Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 18:54   #1781
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


ну за ангела спасибо. мне так редко комплименты стали говорить-но слышать так приятно все-равно.про свое обворожительное тело (салотряс)я в курсе..накоплено годами+нарушенный обмен веществ..с которым худо-бедно справилась-я так считаю..осталось жизненно настроиться во всем на позитив-а это сложнее..про мужика другого я даже думать не могу и не хочу..не знаю почему, видно такой период..в сознательный период своей жизни худой я себя вообще не помню..я с 10 лет пухлятина с большими си....ми поэтому представлять мысленно себя худой не могу-так как даже не могу представитькак оно..ноя не унываю-я сильная и еще буду счастлива)по-другому и быть не может
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:55   #1782
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
ну за ангела спасибо. мне так редко комплименты стали говорить-но слышать так приятно все-равно.про свое обворожительное тело (салотряс)я в курсе..накоплено годами+нарушенный обмен веществ..с которым худо-бедно справилась-я так считаю..осталось жизненно настроиться во всем на позитив-а это сложнее..про мужика другого я даже думать не могу и не хочу..не знаю почему, видно такой период..в сознательный период своей жизни худой я себя вообще не помню..я с 10 лет пухлятина с большими си....ми поэтому представлять мысленно себя худой не могу-так как даже не могу представитькак оно..ноя не унываю-я сильная и еще буду счастлива)по-другому и быть не может
Молодец, Белла! У тебя и имя какое - "красавица"
__________________
Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г
Равиолька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:17   #1783
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Спасибо Да, кстати...сегодня я ровно 60... сама фигею... осталось десять
Молодец! Так держать!
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
а мне сегодня мой к..л. снова сказал ненароком что меня не любит..да я это итак вижу..сама себя спрашиваю,зачем разрешаю ему ноги об меня вытирать и зачем все это терплю?заставить себя заниматься не могу и не хочу..сегодня 74,5 на весах..пипец..привесик..
Да уж, вот зараза! Знаю я такой тип мужиков - они за счет унижения самоутверждаются! И ведь знает, сволочь, что тебе отпор ему не дать. Люба права - как финансово от него отделишься, так и сможешь выгнать его в шею! И конечно нужно себя в первую очередь полюбить! Хотя у меня самой комплексов завались...
Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
всем привет, я к вам за очередным настроем, кто бы меня по башке стукнул, чтобы я худеть начала?
пойду на первую страницу топа смотреть полезные советы
Ага, мне тоже все никак не собраться! Вроде начинаю - а потом, то холодно (в мороз на овощах и фруктах как-то не сидится), то болезнь.
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
ну за ангела спасибо. мне так редко комплименты стали говорить-но слышать так приятно все-равно.про свое обворожительное тело (салотряс)я в курсе..накоплено годами+нарушенный обмен веществ..с которым худо-бедно справилась-я так считаю..осталось жизненно настроиться во всем на позитив-а это сложнее..про мужика другого я даже думать не могу и не хочу..не знаю почему, видно такой период..в сознательный период своей жизни худой я себя вообще не помню..я с 10 лет пухлятина с большими си....ми поэтому представлять мысленно себя худой не могу-так как даже не могу представитькак оно..ноя не унываю-я сильная и еще буду счастлива)по-другому и быть не может
Я тоже с детства была полной, так что только после школы похудела, сейчас даже трудно представить, что была 56 кг. Хотя и тогда не была довольна фигурой. Но мне сейчас бы хоть этого достичь!
Насчет мужика задумаешься, когда забудешь своего, и встретишь другого. Да и вообще, какие твои годы! У тебя еще вся жизнь впереди!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:12   #1784
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


ой, ну прям одни старушки кругом собрались..кроме нас со Светиком..какие мои годы..да я вас всего на 4-5 лет младше
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:07   #1785
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
про мужика другого я даже думать не могу и не хочу..не знаю почему, видно такой период..в сознательный период своей жизни худой я себя вообще не помню..я с 10 лет пухлятина с большими си....ми поэтому представлять мысленно себя худой не могу-так как даже не могу представитькак оно..ноя не унываю-я сильная и еще буду счастлива)по-другому и быть не может
Мусчина нужный сам появится, стОит только место освободить
Ну я тоже всю жизнь пухлятина с большой пятой точкой, и ничо так, от мужиков отбоя не было Тока я г... какое-то выбираю вечно
Так я ж и говорю, что НЕМНОГО Просто нужно в тонус себя привести . А если этот камень скинешь, так и настроение появится! Вот уверена на 1000% , если б он тебя поддерживал, а не гнобил, то все б у тебя быстрей и легче получалось бы. Он тебя только вниз тянет
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:15
ответ для Букаха , на сообщение « Мусчина нужный сам появится, стОит... »
  #1786
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение


ага..кто это тут из кустов вылез?)))))))))))))
я постоянный читатель

Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
Люба-поздравляю тебя со сброшенными 40 кг
..
:f lower:
кумир

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Мусчина нужный сам появится, стОит только место освободить
Ну я тоже всю жизнь пухлятина с большой пятой точкой, и ничо так, от мужиков отбоя не было Тока я г... какое-то выбираю вечно
Так я ж и говорю, что НЕМНОГО Просто нужно в тонус себя привести . А если этот камень скинешь, так и настроение появится! Вот уверена на 1000% , если б он тебя поддерживал, а не гнобил, то все б у тебя быстрей и легче получалось бы. Он тебя только вниз тянет
вот это точно
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:37
ответ для Sota , на сообщение « я постоянный читатель:) ... »
  #1787
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение

:f lower:
кумир


Спасибо !!!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:38   #1788
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


мы вчера ездили на коньках кататься в Юбилейный..я прям собой горжусь..я уже не плохо держусь и катаюсь ничего так..мне даже стало нравиться..
про мужа-да..есть такое..поддержки отсутствие совсем..но это так и всегда было..какой бы коз..й небыл..все равно люблю пока его..а дальше видно будет..время расставит все на свои места..еще книгу психологическую читаю-посоветовали..так так про то как наладить свою жизнь и отношеняи везде и вокруг..вес сегодня так же как и вчера..хорошо не больше..вчера съела блинчиков с яблоками..мама готовила..
а мама сегодня просит чтобы я пиццу сделала..эх..с таким жором ничего не поможет
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:41   #1789
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Люб-чего такая подпись грустная..а как же колодец?)))))
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:46   #1790
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
мы вчера ездили на коньках кататься в Юбилейный..я прям собой горжусь..я уже не плохо держусь и катаюсь ничего так..мне даже стало нравиться..
про мужа-да..есть такое..поддержки отсутствие совсем..но это так и всегда было..какой бы коз..й небыл..все равно люблю пока его..а дальше видно будет..время расставит все на свои места..еще книгу психологическую читаю-посоветовали..так так про то как наладить свою жизнь и отношеняи везде и вокруг..вес сегодня так же как и вчера..хорошо не больше..вчера съела блинчиков с яблоками..мама готовила..
а мама сегодня просит чтобы я пиццу сделала..эх..с таким жором ничего не поможет
Решать, конечно же ,тебе.
Я более жесткий человек, что ли. Я затаила злость , и при случае отомщу.(это я про своего козла) И если меня это успокоит, то не разведусь, если нет, то однозначно развод.
Я две недели подряд пеку вафельки-трубочки с вареной сгущенкой,до этого не пекла их лет восемь, однако худею
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena