СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 15:33
ответ для ЕленаИв. , на сообщение « Ужас,девочки,что же это такое... »
  #1781
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Тоже рожала в 18 РД, рассказ мой похож будет и на предыдущие...
Рожала платно в 2007 году с Гавриловой и Королевой, прокололи пузырь, потом ставили какие то уколы, последние часа 2 давили на живот, потому что оказался узкий таз, голова не вставлялась, у меня огромная ссадина на животе потом была от их локтей. В итоге повели на кресло, на кресле потуг у меня не было, ребенка выдавили, она была синяя и задохнувшаяся, акушерка что то пыталась сделать в родилке, привести ребенка в чувство, потом убежала с ней куда то, через 5 мин. принесли и показали мне ее уже заплаканную и порозовевшую, отдали на утро, т.к. что то там врачу не нравилось, у меня было ручное отделение плаценты. зашивали под общим, потом еще удаляли сгустки крови, сначала без наркоза, оч больно, потом сжалились, усыпили, потом через месяц еще выяснилось, что остался кусок плаценты, делали гистероскопию там же на Хозрасчете, в итоге у меня, как я только сейчас выяснила, сильно порвалась шейка из за давления на живот, и теперь я не могу выносить полноценно ребенка, обещают преждевременные роды, и ребенка весом не более 2 кг., потому что шейка, как кисель и раскрывается...
У ребенка до полутора лет были аффективно респир. приступы, все время задыхалась, синела, по несколько раз в день, с полутора лет начались судороги, пили кучу серьезных препаратов, в т.ч. и противосудорожных, неврологи говорили, что след. стадия у нас эпилепсия, но слава Богу к 2 годам мы здоровы, теперь к выбору врача на роды отношусь с особым внимание....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:46   #1782
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Конфетта, слава Богу, что дочка выздоровела ! Здоровья Вам, доченьке и пусть вторые роды пройдут "на ура" с квалифицированной поддержкой хороших врачей ! Всё будет отлично! Держу за Вас кулачки @@ !
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:52   #1783
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Светлана79, я просто реву... Ну когда эти акушеры перестанут измываться над беспомощными женщинами и рождающимися детьми ? Что для этого надо сделать ?
Прошу Господа, чтобы Ваш малыш стал здоров и чтобы Вы держались, не опускали руки ...
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:23   #1784
Светлана79
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 46


Остался один вопрос как выбирать врача и род.дом в следующий раз, дважды такое не пережить
Светлана79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:02   #1785
таисс
Частый гость
 
Аватар для таисс
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 53



Цитата:
Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
Остался один вопрос как выбирать врача и род.дом в следующий раз, дважды такое не пережить
Интересный вопрос. Ведь парадокс в том, что описываемые доктора могут быть просто Богами для другой роженицы.
Я считаю, что перед родами надо с врачом встретиться и загрузить его вопросами.
Если:
а. ответов вразумительных нет
б. ответы такие заумно-научные, что сразу себя чувствуешь дурой дремучей
То ищем другого дохтура!!!! Девочки, на дворе 21 век - интернет есть даже в деревнях, а в Питере врачей хватает!!!!!!!!!
таисс is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:38   #1786
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
Остался один вопрос как выбирать врача и род.дом в следующий раз, дважды такое не пережить
Ещё раз повторюсь,но этот вопрос в данный момент интересует и меня(поэтому и инфу собирала) так вот,лично мной сделанный вывод,что врачи нормальные остались токо в 11(17) р/д - проверю в ближайшее время ..срок подходит ,а так по отзывам и т.д всё свелось к нему( конечно нет ни одного р/д с одними положительными отзывами и это понятно) но наименьшее кол-во плохих отзывов по врачам именно там,а условия это не главное.
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:47
ответ для ЕленаИв. , на сообщение « Ужас,девочки,что же это такое... »
  #1787
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Видимо денежный вопрос для врачей в 18 р/д стал важнее чем моральньноэтический,не говоря уже про клятву Гиппократа.Ну а то,что контралирующие органы довольны этим роддомом и проверки ни к чему не приводят говорят лишь об одном.....руководство умеет"делиться" и это всем понятно..
Открою Вам "Стаааршную" тайну ... ФИО глав. врача этого РД Гриненко. Это жена того самого Гриненко, который Заместитель Председателя Комитета по здравоохранению СПб ... и одновременно сноха Гриненко который в здравоохранении Лен. области (энто папа мужа) ... Дальше писать? Думаю уже и не надо ... Так что там не "делятся" ... им это не нада ... они просто так вот живут ... и чихать они хотели на всех и вся ... увы ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:51
ответ для Tatunia , на сообщение « Открою Вам "Стаааршную" тайну ... ФИО... »
  #1788
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Открою Вам "Стаааршную" тайну ... ФИО глав. врача этого РД Гриненко. Это жена того самого Гриненко, который Заместитель Председателя Комитета по здравоохранению СПб ... и одновременно сноха Гриненко который в здравоохранении Лен. области (энто папа мужа) ... Дальше писать? Думаю уже и не надо ... Так что там не "делятся" ... им это не нада ... они просто так вот живут ... и чихать они хотели на всех и вся ... увы ...
Ну или так...итог один к сожалению((((((
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:18
ответ для ЕленаИв. , на сообщение « Ну или так...итог один к... »
  #1789
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Ну или так...итог один к сожалению((((((
Увы да ... итог печальный
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:40
ответ для Tatunia , на сообщение « Увы да ... итог печальный :( »
  #1790
Margaritka_i_mama
Ветеран
 
Аватар для Margaritka_i_mama
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Богатырский 60/1
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Увы да ... итог печальный
Что и говорить, девочки. Печально вот еще что - сегодня я в "своем" помесячном топике беременных "мартят" дала ссылку на эту тему (там ОЧЕНЬ многие собираются в 18 рд), чтобы девочки почитали отзывы, ведь не все про этот топик знают. А в ответ получила нечто типа "молчи, д*ра, 18рд самый лучший, мы туда все равно идем и нам безусловно повезет!!!". заподозрили, что мне другой роддом "заплатил" за антирекламу (как, видимо, и всем Вам, написавшим свои истории здесь), а если у кого-то что-то плохое случиться - то это не роддом виноват, это я накаркала. Обидно.
__________________
Margaritka_i_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena