Звёздные мамочки - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 01:17
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1781
papay
Участник
 
Аватар для papay
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 160
Нападение собак на пулковской улице



Сегодня уже второй раз на моего ребенка, которого я везла на санках напала собака.

Просьба откликнуться всех кто имел дело с дворовыми собаками. Мне уже страшно выходить на улицу с ребенком. Эта рыжая собака сразу бросается на детей как только хватаешь ребенка на руки она убегает. Однажды летом ребенок отошел от меня шагов на 5 так сабака рванула к ребенку и кто из нас бустрее.... я успела... Ну это же не дело!!!!!!!!!


Пишите свои тел. попробую разобраться с этим вопросом, но мне нужны еще пострадавшие от испуга или нападения.

Собаки -это хорошо, но это наши дети, а собаки начали на них охоту!!!

Спасибо.
papay is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:36
ответ для papay , на сообщение « Нападение собак на пулковской улице »
  #1782
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Девочки, снова о насущном. Наша воспитательница любимая Аня ушла из Городка Ищем теперь новые развивалки. Если несложно, то черкните, кто что думает про Аз и Буки, про Дважды Два, вроде больше у нас в районе и нет ничего
спасибо всем!
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:09
ответ для papay , на сообщение « Нападение собак на пулковской улице »
  #1783
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Сегодня уже второй раз на моего ребенка, которого я везла на санках напала собака.

Просьба откликнуться всех кто имел дело с дворовыми собаками. Мне уже страшно выходить на улицу с ребенком. Эта рыжая собака сразу бросается на детей как только хватаешь ребенка на руки она убегает. Однажды летом ребенок отошел от меня шагов на 5 так сабака рванула к ребенку и кто из нас бустрее.... я успела... Ну это же не дело!!!!!!!!!


Пишите свои тел. попробую разобраться с этим вопросом, но мне нужны еще пострадавшие от испуга или нападения.

Собаки -это хорошо, но это наши дети, а собаки начали на них охоту!!!

Спасибо.
Ничиго себе!!! Это где именно? А у нас вчера по двору кавказкая собака одна бегала. Мы с дочкой на горке тусили, пока она не ушла.
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 03:39
ответ для Stepkin , на сообщение « Девочки, снова о насущном. Наша... »
  #1784
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Девочки, снова о насущном. Наша воспитательница любимая Аня ушла из Городка Ищем теперь новые развивалки. Если несложно, то черкните, кто что думает про Аз и Буки, про Дважды Два, вроде больше у нас в районе и нет ничего
спасибо всем!
Дважды два уже нет.
Аз Буки мне не понравились. В Городке было лучше по организации. Аз Буки позиционирует себя как мини сад. Особенно развитием там не занимаются. ИЗо ещё нормально, но все рисунки за деток (их рукой) рисует художница. а потом родителям выдаёт за работу ребнка. Детки с 2.5 лет на занятиях без родителей. Мой малыш пуглив, поэтому я присутствовала и видела то, что скрыто от родителей. Стоит недорого, но они и этих денег не стоят.
Мы ходим в Алису.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 03:40
ответ для papay , на сообщение « Нападение собак на пулковской улице »
  #1785
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Сегодня уже второй раз на моего ребенка, которого я везла на санках напала собака.

Просьба откликнуться всех кто имел дело с дворовыми собаками. Мне уже страшно выходить на улицу с ребенком. Эта рыжая собака сразу бросается на детей как только хватаешь ребенка на руки она убегает. Однажды летом ребенок отошел от меня шагов на 5 так сабака рванула к ребенку и кто из нас бустрее.... я успела... Ну это же не дело!!!!!!!!!


Пишите свои тел. попробую разобраться с этим вопросом, но мне нужны еще пострадавшие от испуга или нападения.

Собаки -это хорошо, но это наши дети, а собаки начали на них охоту!!!

Спасибо.
А где именно на Пулковской?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:23
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1786
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Девчата, посоветуйте ремонт верхней одежды куда податься сделать, а то молнию заменить надо, а куда отнести ещё пока не знаю, только обживаемся.
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:22
ответ для Fresh , на сообщение « Девчата, посоветуйте ремонт верхней... »
  #1787
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Девчата, посоветуйте ремонт верхней одежды куда податься сделать, а то молнию заменить надо, а куда отнести ещё пока не знаю, только обживаемся.
ТЦ "Дальневосточный" Пулковская д11 корп 1.
На первом этаже Дом Быта "Иголочка" 726-85-20 726-48-19.
На втором этаже ремонт одежды. В самом конце маленький закуточек Делают всё дешевле, чем в Иголочке.

ТЦ "Звёздный" корпус с эскалатором (кажется на втором этаже) срочный ремонт одежды.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:00
ответ для Sim , на сообщение « Дважды два уже нет. Аз Буки мне не... »
  #1788
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Дважды два уже нет.
Аз Буки мне не понравились. В Городке было лучше по организации. Аз Буки позиционирует себя как мини сад. Особенно развитием там не занимаются. ИЗо ещё нормально, но все рисунки за деток (их рукой) рисует художница. а потом родителям выдаёт за работу ребнка. Детки с 2.5 лет на занятиях без родителей. Мой малыш пуглив, поэтому я присутствовала и видела то, что скрыто от родителей. Стоит недорого, но они и этих денег не стоят.
Мы ходим в Алису.
спасибо!
а Алиса сколько стоит сейчас? и как там занятия? много детей?
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:39
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1789
mmmarmelad
Частый гость
 
Аватар для mmmarmelad
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб Московский р-н ст.м Звездная
Сообщений: 84


Привет Звездные мамочки!!!Можно к вам присоединиться)))..меня зовут Маша.. моей Варюшке 3,5 месяцев
mmmarmelad is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:58   #1790
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от mmmarmelad Посмотреть сообщение
Привет Звездные мамочки!!!Можно к вам присоединиться)))..меня зовут Маша.. моей Варюшке 3,5 месяцев
Здравствуйте!
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena