Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:06
ответ для Dashkns , на сообщение « Ян, а они ползают в тоннеле? Я вот... »
  #17881
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ян, а они ползают в тоннеле? Я вот думаю не рановато-то ли? Мне сестра сказала, что племяха где-то до 1,5 лет боялся туда залезать. Я вконтакте видела группу, где они продаются, тоже уже к ним присматривалась..
Настя, это будет беда, если они не захотят спать за решоткой, у нас лестница, которую не закрыть никак.. Я вообще покой тогда потеряю.. ладно, будем решать проблемы по мере их поступления..
Лен, у нас жарко очень, поэтому без одеял, да и бесполезно это..
дайте ссылочку!
я так пониамю, это же все складывается?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17882
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Мы спим под байковым, на ночь открываю окно на микро проветривание - так что в комнате довольно свежо. И уже почти не раскрываемся. Слышала, что если детки раскрываются, то значит им жарко. А если в комнате нужная температура, то и раскрываться не будут.

А по поводу кроваток, поддерживаю Настю, главное чтобы хоть чуть-чуть качались. А то мы купили на дачу самые простые икеевские, и пришлось мне первую ночь тягать ее туда сюда. На следующую уже придумали механизм качания!!! (дабы муж с руками).
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:07
ответ для Liu , на сообщение « А мы ими до сих пор активно пользуемся... »
  #17883
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы ими до сих пор активно пользуемся , супер-вещь оказалась
Про кроватки, у нас 2 кроватки колесо-качалка, колесиков хватало для укачивания. Третья кровать-манеж (кроватка для путешествий) - очень удобная! Вот если бы знала о ней раньше, то купила бы вместо деревянных, и бортики не нужны.
Ничего себе! Мы мес в 6 уже стали оттуда вылезать и хватать игрушки, которые над головой крутятся.. Да и ни в какую их не усадить было..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:11   #17884
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а в каком возрасте её уже нужно купить?
Мы купили до рождения, а пользоваться начали с чуть меньше месяца (это при том, что мы недоношенные и весили тогда меньше 3-х кг ), только я подушку подкладывала обычную детскую, в качестве матрасика, чтобы они не болтались в них
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:13   #17885
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Нам сестра отдала палатку, так я детей второй день не вижу.. Такой восторг она у них вызвала, целыми днями там возюкаются.. Очень им нравится в ней сидеть, играют в ку-ку с друг другом, такой хохот стоит, ползают из одной стороны палатки в другую, палатка просто ходуном ходит..
Тоже уже подумываю прикупить, еще на НГ хотела, но показалось рановато. Думаю, сейчас уже доросли. Можно и мне ссылку на группу
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:14
ответ для Dashkns , на сообщение « Ничего себе! Мы мес в 6 уже стали... »
  #17886
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ничего себе! Мы мес в 6 уже стали оттуда вылезать и хватать игрушки, которые над головой крутятся.. Да и ни в какую их не усадить было..
+1 !!! только у нас это началось месяцев в 5, пришлось продать))
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:15
ответ для Alywa , на сообщение « Мы спим под байковым, на ночь открываю... »
  #17887
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
Мы спим под байковым, на ночь открываю окно на микро проветривание - так что в комнате довольно свежо. И уже почти не раскрываемся. Слышала, что если детки раскрываются, то значит им жарко. А если в комнате нужная температура, то и раскрываться не будут.

А по поводу кроваток, поддерживаю Настю, главное чтобы хоть чуть-чуть качались. А то мы купили на дачу самые простые икеевские, и пришлось мне первую ночь тягать ее туда сюда. На следующую уже придумали механизм качания!!! (дабы муж с руками).
Ну не знаю.. Про жарко.. У нас в комнате, в которой Машулькин спит, очень даже прохладно.. Без одеяло некомфортно точно.. Так Маша в любом случае расскпывается, так ползает из угла в угол, я даже одно время несколько одеял оставляла рядом и, когда она в очередной раз раскрывалась и ложилась на одеяло, я ее накрывала следующим, под утро под Машей можно было найти одеял 5 сейчас просто теплее ее одеваю, так как спит она одна в комнате и постоянно вытаскивает, то ноги их кроватки, то руки.. То одну руку и одну ногу.. Вариантов много
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:17
ответ для Dashkns , на сообщение « Ничего себе! Мы мес в 6 уже стали... »
  #17888
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ничего себе! Мы мес в 6 уже стали оттуда вылезать и хватать игрушки, которые над головой крутятся.. Да и ни в какую их не усадить было..
мы кормим в них, удобно Лизу кормить, когда капризулит, т.к. отвлекается на игрушки, которые на столик крепятся , можно больше скормить . Но в общем для удовольствия покачаться мы их и не использовали, только укачивание-засыпание, кормление. Вот сейчас у Лизы мания просто вставать держась за качели - подвижную часть , вот и думаю, что уже пора продавать. Да они и до 9 мес вроде, нам уже почти 9
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17889
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Ссылку вечером обязательно кину, а то мне мои карандашики не дают до компа добраться, сразу атакуют с двух сторон
Девочки, это получается лучший вариант, я имею ввиду палатки?
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:21   #17890
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а они до какого возраста? вроде их ненадолго хватает,потом всё равно кровати покупать нужно
Кровать манеж 120*60, там 2 уровня дна, сейчас мы на нижнем. Да думаю на долго хватит, так же как и деревянных, там только не борт снимающийся, а лаз на молнии - это когда сами начнут заползать/выползать.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena