Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 20:26
ответ для Валюшок , на сообщение « Спасибо! Струя у нас душ шарко:010: »
  #1781
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ага

Чото я с энтим писюном ваще не справляюсь. Он все вокруг поливает, когда без штанов валяется
Сегодня на личико себе написал. Причем так аккурат на лицо. Вся одежка сухая, даже чепчик сухой...Потом ещё на стенку причем через голову свою. Сам сухой по стене стекает
А наш сынуля бабушку сегодня добротно описал пока она ему попу мыла
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 24.11.2010, 20:28
ответ для Ptichka , на сообщение « Наш случай! Я все на памперсы грешу и... »
  #1782
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Наш случай! Я все на памперсы грешу и уже второй день всем мозг вынимаю, какие бы еще опробовать.
Видимо это просто судьба такая
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 24.11.2010, 20:29   #1783
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А наш сынуля бабушку сегодня добротно описал пока она ему попу мыла
К нам патронажка сегодня приходила. Я его раздела, на столик положила. Патронажка на полусогнутых подкрадывается:"На писю ему что-нибудь накиньте!"
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 24.11.2010, 20:32   #1784
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
мы на детском-на третьем этаже..завтра меня тоже зав смотреть будет..кушать и кормить ребенка стоя невыносимо у меня тут еще кровать высокая-за ребенком скакать надо постоянно..столбиком подержать невозможно-надо слезать, а я как каракатица-пока слезу пока возьму малыш уже срыгнет и надо заново кормить..
Сегодня девушку видела-ели ковыляла, в розовом халате-не ты случайно?
Про разрезы я тоже подумала..мне такие не встречались..
У меня шов периодически затихает..а потом снова как только что из родилки еще и опа красивая..эта красота точно обратно не заберется..
Спасибо тебе за поддержку!Ты тоже там крепись! Дай Бог и вам и нам на этой неделе выписаться и без проблем!
Девченочки, всем привет!!!! я со своим процедурным графиком и ноут не успеваю включить и почитать вас..((

Лапусик, ага, в розовом халате - это я !!!! но сегодня я совсе другой человек...мне такую чудную соседку поселили, прямо боженька послал, она меня полночи настраивала на позитивное мышление...что нужно разговаривать со своим организмом и програмировать его на здоровье!!!!! т.е. не в коем случае не говорить, что болит ..а говорить что все замечательно, что спина абсолютно здорово, шов зажил ...грудь мягкая и прохладная и молочка пребвает ровно столько сколько нужно малышу... и вот сегодня меня акушерки даже не узнают - сказали что я просто летаю!))

так что Валечка, настраивай себя и ребетенка на позитив...от нашего настроя все зависит...как только я перестала загоняться и расслабилась - пошла на поправку!!!! Главное расслабить свое тело и говорить все время какое у тебя все чудесное ...и не использовать пристаку "не"...т.к. "не болит" для организма тоже самое что и "болит.. Завтра нас хотят выписать!!!!
а девочка моя соседка - просто герой...я таких еще не встречала... у нее воды отошли во время сердечного приступа ( у нее нарушение сердечного ритма, с которым и не живут)...делали кесарево ...она отказалась от антибиотиков и на след.день уже ходила...лечит свой оганизм сама силой мысли....у нее даже шовчика почти не видно, и живота совершенно нету...а рожала позже меня... она говорит, что хочет жить и радоваться жизни а не по больницам скитаться и думать о болячках.....мне после ее истории аж стыдно стало за свою слабость.....
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 24.11.2010, 20:42
ответ для Валюшок , на сообщение « Спасибо! Струя у нас душ шарко:010: »
  #1785
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Папка наш улетел ,с утра тащила Вику в сад с коляской-дочь повисла на коляске,еле доперла.А еще и забирать надо как-то ребенка.
Спали как-то прилично даже сегодня-ночь пролетела быстро и молоко с утра появилось!!
Таня, ура, мои поздравления!

у меня сегодлня как-то хреново с молоком, кормлю из обеих, а все потому что ночью нифига не сосет толком

Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Привет всем мамочкам!
я наконец до вас доползла! Мы дома с понедельника - это просто полное счастье У ребенка до сих пор нет имени!!! Просто караул! Я б уже давно назвала и не мучилась, а папа наш все взвешивает да размышляет Есть/были еще такие нерешительные, как мы?
мы круче намного, моей кукле уже 3 недели, а имени все нет, то что понравилось мне, свекровь так обгадила, что муж раскорячился, короче маемся все, а рнастаивать не хочу, мы с ним всегда сообща решения принимали, и это первый раз такое.... я ему сказала - ну выбери то которое тебе по душе и из 2 выберем, так он все телится....

а еще я седня заказала нам мобиль бабочки, завтра привезут. интересно, как доча на него будет реагировать и будет ли....

а мне еще кажется, что мало набираем, за 3 недели всего 400 гр, это не от рождения а с учетом потери в роддоме...


девочки есть у кго-нибудь, кроме нас, гемангиомы на личике? что врачи говорят?


Анэточка, да страсти какие, хорошо, что все хорошо закончилось! набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом и молочком...
Anastas111 is offline  
Старый 24.11.2010, 20:43   #1786
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ульяна Андрианова Посмотреть сообщение
Всем приветик! Поздравляю всех мамочек с рождением детишек!!!!! Всем кому надо@@@
Девчонки, подскажите, кто сейчас в Алмазова или кто был и помнит- как имя отчество у заведующей ПО, а то мне завтра на узи туда и сначала к ней нужно подойти, а я вот напрочь не помню как ее зовут, неудобно блин.
Ульяночка,Татьяна Александровна!
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 24.11.2010, 20:45
ответ для Inna* , на сообщение « а ты проследи чтоб вписали,моему мужу... »
  #1787
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
а ты проследи чтоб вписали,моему мужу почему-то не вписали
у нас вообще получилось, что ребенок ни у кого не вписан, в мой паспорт они не имеют права что-либо вписывать, а мужу забыли
у нас тоже никому ребенка не вписали...
где-то слышала что сейчас не вписывают...

девочки, а у вас как с этим?
Knopo4ka is offline  
Старый 24.11.2010, 20:51
ответ для Inna* , на сообщение « похвастаем еще раз ... »
  #1788
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
похвастаем еще раз
как ни зайду - уже фотки нет
все проспала
Knopo4ka is offline  
Старый 24.11.2010, 20:52
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #1789
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


мы завтра получаем паспорта. надеюсь что впишут. сказали-что впишут по крайней мере
kuzechka is offline  
Старый 24.11.2010, 21:03   #1790
Agneshka
Частый гость
 
Аватар для Agneshka
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
я бы еще походила, но у Яны насморк, боюсь усугубить
Саша, а как лечите насморк? а как она у тебя дышит, если нос заложен, насколько я знаю они ртом дышать не умеют..... Мне кажется мой тоже сопит и дышать тяжело...
Agneshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena