроде уже пишут вконтакте
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena