Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:29   #1781
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от okimama Посмотреть сообщение
Дорогой рентакар получается на Майорке! Я вот две недели как с Тенерифе вернулась, тоже вроде испанский остров, но условия аренды машин намного приятнее - новая Опель Корса на 8 дней обошлась в 170 евро, кресло (вполне приличное) бесплатно, второй водитель бесплатно, франшизы нет (проверено, т.к. попали в аварию). Интересно, почему такая разница?
а КАК должна отилчаться вренда на самом дорогом и самом дешевом курорте Испании?

Майорка по всем параметрам дороже Канар (жилье, рестораны, аренда и тд), кроме перелета (и то невсегда)
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:31
ответ для Mister abX , на сообщение « Это, скорее, на Канарах дешевый :)... »
  #1782
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Это, скорее, на Канарах дешевый Хотя, на Майорке по сравнению с континентальной Испанией - тоже недорого. Мы в мае брали на неделю за 120 что ли евро.
так май не сезон для Майорки, если сравнить с летом, то в Барселоне вполне дешевле можно найти.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:22   #1783
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
пешочком вообще ничего нет рядом, в сторону Плайя де Муро ероски, в сторону Порта Алькудии Керефур, Ероски, Лидл и уже вроде в самой Алькудии (не Порт которая) - Меркадона.

Без машины я только на такси пару раз ездила за продуктами в гипермармкеты, а так в обычных спарах покупали молоко-йогурты.
то есть машина обязательна....а там паркануться есть где рядом? Я так поняла у самого отеля парковки нет
а в Пальме как с парковками - платные , место найти легко?

а спары -это что такое ?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:39
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1784
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


В пальме с бесплатными плохо, с платными получше.
У отеля вдоль улицы есть место припарковаться и там уже редко кто проезжает мимо, кроме туравтобусов к отелю и отелю напротив ( sea club) .
В наше присутствие был заезд инвалидов с семьями, так в столовой за раз могло быть 40 инвал колясок, т е для колясок все условия продуманы ( нам было актуально)
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:45
ответ для russakowalena , на сообщение « В пальме с бесплатными плохо, с... »
  #1785
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
В пальме с бесплатными плохо, с платными получше.
У отеля вдоль улицы есть место припарковаться и там уже редко кто проезжает мимо, кроме туравтобусов к отелю и отелю напротив ( sea club) .
В наше присутствие был заезд инвалидов с семьями, так в столовой за раз могло быть 40 инвал колясок, т е для колясок все условия продуманы ( нам было актуально)
нам коляски уже не актуальны , я вот думаю может и без бустера обойтись- рост 120 см
вы на олл ездили? мне интересны места рядом, где ребенка можно покормить иногда
русские там были ? -ребенку компанию найти
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:56
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1786
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


сижу даюсь диву: случайно вылетела на сайт:

http://www.alpharooms.com/playa_del_...Present%3Dtrue

там цена на отель с завтраками на 21 ночь 1907 евро
а тот же отель на букинге - 2625
то ли сайт какой-то странный, то ли я облажалась и надо было на этом сайте бронировать 4-х звездочный отель по цене апартов
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:00
ответ для salsa , на сообщение « нам коляски уже не актуальны , я вот... »
  #1787
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
нам коляски уже не актуальны , я вот думаю может и без бустера обойтись- рост 120 см
вы на олл ездили? мне интересны места рядом, где ребенка можно покормить иногда
русские там были ? -ребенку компанию найти
нет, мы завтраки брали, на месте ужины добавили, а потом продлили на 5 дней, т к отпуск удлинился и билеты новые купила.

русских видела одну семью из Англии, одну из Германии и одну из Норвегии, из России - нет.
кафешек вокруг много.
Но в том году я без мужа была, поэтому ни машины, ни помощи с двумя сорви-голова, только мама моя, поэтому пришлось умерить пыл и ограничиться едой в отеле и парой поездок вокруг.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:20   #1788
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
сижу даюсь диву: случайно вылетела на сайт:

http://www.alpharooms.com/playa_del_...Present%3Dtrue

там цена на отель с завтраками на 21 ночь 1907 евро
а тот же отель на букинге - 2625
то ли сайт какой-то странный, то ли я облажалась и надо было на этом сайте бронировать 4-х звездочный отель по цене апартов
Нет, Альфарумс нормальный. Это Букинг дорогой. Посмотрите ещё dhr.com, например, там тоже цены радуют, плюс 5% скидки сейчас дают
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:13   #1789
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Нет, Альфарумс нормальный. Это Букинг дорогой. Посмотрите ещё dhr.com, например, там тоже цены радуют, плюс 5% скидки сейчас дают
спасибо
я уже апарты то забукала....а знала бы, что по такой цене четверку на берегу можно было бы взять - взяла бы ее....хотя с другой стороны там кухни нет...и террасы 30-ти метровой...вобщем лана...уже определилась, чего метаться
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:17
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1790
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Только на альфарумс из России не забронировать. Кстати может кому пригодится: сейчас на испанском группоне продают купон на отель Santa maria playa 212евро за 7 ночей за двоих с завтраками http://www.groupon.es/deals/palma_de...1_0_0_43&a=219
Компасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena