Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:22
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1781
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


нашла всего 3 отзыва и те за 2010 год. Что с олимпией, девушки, кто был? что знаете?
Kate006 is offline  
Старый 24.11.2011, 23:32   #1782
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
Я тоже узнавала условия в Галерее и мне тоже озвучили 7000 за украшение зала + 1000 фуршет, но вот про 10% не в курсе. Кстати, тоже месяц назад.
а фуршет обязательно чтоли??? вот опять натыкаюсь на противоречивую информацию! они ,нанерно,между собой решить не могут! все по разному говорят! вот так и отпало все желание проводить там свадьбу(( а жаль,зал у них понравился. да и тем более ка к говрили мне меню от 1100 до 1500вроде+украшение 5000.меня это ооочень устривало.
ilana is offline  
Старый 24.11.2011, 23:35
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1783
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


сейчас перечитала даже меню от 1100 до 1300 включая обслуживание!
и когда успело так все поменяться.....
ilana is offline  
Старый 24.11.2011, 23:41
ответ для ilana , на сообщение « а фуршет обязательно чтоли??? вот опять... »
  #1784
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а фуршет обязательно чтоли??? вот опять натыкаюсь на противоречивую информацию! они ,нанерно,между собой решить не могут! все по разному говорят! вот так и отпало все желание проводить там свадьбу(( а жаль,зал у них понравился. да и тем более ка к говрили мне меню от 1100 до 1500вроде+украшение 5000.меня это ооочень устривало.
фуршет не обязательно, а украшение зала под ключ 700о точно, но ведь можно обсудить, что именно вы хотите украсить. Про 10% мне ничего не сказали, но я и не уточняла берут ли они за обслуживание.
По меню тоже сказали от 1100, но мы в итоге остановились на Мики.
Olenka&Sergei is offline  
Старый 25.11.2011, 00:01   #1785
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
фуршет не обязательно, а украшение зала под ключ 700о точно, но ведь можно обсудить, что именно вы хотите украсить. Про 10% мне ничего не сказали, но я и не уточняла берут ли они за обслуживание.
По меню тоже сказали от 1100, но мы в итоге остановились на Мики.
как далеко то на ломоносовской то(( и сколько там меню и украшение? или еще какие платы?
ilana is offline  
Старый 25.11.2011, 01:05
ответ для ilana , на сообщение « как далеко то на ломоносовской то(( и... »
  #1786
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
как далеко то на ломоносовской то(( и сколько там меню и украшение? или еще какие платы?
В Мики меню от 1500, но можно и меньше договориться +5% за обслуживание, зал украшать не нужно, он и так красивый. Вот выше девушка писала, что там торт в подарок, я уже и раньше об этом слышала, но нам не предложили, а я и забыла спросить, но теперь уже поздно, т.к. все равно залог внесен.
Olenka&Sergei is offline  
Старый 25.11.2011, 11:34
ответ для ilana , на сообщение « а фуршет обязательно чтоли??? вот опять... »
  #1787
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а фуршет обязательно чтоли??? вот опять натыкаюсь на противоречивую информацию! они ,нанерно,между собой решить не могут! все по разному говорят! вот так и отпало все желание проводить там свадьбу(( а жаль,зал у них понравился. да и тем более ка к говрили мне меню от 1100 до 1500вроде+украшение 5000.меня это ооочень устривало.
Фуршет, конечно, по желанию. Насчет украшения можно договориться, уменьшить его и будет 5000. Жаль, что Вы отказались, там очень хорошо. и самое главное - это добросовестное отношение к работе. Директор сам лично присутствует на каждой свадьбе и все контролирует. Там все очень честно. И главное вкусно! можно скомпоновать меню, а еще они даже майонез сами делают и мясо сами маринуют. я очень рада, что именно там у нас был праздник
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline  
Старый 25.11.2011, 12:34
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1788
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


ага,мне тоже очень в Галерее понравилось.И Евгений очень приятный молодой человек.Подписали с ними предварительный договор.Я в восторге от вида из окон.Изначально хотели Бель канте,но передумали)надеюсь,все пройдет хорошо
Сурьезная is offline  
Старый 25.11.2011, 14:17
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1789
Galleri
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 5


Уважаемые невесты,от лица администрации Банкетного зала "Галерея" уведомляем Вас в следующем:
1-Украшение зала под ключ действительно стоит 7000руб.,но мы индивидуально подходим к каждому заказчику и в определенных моментах делаем либо скидку,либо дарим в подарок украшение.Украшение включает в себя оформление зала шарами(арки,стойки,букеты,сердце или кольца над молодыми)оформление тканью под цвет Вашей свадьбы,оформление столов цветами только после Вашего разрешения которые Вам подарят,мы берем несколько мягко говоря уставших букетов и делаем из них композиции на столы.
В ближайшее время у нас будут кое какие изменения в интерьере,изменится одна сторона штор,которая выходит во двор,они будут белые в сборке(как в театре) и планируется украсить потолок тканью
2-% за обслуживание присутствует,но он уже включен в озвученную Вам сумму на гостя.
3-Сумма 1100 означает что мы закрываем зал от этой суммы на персону,и всегда говорим нашим заказчикам,для того чтобы стол был добротным, мы вместе составим меню по предпочтениям заказчиков.
Желаем Вам всего самого хорошего.
Пусть Ваше торжество запомнится Вам на всю жизнь,только светлыми воспоминаниями.
С уважением "Галерея"
Наш адрес Свердловская набережная дом 64.тел. 930-85-91.
Galleri is offline  
Старый 25.11.2011, 14:54
ответ для Сурьезная , на сообщение « ага,мне тоже очень в Галерее... »
  #1790
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
ага,мне тоже очень в Галерее понравилось.И Евгений очень приятный молодой человек.Подписали с ними предварительный договор.Я в восторге от вида из окон.Изначально хотели Бель канте,но передумали)надеюсь,все пройдет хорошо
а где он находится!?
HELiK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena