А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 20:26
ответ для SalvaTores , на сообщение « А кто-нибудь сумел в кухню в корабле... »
  #1781
Guto
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сумел в кухню в корабле впихнуть посудомойку, стиралку и кухонный уголок?
А как же! Сделано это у наших друзей. Стиралка, плита, посудомойка, телевизор, холодильник, кухонный стол и уголок! Следует отметить, что уголок и не уголок вовсе, а компактный диванчик на двоих+изящный столик из стекла. Тесновато, конечно, но в пределах дозволенного. Конечно, всё пристроено по углам и нишам, вдоль стеночек. Ну Вы сами лучше меня знаете, где там чего поставить можно.
Guto is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:51
ответ для Guto , на сообщение « Кухня в "брежневке" »
  #1782
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Guto Посмотреть сообщение
Ну вот. Нашла, наконец, ветку про наши масипуськи.

Кухня 6.2 кв.м. В "брежневке" 1974 г. проект ЛГ-502 (как московский К-7, только с балконами).



Очень здорово получилось! молодцы!!!!
А подскажите, пожалуйста, у вас за чайником там лючок?если да, можно ли его поближе посмотреть и как он работает?...у нас просто абсолютно такая же кухня, даже расположение=))) вот думаем как бы коммуникации там запрятать=))) у вас так здорово получилось!!!!
и про плиту хотела спросить удобно ли Вам с таким расположением?и есть ли там вытяжка?
спасибо
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:58   #1783
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
А можно узнать размеры Вашей кухни по тем стенкам где рабочие поверхности и ширину хол-ка.
Хочу примерно такое же расположение мебели, только думаю, что без духовки не смогу и запихну её вместо большого ящика в тумбочке рядом с хол-ком.
у нас вроде бы такая же кухня по той стороне где на фото холодильник-1,94м, а по другой-2,25м
мы вот пока тоже планируемрядом с окном холодильник 60 см, потом вставку где-то 10 см и духовку с варочной поверхностью 60 см....хотя очень понравилось расположене варочн.пов-и у Guto
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:24
ответ для m@rus_ka , на сообщение « Очень здорово получилось!... »
  #1784
Guto
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
Очень здорово получилось! молодцы!!!!
А подскажите, пожалуйста, у вас за чайником там лючок?если да, можно ли его поближе посмотреть и как он работает?...у нас просто абсолютно такая же кухня, даже расположение=))) вот думаем как бы коммуникации там запрятать=))) у вас так здорово получилось!!!!
и про плиту хотела спросить удобно ли Вам с таким расположением?и есть ли там вытяжка?
спасибо

Это фасад, который откидывается вверх, для того, чтобы был быстрый доступ к стоякам и кранам. Плюс к этому угловая тумба может выдвигаться, ну если надо серьёзно с трубами покопаться. Сверху и снизу тоннелль прикрывает толстая фанера.

Вытяжка встроенная, над плитой. На первом фото видно. Доступ к ней через двухстворчатый шкафчик над плитой. В этом шкафчике, ктсати не только вытяжка, а ещё 2 отделения и доп. розетка.
Плитой пользоваться конечно удобно, мы же под себя делали. Нне менее удобно, чем если она расположена традиционно. Это только на фото кажется, что тянуться надо. Это не так. Там дальняя конфорка не в углу, а посередине. По расстоянию - как дальняя конфорка на обычной плите.
Изображения
Тип файла: jpg P1030567b.JPG (61.5 Кб, 1732 просмотров)
Guto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:28
ответ для m@rus_ka , на сообщение « у нас вроде бы такая же кухня:) по той... »
  #1785
Guto
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
у нас вроде бы такая же кухня по той стороне где на фото холодильник-1,94м, а по другой-2,25м
мы вот пока тоже планируемрядом с окном холодильник 60 см, потом вставку где-то 10 см и духовку с варочной поверхностью 60 см....хотя очень понравилось расположене варочн.пов-и у Guto
Ребята, не бойтесь, экспериментируйте. Я тоже сначала " в штыки" когда муж план показл. А позже (по здравому размышлению) догналась. Конечно, этот вариант приемлем - если духовкой мало пользуетесь.
Guto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:34
ответ для Guto , на сообщение « Ребята, не бойтесь, экспериментируйте.... »
  #1786
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Guto Посмотреть сообщение
Ребята, не бойтесь, экспериментируйте. Я тоже сначала " в штыки" когда муж план показл. А позже (по здравому размышлению) догналась. Конечно, этот вариант приемлем - если духовкой мало пользуетесь.
спасибо большое будем думать
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:35
ответ для Guto , на сообщение « Ребята, не бойтесь, экспериментируйте.... »
  #1787
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Guto Посмотреть сообщение
Ребята, не бойтесь, экспериментируйте. Я тоже сначала " в штыки" когда муж план показл. А позже (по здравому размышлению) догналась. Конечно, этот вариант приемлем - если духовкой мало пользуетесь.
уговариваю мужа сделать также как у Вас варочную панель, он в штыки, хотя сам готовит мало
мои домашние ОЧЕНЬ хотят остаться с духовкой, вот думаю запихнуть её рядом с хол-ком вниз под столешницу, а под ней ящик большой для кастрюль.
а ещё хочу ПММ запихнуть ))
стиралка в ванной
нарисую план - выложу, правда я не тороплюсь, т.к. кухню буду заказывать летом, а пока думаю о полах на кухне и в коридоре....всё снимать и делать красиво... а кухня тянет за собой коридор ((( ооох
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:39
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #1788
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


у меня по той стороне где хол-к 2 метра ровно минус 5 см на газовый стояк, а по стенке ванной 1,72
а может расположить варку по стенки ванной, но как то у входа не очень по эргономике получается (((
вообщем, вся в сомнениях
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:48   #1789
Guto
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
у меня по той стороне где хол-к 2 метра ровно минус 5 см на газовый стояк, а по стенке ванной 1,72
а может расположить варку по стенки ванной, но как то у входа не очень по эргономике получается (((
вообщем, вся в сомнениях
Зачем у входа. Поставьте прямо под вентиляцией. Ну да, рядом с мойкой. Покрутите как-нибудь. Прдумается, не переживайте.
Мойку вообще можно поменьше. Это мне нравится с двумя ёмкостями (привыкла), а Вам может и одной достаточно, а это -15 см.
Guto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:19
ответ для SalvaTores , на сообщение « А кто-нибудь сумел в кухню в корабле... »
  #1790
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сумел в кухню в корабле впихнуть посудомойку, стиралку и кухонный уголок?
Без холодильника?
Я сейчас в поиске... Только вместо стиралки пытаюсь впихнуть холодильник... А если стиралка узкая, то по-моему это даже очень реально! (Правда и уголок надо брать тоже узкий...)
Лёленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena