Гепатит С - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:25
ответ для *enot* , на сообщение « пцр количественный?я уже запуталась в... »
  #1781
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
пцр количественный?я уже запуталась в них....
в хеликсе сдавать его не желательно?(просто хеликс у нас не далеко от дома, а мужа вечно нет времени, очень тяжело его куда то отправить)
качественный сначала
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:37
ответ для bega , на сообщение « Качественный, который на РНК вируса. То... »
  #1782
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Качественный, который на РНК вируса. То ж рублей 400. Но обнадеживать вас не берусь
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
качественный сначала
Большое спасибо!
а в целом если в хеликсе его сдаст и с этим уже в боткина записываться по новому, так нормально будет?
вот так он называется, я правильно поняла : HCV, РНК [реал-тайм ПЦР] (кровь)
надеюсь не очень утомила вопросами.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:41
ответ для *enot* , на сообщение « Большое спасибо!:flower: а в целом... »
  #1783
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
Большое спасибо!
а в целом если в хеликсе его сдаст и с этим уже в боткина записываться по новому, так нормально будет?
вот так он называется, я правильно поняла : HCV, РНК [реал-тайм ПЦР] (кровь)
надеюсь не очень утомила вопросами.
Угу, оно. Какое тут утомление
bega is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:14   #1784
alena111
Участник
 
Аватар для alena111
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Как все это знакомо! И рибавириновый кашель. Меня, кстати, тоже именно выпадение волос больше всего беспокоило. Все остальное готова была терпеть.

Это первая терапия или еще была до этого? Если не первая, то есть ли отличия от терапии без телаправира?
Я может упустила, но какой фиброз, генотип? ( я так понимаю, что если полгода то не первый?). И есть ли ответ уже?

А еще вопрос про нервную систему. Как в этом плане? Меня с 20-й недели посадили на антидепрессанты, потому что это был ужас ужасный.
У меня 1в генотип фиброз 0. Пол года за счет нового препарата, который сокращает время лечения и повышает шансы на полное выздоровление офец. название еще не дано, это 4 стадия исследования. Сейчас это лекарство именуют как Bi201335. Лечение прохожу первый раз, это одно из главных условий. Нервишки шалят, но не очень. Больше думаю из-за того, что мой муж уехал в командировку в другую страну на пол года, а я осталась одна с двумя детьми. Думаю, что депрессия больше связанна с этим.
alena111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:34
ответ для alena111 , на сообщение « У меня 1в генотип фиброз 0. Пол года за... »
  #1785
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
У меня 1в генотип фиброз 0. Пол года за счет нового препарата, который сокращает время лечения и повышает шансы на полное выздоровление офец. название еще не дано, это 4 стадия исследования. Сейчас это лекарство именуют как Bi201335. Лечение прохожу первый раз, это одно из главных условий. Нервишки шалят, но не очень. Больше думаю из-за того, что мой муж уехал в командировку в другую страну на пол года, а я осталась одна с двумя детьми. Думаю, что депрессия больше связанна с этим.
А это Вы в Боткина проходите или на Обводном? Долго в очереди стояли на исследование? Сейчас, интересно, есть такое?
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:11
ответ для bega , на сообщение « А это Вы в Боткина проходите или на... »
  #1786
alena111
Участник
 
Аватар для alena111
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
А это Вы в Боткина проходите или на Обводном? Долго в очереди стояли на исследование? Сейчас, интересно, есть такое?
В Боткина. Ни в какой очереди не стояла. первый раз должно было быть какое-то исследование летом там сравнивали Пегасис и аналог российского производства, меня пригласили сдала все анализы, а они больше не звонили. Потом в сентябре позвонили и пригласили, сказали что лучше пока исследований не было, так как в дополнение к исследуемому препарату дают самые лучшие лекарства Пегасис и и Рабивирин. Дали почитать договор Страховку на 3млн.рублей, сказали на обдумывание 1 неделя. Я подумала и согласилась, пока не жалею. На 12 ой неделе сняли одного человека с моей группы, так каб был не ответный( лекарства не подействовали) меня не сняли врач говорит что хорошо лечение идет. Но точный ответ сколько будет длиться лечение узнаю 10 апреля, возможно это будет последний день приема ленкарств. Или оставят еще на пол года.
alena111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:17
ответ для alena111 , на сообщение « В Боткина. Ни в какой очереди не... »
  #1787
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
В Боткина. Ни в какой очереди не стояла. первый раз должно было быть какое-то исследование летом там сравнивали Пегасис и аналог российского производства, меня пригласили сдала все анализы, а они больше не звонили. Потом в сентябре позвонили и пригласили, сказали что лучше пока исследований не было, так как в дополнение к исследуемому препарату дают самые лучшие лекарства Пегасис и и Рабивирин. Дали почитать договор Страховку на 3млн.рублей, сказали на обдумывание 1 неделя. Я подумала и согласилась, пока не жалею. На 12 ой неделе сняли одного человека с моей группы, так каб был не ответный( лекарства не подействовали) меня не сняли врач говорит что хорошо лечение идет. Но точный ответ сколько будет длиться лечение узнаю 10 апреля, возможно это будет последний день приема ленкарств. Или оставят еще на пол года.
так до того момента, как Вас пригласили - Вы сколько времени в Боткина наблюдались?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:56   #1788
alena111
Участник
 
Аватар для alena111
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так до того момента, как Вас пригласили - Вы сколько времени в Боткина наблюдались?
1.5 года
alena111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:58
ответ для alena111 , на сообщение « 1.5 года »
  #1789
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
1.5 года
так вот собственно об это й очереди и спрашивают
спасибо!
надеюсь, Вам лечение поможет!
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:49
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1790
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Алена, желаю Вам, чтобы это был счастливый билет!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena