спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 13:25
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1781
леско
Участник
 
Аватар для леско
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


Надеюсь, кто будет на собрании потом поделится с нами информацией о чем там речь была.
леско is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:32   #1782
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Тут давно обсуждалось что в газпроме на московском есть группа для детей с 3х лет
Цитата:
Сообщение от Сонина Посмотреть сообщение
Подтверждаю, с 3-х лет группа "малыш", тренер Суслов Вениамин, с осени снова начнутся тренировки, мы с марта ходили.
Это у них эксперимент, только в этом газпроме есть такая группа
А сейчас позвонила сказали что не так такого и как понимать
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:35
ответ для stepansonchik , на сообщение « Мы еще делаем в Красном селе в... »
  #1783
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от OGGI Посмотреть сообщение
мы тоже пытаемся пройти платно, но у нас проблемы с кардиологом, цена на консультацию с ЭКГ как еще одна справка(((
Цитата:
Сообщение от stepansonchik Посмотреть сообщение
Мы еще делаем в Красном селе в медсанчасти, но здесь нет педиатра, только терапевт.
Думаю пройти всех врачей и пойти к участковому педиатру чтоб заключение написал.
Или в платный центр к педиатру, всех врачей прошли сегодня. по поводу педиатра ломаю голову сейчас

Девочки, какие врачи должны быть пройдены? И кто этот бланк выдает, может его можно с инета пустой скачать?

Я нашла в инете такую информацию:

1. невропатолога
2. отоляринголога (ЛОР-врача)
3. офтальмолога (окулиста)
4. хирурга
5.терапевта.
Кроме того, она должна содержать результаты общего анализа крови и общего анализа мочи.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:49   #1784
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, какие врачи должны быть пройдены? И кто этот бланк выдает, может его можно с инета пустой скачать?

Я нашла в инете такую информацию:

1. невропатолога
2. отоляринголога (ЛОР-врача)
3. офтальмолога (окулиста)
4. хирурга
5.терапевта.
Кроме того, она должна содержать результаты общего анализа крови и общего анализа мочи.
Мы сделали эту справку, на варшавской. Вообщем осматривает врач общей практики, зрение, слух и т.д, надо еще анализы, кровь, моча, энтеробиоз, кал.
И кардиограмма. Анализы принесли с собой, кардиограмму сделали там же, через час были осмотрены и свободны, осталось только вписать самим результаты последней манту.
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:21   #1785
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от леско Посмотреть сообщение
Надеюсь, кто будет на собрании потом поделится с нами информацией о чем там речь была.
У нас папа ходил, дочь 2003 г р. Если вкратце, то пожаловались, что у мальчиков с дисциплиной не очень, часто дерутся, плохо дисциплинированы, будут наказывать отчислением за драки. Дети плохо моются, теперь выборочно будут проверять банные принадлежности, и если у кого-то они будут сухие, то отправят домой. Просили не болеть, смотреть фильмы про спорт и плавание, в общем, поднимать интерес к плаванию, потому что, много детей занимаются из под палки, что не есть правильно.
Плавать будут до 30 июня точно, но числа 20 июня планируется уехать в спортлагерь, кто останется, то будут заниматься у Ел Александровны, потому что у нее маленькие детки и она в лагерь не едет.
Выдали на 3 месяца скидки в магазин Арена, что очень радует, нам как раз нужны плавки-шапки
Рассказали планы на не очень скорое будущее, о спорт-классе недалеко от бассейна. Планируется, что 1 тренировка в 7 утра, потом учеба, а затем на автобусе в 50-метровый бассейн на тренировку, бассейн новый, находится в районе студгородка на Новоизмайловском (мы даже и не знали, что там бассейн отстроили!!) http://www.msg-spb.ru/mezhvuzovskii-...rtivnyi-tsentr На следующий год из 90 детей останется 45.
Еще будут группами возить на осмотр медицинский (примерно по 10 человек), с 3 по 20 ноября.
На каникулах занятия будут, отдыхать будут только в праздники, то есть только с 31 декабря и дальше как вся страна, но не больше.
Каждая последняя пятница месяца — открытый урок для родителей.
Вроде все, если что-то еще вспомню, то напишу.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:54
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1786
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Я была, но не до конца.. пришлось убежать..
Таня! Что там за скидки? У нас очки на ладан дышат..
Всё остальное слышала, хоть ушла в 11.40. А до скольки вообще собрание было?
Только я поняла, что возить на мед.осмотр не будут, своим ходом будем добираться. А повесят списки, кому когда туда ехать..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:30
ответ для манки , на сообщение « Я была, но не до конца.. пришлось... »
  #1787
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Я была, но не до конца.. пришлось убежать..
Таня! Что там за скидки? У нас очки на ладан дышат..
Всё остальное слышала, хоть ушла в 11.40. А до скольки вообще собрание было?
Только я поняла, что возить на мед.осмотр не будут, своим ходом будем добираться. А повесят списки, кому когда туда ехать..
Собрание закончилось позже, наверное, в 12:20. А про медосмотр, муж понял, что тренер их будет сопровождать, хоть и своим ходом поедут, проходить не индивидуально. Надо бы чтобы еще народ написал про этот момент.
А скидки в фирменный магазин Арена, мы там уже, правда, закупились, но снова очень актуально (плавки все в катышках, но тогда на девочек нужных не было), мне магазин очень понравился (это я про тот, который в Пулково). Дали справку на бланке, где указано, что ребенок ходит в школу плавания, собственно, по ней и делают скидку.
Я там купила пару очков, но вот эти просто супер-супер http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=539197, прилипают намертво, так как уплотнитель из силикона, когда мерила сама, то даже не ожидала, что так круто прилипают, и сломать их весьма проблематично, оч советую! Дочь их успела забыть в душе, но на слудующий день нашлись в коробке в гардеробе (я была очень этому рада, ехать за новыми далеко). А вот шапки Junior у Арены явно маломерят, на нас не налезла, купила в Спортмастере Speedo взрослую, но думаю, что скоро опять и ее порвет (спасибо Ел Александровне выручила дочку на тренировке), так что надо запас сразу!
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 08:38
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1788
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Про собрание НП-2 поправки):
На след год из 90 оставят 60, в лагерь ЕА поедет, но только в ленобл, на море не может-ее дети маленькие., в лагерь она возьмет 60 или 45 чел, 45 если не дадут второго тренера. Лагерь - Связист, в который в прошлом году ездил 2002. Подняли вопрос, что мало места в раздевалке-детей не переодеть- Капралов сказал-пишите, чем больше будет бумаг-тем скорее отреагируют (например поставят доп.скамейки).

Манки-Вы, видимо в список на справки записались и ушли), Вам ее сделали, искали владельца и не нашли)), спросите у ЕА,наверное, где искать концы)).
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:00
ответ для addikt , на сообщение « Мы сделали эту справку, на варшавской.... »
  #1789
OGGI
Элита
 
Аватар для OGGI
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
Мы сделали эту справку, на варшавской. Вообщем осматривает врач общей практики, зрение, слух и т.д, надо еще анализы, кровь, моча, энтеробиоз, кал.
И кардиограмма. Анализы принесли с собой, кардиограмму сделали там же, через час были осмотрены и свободны, осталось только вписать самим результаты последней манту.
А на Варшавской это где? И дорого вам обошлось? Я тут звонила в некоторые места, так сумму озвучивали 5500
__________________
Уважаемые организаторы закупок. В моей семье большое горе. Если я что-то не оплатила или не забрала заказ, войдите, пожалуйста, в мое положение! По возможности я все оплачу и заберу. Спасибо за понимание!!!!

OGGI is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:05
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1790
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


На Варшавской, 23 в Немецкой семейной клинике эта справка стоит 1950 руб.

Дудник З.В. на собрании предупредила, что теперь на тренировки приходить только в белых носках, т.к. зачастую дети не переодевают носки и приходят в грязных.....Будут проверять!!!
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena