Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 15:16   #1781
Karinaxxx
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Про "живую" очередь уже ответили .
Теперь следите за темой ближе к декабрю. В этом году записались в очередь, получили номер, потом записались на дежурство, что бы "оживить" очередь , отдежурили , пришли в день продаж, получили абонемент.
Я в день продаж пришла к 7 часам утра, на улице стояло человек 15, по идее, я должна стать в очереди 16... Есстественно, меня никто не пустил. Не у всех есть возможность дежурить, к сожалению. Некоторые люди работают полный рабочий день, а то и больше...
Karinaxxx is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:19   #1782
Karinaxxx
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Викусик-пусик Посмотреть сообщение
Спасибо, кто без иронии объяснил про правила ЖИВОЙ очереди И все рано не понимаю, а зачем делать эти списки, дежурить. Не проще прийти в день продажи абонементов и кто первый, тот молодец!
У кого-то видно уйма свободного времени, чтобы списки писать, дежурить... .
Karinaxxx is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:21
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1783
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Смотрите, вы придете в девять утра, я дабы перестраховаться приду в шесть, кто-то поумнее приедет еще с вечера и в машине посидит, а у кого-то много родственников и они для перестраховки за пару суток постоят, а кто-то всем классом записаться хочет - легко распределят дежурства на неделю... круг замкнулся!!!!
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:23
ответ для Karinaxxx , на сообщение « Я в день продаж пришла к 7 часам утра,... »
  #1784
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Karinaxxx Посмотреть сообщение
Я в день продаж пришла к 7 часам утра, на улице стояло человек 15, по идее, я должна стать в очереди 16... Есстественно, меня никто не пустил. Не у всех есть возможность дежурить, к сожалению. Некоторые люди работают полный рабочий день, а то и больше...
Все люди работают полный рабочий день(а то и больше) неужели вы считаете что эта очередь состояла исключительно из безработных????
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:24   #1785
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
P.S. Очень надеюсь, что Вы действительно не понимаете, хотя верится с трудом .
ага.
я вообще по жизни людям склонна верить. но не сейчас
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:27   #1786
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Все люди работают полный рабочий день(а то и больше) неужели вы считаете что эта очередь состояла исключительно из безработных????
Таня, желание - это 1000 возможностей, а НЕжелание - это 1000 причин.
есть еще люди, которые работают в ночь, по стукам, да еще и в выходные - им чего теперь тоже локти кусать, что они не смогут прийти к 7 часам в субботу?

девушки, не надо распинаться перед троллями. кто хотел - еще у бассейна выяснил - как попасть на дежурства в живую очередь. а не в списки за полгода.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:28   #1787
Karinaxxx
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Смотрите, вы придете в девять утра, я дабы перестраховаться приду в шесть, кто-то поумнее приедет еще с вечера и в машине посидит, а у кого-то много родственников и они для перестраховки за пару суток постоят, а кто-то всем классом записаться хочет - легко распределят дежурства на неделю... круг замкнулся!!!!
Прийти раньше разумнее, чем писать списки. То, что на данном форуме идет запись - это личное дело каждого. Человек пришел, перед ним 20 человек, соответсвенно, он становится 21-м. А эти "номерки" - не должны никого волновать.
Karinaxxx is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:30
ответ для Karinaxxx , на сообщение « Я в день продаж пришла к 7 часам утра,... »
  #1788
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Karinaxxx Посмотреть сообщение
Я в день продаж пришла к 7 часам утра, на улице стояло человек 15, по идее, я должна стать в очереди 16... Есстественно, меня никто не пустил. Не у всех есть возможность дежурить, к сожалению. Некоторые люди работают полный рабочий день, а то и больше...
Не поверите, я тоже работаю каждый день, полный рабочий день .
Дежурить нужно было всего 1 раз 2 час , для МБ. Это не слишком большая плата, на мой взгляд.
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:31
ответ для leana , на сообщение « Таня, желание - это 1000 возможностей,... »
  #1789
Karinaxxx
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Таня, желание - это 1000 возможностей, а НЕжелание - это 1000 причин.
есть еще люди, которые работают в ночь, по стукам, да еще и в выходные - им чего теперь тоже локти кусать, что они не смогут прийти к 7 часам в субботу?

девушки, не надо распинаться перед троллями. кто хотел - еще у бассейна выяснил - как попасть на дежурства в живую очередь. а не в списки за полгода.
Интересно, а как возможно дежурить, работая в пятидневку? Ночью?
Karinaxxx is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:31   #1790
Викусик-пусик
Гость
 
Аватар для Викусик-пусик
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Смотрите, вы придете в девять утра, я дабы перестраховаться приду в шесть, кто-то поумнее приедет еще с вечера и в машине посидит, а у кого-то много родственников и они для перестраховки за пару суток постоят, а кто-то всем классом записаться хочет - легко распределят дежурства на неделю... круг замкнулся!!!!
Хорошо, поняла, а кто не знает про этот сайт и про такую-чудо очередь, что делать? У меня грудной ребенок, я вообще редко выхожу в интернет, а старшего очень хочется в бассейн, как понять что в очередь уже ЗАПИСЫВАЮТ?
Викусик-пусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena