Планируем бэйбика вместе - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 14:53
ответ для Olifka , на сообщение « ура-ура))) напиши, сколько в итоге... »
  #1781
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
ура-ура)))
напиши, сколько в итоге старались и как получилось -может девочкам чем-то поможет твоя история))

и как самочуй за 12 неделек? токсикоз был?)
так как я хотела погодок. мы перстали предохраняться где в 6 месяцев (ребеночка) но процесс затруднялся в связи с тем, что я кормила грудью.через 10 месяцев пошла в МПЦ чтоб мне посмотрели как у меня все в организме после первых родов. Витамины не пила ,хотя многие планировщицы пьют и мужей кормяю.
в середине декабря у меня стало меньше молока, и я почему-то начала спать на животе (хотя вообще не когда не сплю , но так же было и в 1-ую бер-ть)
я сразу пошла в консультацию, меня посмотрели и сказали что беременности нет. я очччень растроилась.
но так как ребеночка и я и муж хотели, то продалжали жить обыной жизнью и расчитывать на беременность, пока я не закончу ГВ перестали.
но в первых числах февраля меня опять посетили сомнения и я пошла на узи. где мне и сказали срок 9-ая неделя. разница между детками будет 1,10.
токсикоза небыло вообще. чувствую себя хорошо.да и врач в консультации сказал что беременность хороша. надеюсь что так до конца и будет.
а про токсикоз и прочие ощущения сказали - вот и хорошо что их нет - видимо тебе просто некогда о них думать.
единственно что меня растраевает - это то что я на 8-ой неделе переболела гриппом и пила таблетки. это очень опасно, но вроде сказали что все хорошо. очень на это надеюсь. потому что пила детские таблетки и в дозе грудного ребенка
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:57   #1782
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
так как я хотела погодок. мы перстали предохраняться где в 6 месяцев (ребеночка) но процесс затруднялся в связи с тем, что я кормила грудью.через 10 месяцев пошла в МПЦ чтоб мне посмотрели как у меня все в организме после первых родов. Витамины не пила ,хотя многие планировщицы пьют и мужей кормяю.
в середине декабря у меня стало меньше молока, и я почему-то начала спать на животе (хотя вообще не когда не сплю , но так же было и в 1-ую бер-ть)
я сразу пошла в консультацию, меня посмотрели и сказали что беременности нет. я очччень растроилась.
но так как ребеночка и я и муж хотели, то продалжали жить обыной жизнью и расчитывать на беременность, пока я не закончу ГВ перестали.
но в первых числах февраля меня опять посетили сомнения и я пошла на узи. где мне и сказали срок 9-ая неделя. разница между детками будет 1,10.
токсикоза небыло вообще. чувствую себя хорошо.да и врач в консультации сказал что беременность хороша. надеюсь что так до конца и будет.
а про токсикоз и прочие ощущения сказали - вот и хорошо что их нет - видимо тебе просто некогда о них думать.
единственно что меня растраевает - это то что я на 8-ой неделе переболела гриппом и пила таблетки. это очень опасно, но вроде сказали что все хорошо. очень на это надеюсь. потому что пила детские таблетки и в дозе грудного ребенка
а ты не чувствовала?
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:57
ответ для Хатико , на сообщение « Всем доброго утречка!!!!!!!! ой... »
  #1783
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!!!!!!


ой как повезло, вы сразху почувствовали или нет?

никогда бы не поверила что можно сразу почувствовать, пока на себе это не поняла
.у меня через неделю возникли предположения. но не анализы не осмотр этого не подтвердил. а последующее узи показало , что мое предчувствие было верное.

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение

какие вы большие августенок-сентябренок
поставили 2 сентября. так что может быть и тот и тот))

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
а ты не чувствовала?
в смысле каких-то внутренних ощущений нет,болей небыло. нигде ничего не кололо.
только на интуиции было все основано, но в консультации меня убедили что это не так
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:56   #1784
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
никогда бы не поверила что можно сразу почувствовать, пока на себе это не поняла
.у меня через неделю возникли предположения. но не анализы не осмотр этого не подтвердил. а последующее узи показало , что мое предчувствие было верное.


поставили 2 сентября. так что может быть и тот и тот))



в смысле каких-то внутренних ощущений нет,болей небыло. нигде ничего не кололо.
только на интуиции было все основано, но в консультации меня убедили что это не так
классно, пусть все хорошо пройдет

кстати на счет консультаций они постоянно чем то пугают,я к ним боюсь идти, хотя М так странно прошли, я бы сказала что проходила 4 ре дня с ежедневкой, ничего не болело и не тянула и все само прошло, тест не показывает надежда есть, но как то боюсь после двух неуд Б как Бог даст так и будет хотя после 8го марта на узи хочу сходить, как то в подсознании иногда кажется да
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:32
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1785
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


все девочки крахнули мои надежды...к врачу я не попала благодаря мужу, попыталась попросить приехать попозже, мне сказали врач и так принимает до 4 и он мол идет на уступки пациентам, на следующий месяц запись закончилась. за сим удаляюсь, желаю всем кто ждет этого заветного счастья поскорее его обрести, кто уже ополосатился легкой вам беременности!!!
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:45
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1786
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


КСЮХА, СТОП!! ты сама мне что говорила??? что всё у всех будет!!
других врачей что ли нет?? может врач и хороший, но как с ним лечиться,если к нему попасть можно раз в месяц??
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:55
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « все девочки крахнули мои надежды...к... »
  #1787
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
все девочки крахнули мои надежды...к врачу я не попала благодаря мужу, попыталась попросить приехать попозже, мне сказали врач и так принимает до 4 и он мол идет на уступки пациентам, на следующий месяц запись закончилась. за сим удаляюсь, желаю всем кто ждет этого заветного счастья поскорее его обрести, кто уже ополосатился легкой вам беременности!!!
Ксю, ты чего такое пишешь, успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это не конец света!!!!!!!!!в жизни всякое бывает ты чего руки опустила, давай так ты отдохнешь, приведешь себя в порядок и все получится!!нельзя так
Если ты очень хочешь масенького, посмотри сколько отказников возьми на удочерение или усыновление все будет, у каждого свое врем, нельзя так!и что значит за сим?
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:18
ответ для Хатико , на сообщение « классно, пусть все хорошо пройдет ... »
  #1788
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
классно, пусть все хорошо пройдет

кстати на счет консультаций они постоянно чем то пугают,я к ним боюсь идти, хотя М так странно прошли, я бы сказала что проходила 4 ре дня с ежедневкой, ничего не болело и не тянула и все само прошло, тест не показывает надежда есть, но как то боюсь после двух неуд Б как Бог даст так и будет хотя после 8го марта на узи хочу сходить, как то в подсознании иногда кажется да
все будет замечательно
вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:43   #1789
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
все будет замечательно
вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я знаю, чтобы что то захотеть надо се менятьи изменятся и думать о хорошем, лучше чихайте и мы будем ловить
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:01
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1790
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


еще раз...пчих-пчих-пчих-пчих
anich :-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena