В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 13:15   #1781
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Докладаю: Григорий Соломинский (правозащитник) готов помочь нам в составлении письма (листовки), бесплатно, разумеется. Он вообще реально дар речи потерял, узнав о том, что происходит. Но ему нужно в течении часа выслать все ссылки - и на закон, и на комментарии официальных лиц. Я параллельно пытаюсь работать, поэтому кто-нибудь, кто сейчас более-менее свободен, выложил сюда все ссылки одним сообщением, чтобы я просто скопировала и выслала.
Плюс Комитет по правам человека тоже заинтересовался. Хотят пригласить нас на заседание в Смольном с коротким докладом о нашей протестной деятельностью.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:16   #1782
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, посмотрите на эти ссылки, может быт,это то, что нам нужно?!

http://chelovekizakon.ru/besplatnaya...a-konsultaciya
http://chelovekizakon.ru/pravovoj-ce...elovek-i-zakon
ССЫЛКИ!!!
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:19
ответ для zavarka , на сообщение « Докладаю: Григорий Соломинский... »
  #1783
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Докладаю: Григорий Соломинский (правозащитник) готов помочь нам в составлении письма (листовки), бесплатно, разумеется. Он вообще реально дар речи потерял, узнав о том, что происходит. Но ему нужно в течении часа выслать все ссылки - и на закон, и на комментарии официальных лиц. Я параллельно пытаюсь работать, поэтому кто-нибудь, кто сейчас более-менее свободен, выложил сюда все ссылки одним сообщением, чтобы я просто скопировала и выслала.
Плюс Комитет по правам человека тоже заинтересовался. Хотят пригласить нас на заседание в Смольном с коротким докладом о нашей протестной деятельностью.
на 1-ой стр много ссылок!
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:20   #1784
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а вы видели сюжет недавно у женщины инвалида 2 группы дочку в детдом забрали. просто отняли и все потому что у нее доход только пенсия и в доме ремонта нет и хламильник!!!!
так дальше пол страны надо забрать а то и за учебу никто не сможет платить не то что ремонт в квартире делать!!!
я не понимаю к чему власти ведут? я НЕ-ПО-НИ-МАЮ
от этого мне страшно
может ктото объяснит?
я вот дуаю может Соловьеву письмо написать спросить что он думает по всему этому поводу он всетаки болеет за страну и эфиров его лишили тоже наверное неспроста
Ну на самом деле дело совсем не в этом.
Все ли помнят о том, что сейчас очень мало студентов (демографическая яма 90-х)? И это не вчера началось, и тем не менее учителей не сокращали ни в школах, ни в вузах... Сейчас вообще-то кризис и держать столько учителей (1 учитель на 15 учеников по данным 2007 года) на средства бюджета - бред. Вот родителям и предлагается поучаствовать в образовании своих детей...
Что же будет дальше? Экономика наша, хоть и медленно, но развивается, соответственно, сегодняшних студентов будут хватать с руками и ногами. То есть гарантировано ребенок получит хорошую работу после получения образования. Так почему же родителям не сделать вклад в будущее ребенка?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:21
ответ для zavarka , на сообщение « Докладаю: Григорий Соломинский... »
  #1785
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Докладаю: Григорий Соломинский (правозащитник) готов помочь нам в составлении письма (листовки), бесплатно, разумеется. Он вообще реально дар речи потерял, узнав о том, что происходит. Но ему нужно в течении часа выслать все ссылки - и на закон, и на комментарии официальных лиц. Я параллельно пытаюсь работать, поэтому кто-нибудь, кто сейчас более-менее свободен, выложил сюда все ссылки одним сообщением, чтобы я просто скопировала и выслала.
Плюс Комитет по правам человека тоже заинтересовался. Хотят пригласить нас на заседание в Смольном с коротким докладом о нашей протестной деятельностью.


скопируйте и вышлите ему первый пост
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:21   #1786
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=13378&st=0

это форум 100тв там ваще ни одного сообщения за реформу, все против
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:22
ответ для Littlemama , на сообщение « мне кажется, можно взять за основу... »
  #1787
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
мне кажется, можно взять за основу письма какую-нибудь адекватную статью, подсократить её и добавить несколько фраз- обращение к родителям \гражданам...
Согласна! С "художестенной" частью, я думаю, не будет проблем. Сейчас нет конструктива. Да и откуда ему взяться, если только слухи и домыслы.
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:23   #1788
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


нужно два текста - письмо М. и листовка с призывом подписаться под письмом.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:25
ответ для sagenka , на сообщение « ага:)) я тоже предлагаю принять... »
  #1789
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
ага
я тоже предлагаю принять положение об отмене всех налогов с населения? Я, например, не вижу смысла платить за плохую работу, а именно так я оцениваю подобный закон об образовании, люди, которые обязаны по своим должностным полномочиям думать о народе, этого не делают. Тогда пусть живут без денег народа. И, насколько я понимаю, все социальные права скоро будут упразднены, так что мне потребуются все мои деньги, а государство и так строит себе множество кормушек, прокормится и без налогов.
Они и так не на наши мизерные налоги живут...
Но уж если свою гражданскую позицию на налогах строить, то как же тогда пенсионеры?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:26   #1790
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


В листовку внесла название законопроекта. Что еще?
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena